PDA

Просмотр полной версии : Ищу лагуну 3 на автомате!!! (От мск до Урала)


Chak
03.11.2016, 09:31
Добрый день форумчане. Собственно ищу лагуну 3 на автомате. Очень хочу универсал в максималке с функцией свободные руки, адаптивным ксеноном и т.д...но рассмотрю любые варианты.
Нужна ухоженная, не заезженная лягушечка! Если есть у кого предлагайте!
+79llO979079 Egor

deu
03.11.2016, 12:29
Добрый день форумчане. Собственно ищу лагуну 3 на автомате. Очень хочу универсал в максималке с функцией свободные руки, адаптивным ксеноном и т.д...но рассмотрю любые варианты.
Нужна ухоженная, не заезженная лягушечка! Если есть у кого предлагайте!
+79llO979079 Egor

говорит краска родная, панорама, очень хороший торг, если интересно подскажу за сколько готов отдать. Если в Питере то глянуть не долго, мне салон светлый не нравиться, а так бы глянул, правда не универсал.
https://auto.ru/cars/used/sale/renault/laguna/1044655868-5eaa37/

Sergey-0201
03.11.2016, 12:34
говорит краска родная, панорама, очень хороший торг, если интересно подскажу за сколько готов отдать. Если в Питере то глянуть не долго, мне салон светлый не нравиться, а так бы глянул, правда не универсал.
https://auto.ru/cars/used/sale/renault/laguna/1044655868-5eaa37/

Человек вроде универсал ищет, да и до "максималки" там далеко...

deu
03.11.2016, 12:42
Человек вроде универсал ищет, да и до "максималки" там далеко...

А любые варианты это что? хозяин барин, Сколько смотрю нет таких универсалов, не продают. Может предложишь?

Chak
03.11.2016, 14:50
говорит краска родная, панорама, очень хороший торг, если интересно подскажу за сколько готов отдать. Если в Питере то глянуть не долго, мне салон светлый не нравиться, а так бы глянул, правда не универсал.
https://auto.ru/cars/used/sale/renault/laguna/1044655868-5eaa37/

Я ему как то звонил уже, правда он тогда 520 хотел.... Смутило что в автомате не разу масло не менял и он сказал что подпинывает немного на холодную и лучше погреть машину перед поездкой. Если можно киньте мне в ЛС инфу по цене!?!

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Человек вроде универсал ищет, да и до "максималки" там далеко...

Д, больше нравится универсал...но в принципе готов смотреть разные варианты. В данной машине есть свободные руки+ адаптивные фару с ксеноном...если я конечно не ошибаюсь. А чего не хватает для максималки?

Sergey-0201
03.11.2016, 15:01
А любые варианты это что? хозяин барин, Сколько смотрю нет таких универсалов, не продают. Может предложишь?

Свою не продаю и не планирую. Практически в максималке, кроме панорамы.

deu
03.11.2016, 15:13
Я ему как то звонил уже, правда он тогда 520 хотел.... Смутило что в автомате не разу масло не менял и он сказал что подпинывает немного на холодную и лучше погреть машину перед поездкой. Если можно киньте мне в ЛС инфу по цене!?!

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


Д, больше нравится универсал...но в принципе готов смотреть разные варианты. В данной машине есть свободные руки+ адаптивные фару с ксеноном...если я конечно не ошибаюсь. А чего не хватает для максималки?

Ответил в личку.

Truan
03.11.2016, 17:08
В универсалах для рынка РФ вроде не было свободных рук и вообще их не было в комплектации привеледж. Встречал эту информацию тут, на форуме. В европейках было все и даже больше, чем для нашего рынка, но там пробеги и только дизеля.

Lazar2
03.11.2016, 18:02
В универсалах для рынка РФ вроде не было свободных рук и вообще их не было в комплектации привеледж. Встречал эту информацию тут, на форуме. В европейках было все и даже больше, чем для нашего рынка, но там пробеги и только дизеля.

если искать не по аукционам и при салонах, а частным порядком, можно найти очень не плохие варианты. Но это долгий путь, требует знание языков ( хотя бы двух) , свободного доступа к международной телефонии. ИИИИ что более важно, наличие друзей, или родственников!!!!!! там, откуда хотите найти машину. Я искал себе сценик с кучей наворотов и возможностью ввезти как легковой автомобиль, а не как минивэн с помощью друзей из Франции по Меган-клубу. В результате, ребята там нашли себе шикарную (ИМХО) Лагуну, а мне Сценик.....но судьба была благосклонна ко мне и я стал Лагуноводом.

Sergey-0201
03.11.2016, 19:21
Я ему как то звонил уже, правда он тогда 520 хотел.... Смутило что в автомате не разу масло не менял и он сказал что подпинывает немного на холодную и лучше погреть машину перед поездкой. Если можно киньте мне в ЛС инфу по цене!?!

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

...А чего не хватает для максималки?

Пороги, шторки, атерм+противошум. лоб.стекло, навигация, телефон, голос. управление, датчики всего (дождь, свет, масло, шины), открыв. заднее стекло (но это на универсалах), комфорт+СР, склад. зеркала и т.д...
Может что и есть там из перечисленного...

punisher47
03.11.2016, 21:29
Я ему как то звонил уже, правда он тогда 520 хотел.... Смутило что в автомате не разу масло не менял и он сказал что подпинывает немного на холодную и лучше погреть машину перед поездкой. Если можно киньте мне в ЛС инфу по цене!?!

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


Д, больше нравится универсал...но в принципе готов смотреть разные варианты. В данной машине есть свободные руки+ адаптивные фару с ксеноном...если я конечно не ошибаюсь. А чего не хватает для максималки?

то что масло ни разу не менял , ничего страшного, а подпинывается на холодную у всех, это не вариатор. хотя и мало кто признается

Truan
03.11.2016, 23:25
На холодную коробка не то чтобы подписывается, она просто потупее работает, переключается позже, не втыкает 6 передачу, долго втыкает автонейтраль. на совсем холодную(только завел и поехал в мороз или около 0) довольно долго крутит 1ю передачу. Пинков как таковых не ощущал особо, как только стрелка температуры поднимается до примерно 70 градусов коробка начинает вести себя отлично. А масло менять стоит иногда, и коробка дольше проживет, и работать приятнее будет. Имхо, лагуну надо брать на фарше, одни подруливающие фары и ср чего стоят. За почти год владения почти ни разу не пользовался картой, только окна опустить на заглушенной машине, очень удобно. Вышел из машины с пакетами, например, и не паришься, ставя пакеты на землю, доставая карту, чтобы закрыть машину. Ксенон светит на уровне ксенона других авто, видно всё отлично. Мне не хватает только панорамной крыши и монитор хотелось бы.

Леший
04.11.2016, 00:35
Пороги, шторки, атерм+противошум. лоб.стекло, навигация, телефон, голос. управление, датчики всего (дождь, свет, масло, шины), открыв. заднее стекло (но это на универсалах), комфорт+СР, склад. зеркала и т.д...
Может что и есть там из перечисленного...

+Кожа, электропривод сидений, парктроник перед-зад.
Про панораму говорили?
Ну, и 4control)))
Перечислил что моему Динамику не хватает до Привеледжа))))
Париж - мечта)
Зато есть камера;)
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=53104&highlight=%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0

Chak
04.11.2016, 01:29
А про эту https://auto.ru/cars/used/sale/1045430128-6f6f/ кто чего может сказать? Как я понимаю у него вообще простая комплектация.

Леший
04.11.2016, 01:56
А про эту https://auto.ru/cars/used/sale/1045430128-6f6f/ кто чего может сказать? Как я понимаю у него вообще простая комплектация.
Такого ВИНа не бывает
VF1KTEY0*39****15
VF1KT1Н....Должен быть:dntknw:

Kashalot
04.11.2016, 11:10
Такого ВИНа не бывает

На универсале (российский, Dynamic) бывает :) У меня такие же первые 8 символов.

Добавлено через 12 минут 2 секунды
А про эту https://auto.ru/cars/used/sale/1045430128-6f6f/ кто чего может сказать? Как я понимаю у него вообще простая комплектация.
По описанию ровная машинка :) Кузов по этим фото не видно нифига.
Комплектация совсем не простая, пред-максимальная из тех, что продавали в России на универсалах.
Ксенона и свободных рук, из заявленного в первом посте, нет. Три ключ карты, а разве машины не с двумя продавали? :)

titarovec
04.11.2016, 13:45
С двумя

punisher47
04.11.2016, 17:55
Ну может чел для перестраховки третью купил

Chak
05.11.2016, 09:58
[QUOTE=Kashalot;1103660]На универсале (российский, Dynamic) бывает :) У меня такие же первые 8 символов.

Добавлено через 12 минут 2 секунды

По описанию ровная машинка :) Кузов по этим фото не видно нифига.
Комплектация совсем не простая, пред-максимальная из тех, что продавали в России на универсалах.
Ксенона и свободных рук, из заявленного в первом посте, нет. Три ключ карты, а разве машины не с двумя продавали? :)[/QUOTE

Тут выше писали что на дилерских универсала не было СР и чего-то ещё.
Машину ещё ищу, предлагайте скорее а то жена уже на двух летний Солярис намекает ))))

Colombo
05.11.2016, 10:20
Машину ещё ищу, предлагайте скорее а то жена уже на двух летний Солярис намекает ))))
Тут "не ведра" по полгода ищут...

Kashalot
05.11.2016, 13:25
Машину ещё ищу, предлагайте скорее а то жена уже на двух летний Солярис намекает ))))
Универсалов 2,0T и 3-4 года назад не больше десятка на всю страну в продаже висело. А сейчас... сами видите. Не то время, чтобы хорошую машину задешево отдавать. Так что придется ждать и верить :)

Truan
05.11.2016, 14:52
Я свою искал около 2-2,5 месяца, ежедневно проверяя форум и сайты с объявлениями. Тоже хотел сарай, но так и не нашел. Заметил, что во вторую половину осени люди начинают искать себе лагуну)

Chak
05.11.2016, 16:22
Я свою искал около 2-2,5 месяца, ежедневно проверяя форум и сайты с объявлениями. Тоже хотел сарай, но так и не нашел. Заметил, что во вторую половину осени люди начинают искать себе лагуну)

Это приступ лагуномании :)

Леший
05.11.2016, 20:55
Это приступ лагуномании :)

Не, начали соображать, что можно взять хороший, надежный автомобиль за относительно небольшие деньги.)))

Chak
05.11.2016, 22:04
Не, начали соображать, что можно взять хороший, надежный автомобиль за относительно небольшие деньги.)))

Такую цитату можно встретить практически на любом форуме. Москвичи, кто сможет клипануть машину? За денюшки конечно! 9-10-11 ноября.

V.M.
05.11.2016, 22:10
Такую цитату можно встретить практически на любом форуме. Москвичи, кто сможет клипануть машину? За денюшки конечно! 9-10-11 ноября.

Не завидуйте ))))

Леший
05.11.2016, 22:28
Такую цитату можно встретить практически на любом форуме..
Согласен)
Однако, ты тут ищешь машину)))
Нужно потерпеть, лучше купить клубную, с прозрачной историей.
ИМХО.

deu
05.11.2016, 22:45
Не, начали соображать, что можно взять хороший, надежный автомобиль за относительно небольшие деньги.)))

Каждый кулик своё болото хвалит- владелец рено-сандеро проехав на моей л2 километров 200 признался, если лучше то чуть чуть, ну кроме динамики разгона, двигатель помощней конечно, владелец калины тоже говорит, не не стоит такой цены и купил новую весту. Конечно это не 3 лагуна. А вот мне их машины показались карытами, весту я не понял, но на свою сел, как домой вернулся, ну конечно привычка ещё, но первые ощущения такие были.

Леший
05.11.2016, 23:27
Каждый кулик своё болото хвалит-....
Моё болото уже 16 лет меня затягивает)
Не вижу своим лягухам достойных конкурентов в (в своём классе естественно)
Но...
каждому свое...болото))))

Chak
08.11.2016, 20:53
Ап ап ап

KeithFlint
09.11.2016, 08:09
говорит краска родная, панорама, очень хороший торг, если интересно подскажу за сколько готов отдать. Если в Питере то глянуть не долго, мне салон светлый не нравиться, а так бы глянул, правда не универсал.
https://auto.ru/cars/used/sale/renault/laguna/1044655868-5eaa37/

можно и мне в личку крайнюю его цену?

Chak
16.11.2016, 15:48
Ну где же ты лагунлчка моя где!!!)))))

рустем
20.11.2016, 13:03
Я купил лагуну случайно,можно сказать.хотел Меган универсал,а авито подкинуло в вариантах лагуну за те же деньги.мое мнение,если есть вариант который устраивает по комплектации,не стоит обращать внимания на прокуренный салон допустим,или гремящую подвеску.. заложить просто изначально тысяч 60 на замену всей подвески ,химчистку.сделать это в течении недели после покупки,не затягивая.и на выходе получится машина,которую продавать потом не захочется.

Nitr
25.11.2016, 07:41
Егор, я подумываю отдать дизелька, обстоятельства жизненные поменялись... Завтра покажу одному человеку который отлично знает мои машины и давно проявляет к ним интерес, если он будет не готов выставлю на рынок, наверное.

KeithFlint
18.12.2016, 09:48
Итак, тоже в поисках третьей турбобензиновой лагуны. Есть достойные варианты?

KeithFlint
18.12.2016, 20:42
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_laguna_2008_882443559
По этому кто-то может подсказать? Посмотреть ее? На ручке тоже рассматриваю варианты

deu
18.12.2016, 20:52
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/renault_laguna_2008_882443559
По этому кто-то может подсказать? Посмотреть ее? На ручке тоже рассматриваю варианты

Думаю перекуп. Уже как-то была в продаже.

Nitr
19.12.2016, 18:05
Ушел дизелек в надежные клубные руки :)

005
25.01.2017, 13:02
Продаю http://orsk.drom.ru/renault/laguna/14517929.html торг

Chak
16.02.2017, 00:57
Друзья, всем спасибо за общение. Приоритет немного сменился, сейчас ищу минивен и посвежее годом.
Всем удачи на автомобильных дорогах и на жизненном пути!

MrViso
16.02.2017, 12:02
ну наверно в тотализатор денег выиграл:dance4:,может сразу на полный привод,чего уж там минивен.

Chak
16.02.2017, 18:23
Все возможно в этой жизни, и полный привод и лотерея )))

MrViso
17.02.2017, 13:04
ясно,предпочтения быстро меняются, я сам хотел одну машину.а купил в итоге другую:good: