PDA

Просмотр полной версии : Нужен автосервис (Ярославская область)


Dhoine
29.01.2016, 01:10
Добрый вечер, Мужики. Нужен совет, где и у кого кто ремонтируется по Ярославской области? Я имею ввиду знающих людей по лагунам. Подскажите, пожалуйста. А то такое ощущение, что машинка посыпалась. Сначала глохнуть начала, пока пытался найти знающих людей в Угличе - коробка стала уходить в аварийный режим вместе с AUTO+SERV+ESP на панели. На сайте такого что-то не нашёл. Видел только какую-то "ПИЛУ"+SERV+ESP. Съездил на диагностику - грешат на проводку. Говорят, что надо вскрывать всю проводку и прозванивать, затем смотреть датчики. Хотелось бы послушать людей, которые в лагунах разбираются. И могут посмотреть если что. Может ли, к примеру, выбивать коробку в аварийный режим с "AUTO+SERV+ESP" из-за масла, приказавшего долго жить? Или какие-нибудь другие варианты. Может кто встречался с такой проблемой. Просьба, если знаете подсказать номера шарящих людей в лагунах по Ярославской области.:sad:

ivan anatolyevich
29.01.2016, 09:29
Проводка на лагуне цельная , единым жгутом идёт, разрывается только на потолке и под капотом. Так, что если только фишка какая слетела или имеет плохой контакт. Нужно ошибки считатать, а потом уже решать куда лезть. В Лоранте авто электрик грамотный был.

максюта
29.01.2016, 11:56
а обороты как? в норме?

Добавлено через 51 секунду
Добрый вечер, Мужики. Нужен совет, где и у кого кто ремонтируется по Ярославской области? Я имею ввиду знающих людей по лагунам. Подскажите, пожалуйста. А то такое ощущение, что машинка посыпалась. Сначала глохнуть начала, пока пытался найти знающих людей в Угличе - коробка стала уходить в аварийный режим вместе с AUTO+SERV+ESP на панели. На сайте такого что-то не нашёл. Видел только какую-то "ПИЛУ"+SERV+ESP. Съездил на диагностику - грешат на проводку. Говорят, что надо вскрывать всю проводку и прозванивать, затем смотреть датчики. Хотелось бы послушать людей, которые в лагунах разбираются. И могут посмотреть если что. Может ли, к примеру, выбивать коробку в аварийный режим с "AUTO+SERV+ESP" из-за масла, приказавшего долго жить? Или какие-нибудь другие варианты. Может кто встречался с такой проблемой. Просьба, если знаете подсказать номера шарящих людей в лагунах по Ярославской области.:sad:
Ярославская обл. большая, какой хоть район?

Dhoine
29.01.2016, 12:03
а обороты как? в норме?

Добавлено через 51 секунду

Ярославская обл. большая, какой хоть район?

Раньше обороты держались примерно на тысяче. С того момента, как машина глохнуть начала - держатся примерно на 800. На сайте вычитал, что это как раз-таки вроде нормальные обороты.

Ну, лучше конечно в Угличском районе, но если не найду знающих в нём, то буду рассматривать по всей Ярославской области. Лучше наверно даже в Ярославле.

Dhoine
29.01.2016, 13:31
Проводка на лагуне цельная , единым жгутом идёт, разрывается только на потолке и под капотом. Так, что если только фишка какая слетела или имеет плохой контакт. Нужно ошибки считатать, а потом уже решать куда лезть. В Лоранте авто электрик грамотный был.

Спасибо за информацию. А они там сильно дерут по ценам? Они разве не в Москве?

SkyN
29.01.2016, 13:54
Если в Иваново наведаешься, ну мало ли, есть клип... могу глянуть, может и выяснится что!!!

Dhoine
29.01.2016, 14:08
Если в Иваново наведаешься, ну мало ли, есть клип... могу глянуть, может и выяснится что!!!

Хорошо, спасибо за приглашение. Если соберусь, то сразу отпишусь.:good:

ivan anatolyevich
29.01.2016, 15:57
Спасибо за информацию. А они там сильно дерут по ценам? Они разве не в Москве?

На форуме есть их данные. Я у них ошибку подушки исправлял, так за диагностику ничего не взяли, платил только за ремонт.

mnv
29.01.2016, 16:22
На форуме есть их данные. Я у них ошибку подушки исправлял, так за диагностику ничего не взяли, платил только за ремонт.

Если ремонтировался у них, то правильно и не взяли. Если бы не стал ремонтироваться, то взяли бы и за диагностику.

Вов-ан
29.01.2016, 22:11
Может ли, к примеру, выбивать коробку в аварийный режим с "AUTO+SERV+ESP" из-за масла, приказавшего долго жить? Или какие-нибудь другие варианты. Может кто встречался с такой проблемой. Просьба, если знаете подсказать номера шарящих людей в лагунах по Ярославской области.:sad:
Может. Может из-за клапана модуляции в dp0. Вот только людей могу подсказать или в Сергеевом Посаде или в С-Пб.

Dhoine
30.01.2016, 00:37
Может. Может из-за клапана модуляции в dp0. Вот только людей могу подсказать или в Сергеевом Посаде или в С-Пб.

Мне знакомые подсказали человека в Ярославле, Павлом зовут. Говорят шикарно делает коробки. Он специализируется на автоматах, даже гарантию на свою работу даёт. Думаю, если повезу именно по поводу коробки, то к нему) Главное доехать)

Пасечник
31.01.2016, 22:52
А официальный дилер в Ярославле чем не устраивает?

+7 (4852) 58-00-20

Dhoine
01.02.2016, 16:03
А официальный дилер в Ярославле чем не устраивает?

+7 (4852) 58-00-20

На оф. дилера денег не хватит. :grin:

Бандерлог
01.02.2016, 16:09
На оф. дилера денег не хватит. :grin:

Неужели на элементарную диагностику денег не соберете? А уже по результатам решать будете где и что ремонтировать.

Dhoine
02.02.2016, 15:14
Неужели на элементарную диагностику денег не соберете? А уже по результатам решать будете где и что ремонтировать.

Ну дак ошибки переписать то думаю и поближе найду)