PDA

Просмотр полной версии : Прогулки по новогодней Москве


FedorAl
22.12.2015, 10:34
Приветствуем Всех.
А не встретится ли нам?

Наш борт Laguna III прибывает в столицу 7 января (утро), обратный рейс 9 января (вечер). Хотим погулять, детям Москву показать. Кто хочет и может составить нам компанию будем очень рады. Ибо многих давно не видели и соскучились по совместным встречам.

Маша, Леша, Ксюша, Даша.

Capten-Den
22.12.2015, 15:43
поддерживаю

gashnikov
22.12.2015, 21:54
+1:drinks::welcome:

Kudelya
23.12.2015, 13:53
Плюсанусь:wink3::drinks::drinks::drinks:

FedorAl
24.12.2015, 23:50
Кворум потихоньку набирается. Красная площадь, Кремль, куда еще отправится?
И где посидеть? :drinks: только не поздним вечером.

Capten-Den
25.12.2015, 14:54
основные места: красная площадь, кремль, смотровая площадка на воробьевых горах, парк победы, старый арбат или пешие зоны в центре, для детей - зоопарк. кафешек море везде.

god1941
25.12.2015, 23:18
А Леша это кто?

Мария
25.12.2015, 23:49
А Леша это кто?
Я вас познакомлю :rofl:

Laguna2
27.12.2015, 02:35
Фото не забудьте потом выложить, чтоб другие с вами тоже погуляли...виртуально))):drinks:

Мария
28.12.2015, 13:56
программа намечается следующая:
основные места: красная площадь, кремль.....для детей - зоопарк
+ океанариум на ВДНХ

Леший
29.12.2015, 02:24
А Леша это кто?
Яр, ты проспал ДР клуба два года назад:crazy:
http://www.lagunaclub.ru/forum/image.php?u=2245&dateline=1229926612

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Я вас познакомлю :rofl:
:lol:
Алексею, привет, в душе я с вами:bye:

Indritis
30.12.2015, 00:44
чот- у вас программа, как 30 лет назад..
Сейчас есть возможность подняться на смотровую площадку в Москве- сити, если будет хорошая погода ( сайты в интернете для заказа есть)
сайт по рождественской Москве есть отдельный http://christmas2016.festmoscow.ru/
открылся планетарий после 20 лет ремонта.. правда, думаю, билетов туда на каникулы уже не купить.
если девочки большие , то в районе Арбата есть затейливое место http://arbat16.ru/ , в Москве сити есть Мастерславль http://www.masterslavl.ru/
есть большие катки в парке Горького .
и да, имейте ввиду, что в МСК многие места помечены знаком "парковка запрещена" и если оставить там машину,ее очень быстро увозят на зеленых эвакуаторах. Получить обратно машину стоит 5.5 тыс. и ок. 2-3 часов. Также неприятно удивит обилие платных парковок в пределах 3 го кольца.

Laguna2
30.12.2015, 19:11
Также неприятно удивит обилие платных парковок в пределах 3 го кольца.

Радуйтесь, что нет ограничения по времени. Например разрешено стоять два часа и потом ты должен убрать машину и не возвращаться один час минимум. Вот это намного неприятнее.

Capten-Den
30.12.2015, 21:48
В праздники парковки бесплатные

FedorAl
01.01.2016, 00:23
Еще раз с Наступающим Всех
А Леша это кто?
Леша это Я :) Аль не признал ?


Laguna2
Фото не забудьте потом выложить, чтоб другие с вами тоже погуляли...виртуально)))

С новым годом! Фотоотчет будет :)


Capten-Den
основные места: красная площадь, кремль, смотровая площадка на воробьевых горах, парк победы, старый арбат или пешие зоны в центре, для детей - зоопарк. кафешек море везде.

У нас вот тоже море кафешек, а 29го декабря попробовали зайти со знакомыми, пропустить стаканчик вина после работы - так все на корпоративы забронировано. Ну да Москва большая, найдем. И Красная площадь это обязательно :)


Леший
Алексею, привет, в душе я с вами

Привет !!!! Рад что не забываете !!! С Новым годом!!!

Indritis
чот- у вас программа, как 30 лет назад..

Не совсем так. У нас попытка найти новый формат свободного автопутешествия, когда нас не двое, и мы за любую авантюру, а четверо. Девчонкам чуть меньше 5 лет. Что накладывает определенные ограничения.

За ссылки спасибо, изучим обязательно, но по настоящему хочется попытаться увидеть старых друзей и товарищей, (привет Ярик, привет Куделя) и познакомится с новыми. Кстати смотровая на Москва Сити может быть интересна, если без альпинизма :) Может будете Гидом :drinks:

Платные парковки же, скорее благо для гостей. Потому что не надо думать где приткнуть авто, да и вообще, может быть мы ее на стоянке у гостиницы оставим.

Еще раз Всех с наступающим Новым Годом!!! И до встречи в новом Году!!!

FedorAl
08.01.2016, 11:02
Мы добрались :)

Capten-Den
08.01.2016, 11:56
Мы добрались :)

это хорошо, где остановились и какие планы?

god1941
08.01.2016, 15:25
Отлично!) Я работаю пока...

bas190
08.01.2016, 19:09
Сегодня прогулялся с семьёй по центру.Да,красиво всё оформленно!Но,народу-это треш. В час пик,в метро народу меньше.Всё впечатление портится на корню.В итоге убежали оттуда в ужасе....:sad:

FedorAl
08.01.2016, 21:17
это хорошо, где остановились и какие планы?

Остановились гостиница Останкино. За сегодня стерли ласты по самые брови. Были в кремле. Охотном ряду. ВДНХ и океанариуме. Сейчас упали в кафе в парке.
Думаем планы на завтра.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Сегодня прогулялся с семьёй по центру.Да,красиво всё оформленно!Но,народу-это треш. В час пик,в метро народу меньше.Всё впечатление портится на корню.В итоге убежали оттуда в ужасе....:sad:

Народу да много но нас это не сильно испугало :)

bas190
08.01.2016, 22:13
Народу да много но нас это не сильно испугало :)[/QUOTE]

Ждать 40 минут на рамках,что бы попасть на Красную площадь...извини.Конечно если бы я приехал из далека, деваться некуда.
Я такого раньше не видел!:shok:

FedorAl
09.01.2016, 12:51
До свидания Москва, взяли курс на Тверь. В планах остановится там на несколько часов для осмотра культурных ценностей.

maksvk
09.01.2016, 14:07
Ждать 40 минут на рамках,что бы попасть на Красную площадь...извини.Конечно если бы я приехал из далека, деваться некуда.
Я такого раньше не видел!:shok:

Ходили вчера вечером на Красную, в очереди на рамку провели максимум 5 минут...