PDA

Просмотр полной версии : Продам Лагуна 2Ф2 Оренбург


Andry78
14.12.2015, 17:35
Продам Лагунку, комплектация Аутентик, климат-контроль, полный электропакет, 1,6 л,механика, в прекрасном состоянии для своих лет.

Бандерлог
14.12.2015, 17:37
полный электропакет - это что? или электропакетом называете электрические стекла?

Kalipso
14.12.2015, 17:38
Продам Лагунку, комплектация Аутентик, климат-контроль, полныйэлектропакет, 1,6 л,механика, в прекрасном состояниидля своих лет.

Полный электропакет- это как? Для лагуны или для аутентика? Отдаете за так?

Andry78
14.12.2015, 17:42
полный электропакет - это что? или электропакетом называете электрические стекла?
Ну да...ещё и зеркала регулируются, и подсветка в задних дверях), чего почему то нет в Лагуне 3((

Добавлено через 48 секунд
Полный электропакет- это как? Для лагуны или для аутентика? Отдаете за так?

Конечно для Аутентика...даже не продаю, на деньги можем поменять...тысяч так за...420!!)

Kalipso
14.12.2015, 17:49
Ну да...ещё и зеркала регулируются, и подсветка в задних дверях), чего почему то нет в Лагуне 3((

Добавлено через 48 секунд


Конечно для Аутентика...даже не продаю, на деньги можем поменять...тысяч так за...420!!)

Для ваза шикарная комплектация:dance2: Ну судя по большому количеству фоток и подробному описанию- вы слишком мало за неё хотите, сейчас с руками оторвут....да она ещё и 2-2, а я уж по фото на 3 думал.....а литые диски не предусмотрены в полном электропакете?

Andry78
14.12.2015, 18:00
Для ваза шикарная комплектация:dance2: Ну судя по большому количеству фоток и подробному описанию- вы слишком мало за неё хотите, сейчас с руками оторвут....да она ещё и 2-2, а я уж по фото на 3 думал.....

Фотки загружу попозже обязательно. :good: А что описывать, сказал же, что состояние прекрасное, вся целая, включая лобовое стекло, нет ни одной крашенной детали.

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Налетайте, год 2006, 1 владелец, пока недорого):drinks:

Kalipso
14.12.2015, 18:06
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=55350
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=55421
Пища для раздумий.

Andry78
14.12.2015, 18:15
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=55350
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=55421
Пища для раздумий.

Сердечно благодарю за инфу...Но машинка нравится, езжу так, по выходным, продавать не тороплюсь, нигде в объявлениях этого авто нет, продам если только так сказать ценителям. Машинка целая, пробег ерундовый, где ещё такие есть??:dance2:

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Ребят, про упавший рынок, про статистику продаж автомобилей я в курсе. Может кто ищет такую, мало ли. Цвет темно серый металлик, фотки чего-то не грузятся...

GusArt
14.12.2015, 19:42
продам если только так сказать ценителям...

1.6, механика, аутентик, за 420 тыс. :grin:. Интересно было посмотреть на этого ценителя. :crazy:

Andry78
14.12.2015, 20:55
1.6, механика, аутентик, за 420 тыс. :grin:. Интересно было посмотреть на этого ценителя. :crazy:

А что собственно смущает то вас??:acute:

Бандерлог
14.12.2015, 21:05
А что собственно смущает то вас??:acute:

Артура смущает столь низкая цена, наверно подводные камни есть?
Ведь хороший автомобиль не может меньше полумиллиона стоить:rtfm:

Andry78
14.12.2015, 21:09
Артура смущает столь низкая цена, наверно подводные камни есть?
Ведь хороший автомобиль не может меньше полумиллиона стоить:rtfm:

Полностью согласен с Вами!! Имел недавно возможность с месяц эксплуатировать Киа Рио конца прошлого года на мешалке в богатой комплектации стоимостью свыше 650 тыс. Ну честное слово, очень, очень большие неиспользованные возможности для улучшения этого авто у корейских инженеров...мягко говоря.

GusArt
14.12.2015, 21:10
Артура смущает столь низкая цена, наверно подводные камни есть?
Ведь хороший автомобиль не может меньше полумиллиона стоить:rtfm:

:rofl::rofl::rofl:

Andry78
14.12.2015, 21:16
Подводных камней, вроде нет...предпоследние 7 лет простояла в подземном гараже, изредка раз в квартал выезжая, у одного знакомого. Думал шинам конец, ан нет, испанский раритетный мишлен на штамповках, резина выпуска аж 2004 года прекрасно сохранился, даже микротрешин никаких не наблюдал(видимо подземный гараж вроде погреба), тем не менее поставил новую туранзу размером 205/65 R15, а заодно на литье переобул(новая реплика), вроде как чуть повыше...

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
:rofl::rofl::rofl:

Я разделяю вашу иронию, но недавний мой экскурс в авито выдал лишь одного конкурента по состоянию и пробегу, в Питере, и просили за авто 07 года ровно 500 тыс!! Сейчас нет этого объявления, видимо продали...:good:

Truan
14.12.2015, 21:43
А сколько пробег-то?когда машина не ездит долгое время это тоже очень хорошо,даже не смотря на замену масла раз в год. Как по мне, цена мягко говоря не совсем в рынке. Тем более 1.6.

Andry78
15.12.2015, 07:15
А сколько пробег-то?когда машина не ездит долгое время это тоже очень хорошо,даже не смотря на замену масла раз в год. Как по мне, цена мягко говоря не совсем в рынке. Тем более 1.6.

Вы видимо хотели сказать НЕ очень хорошо. Наверное согласен, но уже писал выше, на резину не повлияло никак, возможно на резинки-сальники-пыльники тоже. Пробег сейчас 22 тыс.км. Когда брал, было 14 тыс. км в прошлом году. По пробегу и состоянию практически новая машина:grin:

Добавлено через 11 минут 5 секунд
В общем как уже говорил комплектация базовая Аутентик, механика, 1,6 л, но есть климат-контроль(видимо как опция), электрические стеклоподъемники все(не импульсные), противотуманки, 6 подушек(меньше и не видел на Л2). Поставил заднюю полку со шторкой, летняя резина новая 205/65R15 на новом литье, зимняя 205/60 R16 на заводских штамповках. Ну коврики салона-багажника думаю само собой должны присутствовать(оригинал). Ничего не красилось,и кроме масел и фильтров не менялось.

McRae13
15.12.2015, 08:26
Какие-то запрещенные фрукты автор принимает :rofl:

Alexey
15.12.2015, 10:31
Аутентик и л2 - вообще мало совместимые вещи. Лагуну любят за комфорт и опции

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Давайте будем честными, через 2.5 недели, машине будет 10 лет. Надо менять все жижи и ремни. Это тысяч 10-15.
А опций 0. Любитель лагун захочет опций.

igrek
15.12.2015, 13:02
ну высоко человек ценит свою машину это ж рынок я вот тож не буду продавать задаром хорошую машину хоть ей завтра 10 лет и пробег за 200 т км

Andry78
15.12.2015, 17:30
Какие-то запрещенные фрукты автор принимает :rofl:

Вы видимо доктор...или спец по фруктам.:acute:

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Аутентик и л2 - вообще мало совместимые вещи. Лагуну любят за комфорт и опции

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Давайте будем честными, через 2.5 недели, машине будет 10 лет. Надо менять все жижи и ремни. Это тысяч 10-15.
А опций 0. Любитель лагун захочет опций.

Каких конкретно опций будет жизненно не хватать?? Давайте будем честными, и сравним например Authentique и Dynamic например. Сам ездил на той, и на этой.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Я могу начать, а Вы продолжите, если захотите. Будет очень не хватать автоматического ручника(по мне удобнее обычный, особенно как вспомогательный тормоз), шторок на боковых окнах, хромированных ручек и шильдиков(это я установил), оригинальных литых 16 дисков, датчика света-дождя(на Лагуне 3 у меня этот есть, но не пользуюсь, свет и так всегда включен, а алгоритм датчика дождя уже избитая тема), более продвинутой магнитолы и пары динамиков, атермального лобового стекла(оно и стоит в два раза больше) что ещё? Чего действительно не хватает, так это сидений, а в остальном разницы особой нет. ИМХО

Добавлено через 5 минут 38 секунд
ну высоко человек ценит свою машину это ж рынок я вот тож не буду продавать задаром хорошую машину хоть ей завтра 10 лет и пробег за 200 т км

Совершенно согласен. Ещё раз повторю, Меня этот авто устраивает во всём! И продавать в принципе нет необходимости, так решил предложить на клубе. Нет, и нет, буду ездить спокойно дальше. Но в одном одноклубники, я думаю Вы согласитесь, такая сумма есть у многих, а авто в таком состоянии...я не знаю у кого ещё. :dance2:

Truan
15.12.2015, 18:43
Как по мне, авто классом лагуны должны быть оснащены получше, чем тот же гольф класс. Иначе какой смысл покупать большую комфортную машину, не имеющую почти ничего. Датчик дождя отличная штука, особенно когда тебя внезапно поливают из лужи. Электроручник просто сказка, за 6 лет ручник на дороге никогда не дергал, тем более у французов отличные тормоза(само собой для городской езды) и дергать на ходу ручник не только бесполезно, но и опасно. Ну и такие вещи как электросидения, подогревы, люк, нормальная штатная музыка, кожа, безключевой доступ и тд создают как раз тот комфорт, которого ждут от д класса. Езжу на мегане, комплектация обычная, меня устраивает, но это меган и это обычная городская машина. От машины классом выше хочется и опций, соответствующих уровню авто. Ну и мотор само собой не 110лс. Поэтому никогда не понимал людей, покупающих авто достаточно высокого класса, но экономящих на опциях по полной.

Andry78
15.12.2015, 19:00
Как по мне, авто классом лагуны должны быть оснащены получше, чем тот же гольф класс. Иначе какой смысл покупать большую комфортную машину, не имеющую почти ничего. Датчик дождя отличная штука, особенно когда тебя внезапно поливают из лужи. Электроручник просто сказка, за 6 лет ручник на дороге никогда не дергал, тем более у французов отличные тормоза(само собой для городской езды) и дергать на ходу ручник не только бесполезно, но и опасно. Ну и такие вещи как электросидения, подогревы, люк, нормальная штатная музыка, кожа, безключевой доступ и тд создают как раз тот комфорт, которого ждут от д класса. Езжу на мегане, комплектация обычная, меня устраивает, но это меган и это обычная городская машина. От машины классом выше хочется и опций, соответствующих уровню авто. Ну и мотор само собой не 110лс. Поэтому никогда не понимал людей, покупающих авто достаточно высокого класса, но экономящих на опциях по полной.
Как любитель рено, и поездивший на меганах II разных комплектаций, скажу следующее. Разницы существенной(классовой) между меганом и лагуной 2 я не наблюдаю. Двигателя и КПП одни и те же, кроме топовых, различий больше в конструкциях кузовов, там седан есть, а здесь нормальный хэтч. Та штатная музыка, что стоит на этой машинке меня вполне устраивает, меломаны будут плеватся и от музыки Георга Кабасса. Про ручник это лишь Ваше субъективное мнение, как и моё. Люк да, вешь, но он только в топовых комплектациях, и съедает полно места над головой. Вы ещё про КОЖУ упомянули,где она на Renault, в каких машинах, ткните пальцем...
Да, устал повторять, и если не хотите покупать, никто никого не заставляет...По мне бред купить логан пусть и 15 года, в "базе" за ровно эти же деньги. Ни машины эти, ни "базы" сравнивать мягко говоря некорректно.

Truan
15.12.2015, 19:08
про логан полностью соглашусь, вообще бред, а не машина за эти деньги. Ну не кожа, а кожзам, кожа настоящая мало где идет сейчас, но суть в том, как тот же кожзам выглядит и ощущается. Я всё писал к тому, что имхо цена не в рынке и всё, за эти деньги можно 3ю лагуну взять, свежее годом и лучше оборудованную, пусть пробег будет на 100 000 больше, но и при покупке вашей придется потратиться на большое то с заменой всех ремней, в том числе и грм, возможно и по подвеске резинки не в лучшем состоянии. У всего есть срок службы, масло стареет со временем, резина стареет и тд. Так что с учетом стоимости то после покупки, ценник вообще выходит космический.

Andry78
15.12.2015, 19:14
про логан полностью соглашусь, вообще бред, а не машина за эти деньги. Ну не кожа, а кожзам, кожа настоящая мало где идет сейчас, но суть в том, как тот же кожзам выглядит и ощущается. Я всё писал к тому, что имхо цена не в рынке и всё, за эти деньги можно 3ю лагуну взять, свежее годом и лучше оборудованную, пусть пробег будет на 100 000 больше, но и при покупке вашей придется потратиться на большое то с заменой всех ремней, в том числе и грм, возможно и по подвеске резинки не в лучшем состоянии. У всего есть срок службы, масло стареет со временем, резина стареет и тд. Так что с учетом стоимости то после покупки, ценник вообще выходит космический.

Антифриз, ГРМ, масло в ДВС поменяны при покупке авто. Про подвеску уже говорил. Всё таки маркетологи не зря получают зарплату, и 1-е места по продажам у Рио и Солярис тому подтверждение. Консервные банки, я ездил на Рио, но они "новые", и модные наверное...как и Айфон. Маркетинг...

Truan
15.12.2015, 19:22
первые места у рио и соляриса еще по причине того, что это почти единственные машины, которые можно купить в кредит, на бу лагуну или пассат 8 летний никто кредит не даст, а за наличку далеко не все берут, ну и гарантия в 5 лет наверное подкупает людей.
з.ы. если не секрет, почем покупалась лагуна?

Kalipso
15.12.2015, 19:29
Как любитель рено, и поездивший на меганах II разных комплектаций, скажу следующее. Разницы существенной(классовой) между меганом и лагуной 2 я не наблюдаю. Двигателя и КПП одни и те же, кроме топовых, различий больше в конструкциях кузовов, там седан есть, а здесь нормальный хэтч. Та штатная музыка, что стоит на этой машинке меня вполне устраивает, меломаны будут плеватся и от музыки Георга Кабасса. Про ручник это лишь Ваше субъективное мнение, как и моё. Люк да, вешь, но он только в топовых комплектациях, и съедает полно места над головой. Вы ещё про КОЖУ упомянули,где она на Renault, в каких машинах, ткните пальцем...
Да, устал повторять, и если не хотите покупать, никто никого не заставляет...По мне бред купить логан пусть и 15 года, в "базе" за ровно эти же деньги. Ни машины эти, ни "базы" сравнивать мягко говоря некорректно.

Ну люк места никакого ни занимает.люк и кожа не только в топовых, у меня на expression это есть.

Andry78
15.12.2015, 19:54
первые места у рио и соляриса еще по причине того, что это почти единственные машины, которые можно купить в кредит, на бу лагуну или пассат 8 летний никто кредит не даст, а за наличку далеко не все берут, ну и гарантия в 5 лет наверное подкупает людей.
з.ы. если не секрет, почем покупалась лагуна?

Вы же знаете, 5 лет гарантии - замануха. На рено тоже можно считать гарантию 6 лет, столько давалась от сквозной короззии. Покупалась чуть дороже, только зимы не было.

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Ну люк места никакого ни занимает.люк и кожа не только в топовых, у меня на expression это есть.

Люк занимает примерно 5-7 см потолочного пространства, может больше, точно не знаю. Если он у Вас сдвижной, а не просто открывной, это же логично...У меня в Динамике нет люка. Про "кожу" я думаю на этом форуме все знают, на рено, да и на многих авто, настоящую кожу никто не ставит, как уже выше коллега говорил . Кожзам более или менее качественный. Вообще не понимаю лягушатников, на мегане эта "кожа" на сидениях лопалась по швам, на лагуне тоже самое...

Dixon
15.12.2015, 19:56
Вы ещё про КОЖУ упомянули,где она на Renault, в каких машинах, ткните пальцем...


на лагуне 2 настоящая кожа, на 3 уже кожзам.

Вы же знаете, 5 лет гарантии - замануха. На рено тоже можно считать гарантию 6 лет, столько давалась от сквозной короззии. Покупалась чуть дороже, только зимы не было.

насколько мне помнится на лагуны(как минимум 2) гарантия 12 лет от сквозной коррозии.

Andry78
15.12.2015, 20:08
Ну тогда пусть 12! Я лишь про то, что 5 лет гарантии на корейцев, это маркетинг чистой воды, на что конкретно, на какие узлы-агрегаты...

андрей 84
15.12.2015, 22:36
гарантия на основные узлы и агрегаты(у тестя был киа карнивал и сейчас ссанг йонг ставик), на карнивале по гарантии на 4 году эксплуатации по гарантии поменяли компрессор кондиционера

Truan
15.12.2015, 23:53
на солярисах мотор и коробка до 5 лет вроде на гарантии, а в первый год даже лампочки меняют, если горят. Фотки лагуны будут?)

Леший
16.12.2015, 00:52
Как любитель рено, и поездивший на меганах II разных комплектаций, скажу следующее. Разницы существенной(классовой) между меганом и лагуной 2 я не наблюдаю
Как так то?
Л2 Аутентик = 0 комплектации
Сейчас ездишь на Л3 Динамик что в нём?
Есть с чем сравнивать?

Andry78
16.12.2015, 07:00
Как так то?
Л2 Аутентик = 0 комплектации
Сейчас ездишь на Л3 Динамик что в нём?
Есть с чем сравнивать?

Я говорю про меган 2 и Л2. В моём динамике Л3, что у всех в такой комплектации, 2л, МКПП, климат, круиз, датчик света-дождя, ESP, литьё R16, омыватели фар. Но вот есть ощущение, что на Л3 стали экономить, подсветки в задних дверях нет, шумки капота нет, обивки сидений шлак(тема избитая на форуме).

Andry78
16.12.2015, 07:04
Фотки

Kalipso
16.12.2015, 09:38
Я говорю про меган 2 и Л2. В моём динамике Л3, что у всех в такой комплектации, 2л, МКПП, климат, круиз, датчик света-дождя, ESP, литьё R16, омыватели фар. Но вот есть ощущение, что на Л3 стали экономить, подсветки в задних дверях нет, шумки капота нет, обивки сидений шлак(тема избитая на форуме).

Есть с чем по комплектации сравнить)))))

Alexey
16.12.2015, 10:50
Про то что, какие то опции не нужны - обычные бредни перекупов.
я пользуюсь всем, даже еще зеркала боковые с затемнением поставил

Бандерлог
16.12.2015, 13:48
За остальных не скажу, но я свои обе Лагуны выбирал как раз из-за опций.
И если в первой своей Лягушке мне хватало климата и импульсных стекол, то в нынешней мне не хватает круиза и памяти сидений, затемняющихся зеркал и 17-го литья.
Кстати, с большим удовольствием пользуюсь "свободными руками", скандинавским светом, климатом, попогреями, эл. сиденьями, атермальным лобовиком с обогревом, складывающимися зеркалами. тьфу блин, в моем случае - пользовался.
У меня не вызывают негативных эмоций автомобили с слабыми моторами и мешалками, так же я не против автомобилей с малым кол-ом опций, но когда это все вместе сочетается + к этому цена по верхней планке....:crazy:
Собственно остается только пожелать удачи и успехов в продаже.

P.S. А стабилизация и антибукс в комплектацию входит?

Andry78
16.12.2015, 17:04
Про то что, какие то опции не нужны - обычные бредни перекупов.
я пользуюсь всем, даже еще зеркала боковые с затемнением поставил

Ну зачем вы так своё мнение за аксиому выдаёте?:acute: Я не пользуюсь например климатом. Летом он изо всех сил старается как можно быстрее охладить салон, дует ледяным воздухом, я простываю так. Зимой он тоже пытается нагреть, а тепла физически нет, пока ДВС не прогрет. Пользовался только на трассе, изредка. Тоже самое с круизом. У нас нет автобанов, да изредка можно использовать на длинных перегонах, так, ногам отдохнуть.:dance2:
Кстати полно статей в серьёзных изданиях, какие опции действительно полезны, а какие малопригодны для повседневного использования...
Я ЗА ОПЦИИ обеими руками, но не за все...Как то так...

Добавлено через 5 минут 7 секунд
За остальных не скажу, но я свои обе Лагуны выбирал как раз из-за опций.
И если в первой своей Лягушке мне хватало климата и импульсных стекол, то в нынешней мне не хватает круиза и памяти сидений, затемняющихся зеркал и 17-го литья.
Кстати, с большим удовольствием пользуюсь "свободными руками", скандинавским светом, климатом, попогреями, эл. сиденьями, атермальным лобовиком с обогревом, складывающимися зеркалами. тьфу блин, в моем случае - пользовался.
У меня не вызывают негативных эмоций автомобили с слабыми моторами и мешалками, так же я не против автомобилей с малым кол-ом опций, но когда это все вместе сочетается + к этому цена по верхней планке....:crazy:
Собственно остается только пожелать удачи и успехов в продаже.

P.S. А стабилизация и антибукс в комплектацию входит?

В Л2? Нет конечно, аутентик же...В Л3 есть. Спасибо за пожелание, моя продажа больше просто на общение с одноклубниками похожа, что тоже здорово!!:drinks:

igrek
16.12.2015, 19:53
меня например привлекает наличие всяких опций в машине у себя я значительно расширил список опций наличие опций влияет на цену ток новой машины это общеизвестно кмк также кого не устраивает слабый движок зато он считается одним из удачных и надежных движков удачной продажи :drinks:

Леший
16.12.2015, 23:14
меня например привлекает наличие всяких опций в машине у себя я значительно расширил список опций наличие опций влияет на цену ток новой машины это общеизвестно кмк также кого не устраивает слабый движок зато он считается одним из удачных и надежных движков удачной продажи :drinks:
Отнюдь.
Производитель не заинтересован выпускать двигатели с большим ресурсом, Читай - вечные
Тенденция на малообъемные движки с малым ресурсом уже наблюдается)

Truan
17.12.2015, 01:04
Отнюдь.
Производитель не заинтересован выпускать двигатели с большим ресурсом, Читай - вечные
Тенденция на малообъемные движки с малым ресурсом уже наблюдается)
причем часто этот ресурс слишком мал, то цепи растягиваются на 40 000, то еще что похуже. Печально, что уже почти не делают моторов, на которых можно проехать 300-500 т. км без капиталке.

А фоток посвежее нету? ну и может стоит фото салоны выложить? Мне кажется, свежими информативными фотками проще завлечь потенциального покупателя, чем 3 старыми непонятными фотографиями.

igrek
17.12.2015, 09:46
Отнюдь.
Производитель не заинтересован выпускать двигатели с большим ресурсом, Читай - вечные
Тенденция на малообъемные движки с малым ресурсом уже наблюдается)

я говорил конкретно о двигателе к4м http://www.kolesa.ru/article/samye-nadezhnye-motory-na-sovremennyh-mashinah-nash-rejting-2015-04-16

Леший
17.12.2015, 12:15
я говорил конкретно о двигателе к4м http://www.kolesa.ru/article/samye-nadezhnye-motory-na-sovremennyh-mashinah-nash-rejting-2015-04-16
Согласен, К4М выпускается с 1999 г довольно надежен

Alexey
17.12.2015, 12:19
F4P/R такой же надежный

Andry78
17.12.2015, 18:22
причем часто этот ресурс слишком мал, то цепи растягиваются на 40 000, то еще что похуже. Печально, что уже почти не делают моторов, на которых можно проехать 300-500 т. км без капиталке.

А фоток посвежее нету? ну и может стоит фото салоны выложить? Мне кажется, свежими информативными фотками проще завлечь потенциального покупателя, чем 3 старыми непонятными фотографиями.

Андрей, я почти уверен, что эту машину я здесь за эти деньги не продам, да и в других местах тоже, а за меньшие смыла нету, Солярисы не для меня. Посему пусть будет, мне она нравится. Заказал с разборки оригинальное 16 литье, плюс сидения, как многие говорят кожаные, от динамика. Фотки не старые, сентябрьские вроде.

Andry78
17.01.2016, 18:30
Дабы "апнуть" объявление, и "не просто так, а по поводу". Так как мой авто "гол как сокол", и не имеет множество жизненно необходимых функций, как то датчик дождя например, попытаюсь как-то это компенсировать на мой взгляд полезными и недорогими "штуковинами".
1. Дуги багажника на крышу с дивным названием "Harmony". Встали как родные...) Что бы не простаивали, заодно приобрёл...
2. Защёлки для лыж, правда пока не установил. Всё естественно оригинал.

Andry78
17.01.2016, 19:57
Три с копейками:good:...правда пришли без ключа, продавал какой-то дилер рено, не помню точно, но не местный. Ключ пятигранный, в магазине не купить. В итоге ключ заказал у местного дилера за 450 р.:sad:

Alexey
17.01.2016, 20:19
а есть номерок ключа?

Andry78
17.01.2016, 21:18
Не пришёл ещё)) Затягивал от симбола соседского. Могу узнать завтра, если нужно.

Добавлено через 43 минуты 39 секунд
а есть номерок ключа?
Нашёл 7701408322

Andry78
17.01.2016, 21:55
Больше 500 р. Думаю проще самому болгаркой или точилом поработать.
Я делал в свое время, когда родной в гараже затерялся. Потом нашел.



Добавлено через 7 минут 30 секунд


Нормальный ценник за дуги, докризисный еще.
Сам удивился.:wacko2: Кстати защёлки для лыж продаются по нормальной пока цене, в районе 4-х рублей за оригинал. 7711224161, со скидками и того дешевле.
Понятно, что можно сделать, но нет ни времени, ни инструмента, ни материала.
Да и ключ мой, как я понял, просто вынули где-то, он идёт в пакетике с наклейками, поэтому просто "потеряться" вряд ли мог.

Andry78
27.01.2016, 09:38
Ручки под хром. Вроде как повеселее выглядят, чем унылые черные. Устанавливаются очень быстро.

Lepoli
27.01.2016, 17:52
а какой номерок, тоже по распродаже?

Andry78
27.01.2016, 19:23
а какой номерок, тоже по распродаже?

Нет, в этот раз самое настоящее Б.У. в хорошем состоянии. Номерок, если интересно 7711236200, цена из серии "наши цены Вас неприятно удивят".:suicide:

McRae13
28.01.2016, 10:56
а какой номерок, тоже по распродаже?

Такие накладки у меня остались от Лагуны, если интересно в личку

Andry78
28.12.2016, 22:27
В общем ПРОДАНО! Как и хотел за 400 т.р,:good: