PDA

Просмотр полной версии : Отличия правого и левого зеркал


punisher47
24.10.2015, 10:13
Сломался обогрева на правом зеркальном элементе. Купил Эргон антиблик.
С виду зеркала идентичные с тем, что стояло (по размеру).
http://cs622821.vk.me/v622821617/4da1c/Fd4F2D8uDbM.jpg
http://cs622821.vk.me/v622821617/4da26/B9hzCOFOF1k.jpg

я его вставил вроде как полностью, всё ок не люфтит, но смущает одна вещь.
Когда левое (неменяное) выставляешь вровень кромкам корпуса зеркала (как на фото) у него до наружного корпуса зеркала ещё остается 1 см.
Если так сделать с правый, то зерк. элемент упирается в корпус зеркала. Т.Е. дальше его не подвинешь.
Я всё конечно настроил под себя, всё ОК, но смущает такая разница в регулировках. Я понимаю что зеркала будут под разным углом в рабочем положении, т.к. водительское место слева. Но на сайте в каталоге нет разных зеркал для праворулек и леворулек. И по логике диапызоны регулирования моторчиком положения элемента справа и слева должны быть одинаковы. но это не так.

Кто может сфоткать свой зеркала в нейтральной (паралельном кромке корпуса) положениях (как у меня)?
Буду признателен.

pyxlblj83
25.10.2015, 18:34
Купил как-то левый элемент- этот эргон. Размером меньше чем нужно оказался с каждой стороны сантиметра по полтора... Валяется теперь в гараже. Смотрится ужасно-ставить не стал. И вообще, качество плохое. Пришлось купить другое.

punisher47
26.10.2015, 08:08
Купил как-то левый элемент- этот эргон. Размером меньше чем нужно оказался с каждой стороны сантиметра по полтора... Валяется теперь в гараже. Смотрится ужасно-ставить не стал. И вообще, качество плохое. Пришлось купить другое.

Щас поездил, в центральной зоне ещё какие-то искажения присутствуют, все машины как после кривого стапеля отображаются. При том что зеркало обычное, без всяких зон. Похоже брак такой.

Спрашивал ж на форуме, какую фирму посоветуете, все молчали. Вот и прокололся с этим эргоном на 1000руб. Поддержал, блин, отечественного производителя.

Вы какую ставили фирму? Не знаете что в оригинале идет?
Из недорогих польский Polcar есть в районе 1000, ALCAR две с лишним уже стоит.

Может кто знает что в оригинале идет?

pyxlblj83
26.10.2015, 11:17
Алькар хороший. Вроде его брал. Однако в коробке было другое название. Качество как у оригинала-как родное. Надо в квитанции посмотреть фирму. Я тоже прокололся с экраном, но на 800 р.)) ((

punisher47
26.10.2015, 11:27
написал в техсаппорт эргона по поводу искажения, сказали обменяют по гарантии без проблем....
Алька хороший, но стоит много((