PDA

Просмотр полной версии : Я против Автофрамоса и его "агентов". Заберите свою машину обратно.


Тёмка
29.05.2008, 00:23
Натолкнулся на РеноКлубе (http://www.renault-club.ru/index.php) на интересную темку..
Название Копирайт автора 333

http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=8123 :rtfm:

Echo
29.05.2008, 01:30
была у меня похожая история, как ни странно в РТДСе... - не могли найти то что гремит стабилизатор... много чего меняли.. в итоге ушел оттуда, правда давненько дело было

усе прочитал... и очень даже понимаю данного товарища - довели

Леший
29.05.2008, 03:44
Мдяяяяяяя.......
Ни кто так не заинтересован в состоянии Вашего автомобиля, как Вы сами(С)Леший

god1941
29.05.2008, 11:26
эх... жаль, что там регистрация нужна. Короче, замута с заменой тачки не получится... У меня отец три года судился, в итоге только головную боль получил. И чуть машины не лишился(в "Превокс моторс ЛТД" решили попросту "угнать" машину со своей стоянки, дабы избежать проблем). Это крутые фирмы, юристы там не просто так деньги получают.

Тёмка
29.05.2008, 11:30
Ярослав, а подробнее можно? Начало, развитие, чем закончилось?

god1941
29.05.2008, 12:53
Начало:
Купили фокус в 2004 году, через год у машины рвется тросик газа, аварийная ситуация и т.п. Машина отгоняется в сервис. Там стоит три месяца, никаких подменных машин никто не предлагает. Машина все так же не на ходу, отмазка "нет запчасти". Отец пишет официальный отказ от авто за ремонтонепригодностью. Документ получает входящий номер. Никаких шевелений. Проходит год, объявляют готовность машины. Отец требует возмещения ущерба от "превокса"(страховка, каско, расходы на транспорт в течении года, гарантия???). Начинаются суды, в ходе которых выясняется, что фирмы, продавшей эту машину просто не существует(по документам это был "Превокс ЛТД", реально это "Превокс моторс ЛТД"). При этом печати у превокса есть и те и другие(на одном документе это превокс, на другом превокс моторс). Ну короче, эпопея длится еще два года. На одном из судов ответчик(превокс) заявляет, "Данного авто у нас нет, владелец ее забрал". На этом суд заканчивается. Отец в мыле несется в Превокс и обнаруживает свою машину, уже откопанную из под снега(февраль), заведенную. Короче, готовую к отправке(интересно, куда?). Ну там он на самом деле сглупил, надо было подождать, когда ее начнут выкатывать(на выезде из превокса стоит пост гаи). В итоге машину он забирает. Сопственно, суды пока идут, только толку в этом никакого. Превокс успешно покупает судей, у нас такой власти нет.


забыл добавить. Акт приемки авто в ремонт был с реквезитами "Превокс ЛТД" и такой же печатью. Тем не менее, Этой фирмы не существует. Так что, следите за документами при сдаче авто. Можете не досчитаться.

Добавлено через 31 минуту
с тех пор я не люблю новые машины) Если бы вопрос не стоял о лишении гарантии, я бы поехал в гаражи к "дяде васе" и он бы мне тросик девятошный адаптировал под форд за час и бутылку

Laguna2
02.06.2008, 21:34
Мошенники. Много денег на суды надо. И нервов. А этот салон, что продал авто-офф диллер???

god1941
03.06.2008, 09:45
ну да) письма в форд писались. Только они все без ответов

jbrevnov
08.06.2008, 18:37
Я что-то не догоняю? При стуках в подвеске, первое что смотрю, составляющие стабилизатора. Далее шаровые и по сроку службы далее.(срок службы -интуиция). Кто работает на сервисах? У офов? Узбеки, наверно, плохо руский знают,тогда нуно переводчика нанять.:cray: Беда ето для всех, по гарантии.:shok: