PDA

Просмотр полной версии : Извиняюсь, не знал где написать, крик души)


Alexander Light
24.06.2015, 18:37
Скорее всего не в тему, но может кто подскажет? Сам владею Лагуонй 3 1,5 дизель, машина в ООООЧЕНЬ хорошем состоянии, но есть у меня пунктик, хочу себе Лягушонка, но на автомате. Так вот, проблема в следующем, бюджет, потолок 470, каково вероятность, купить машину в пределах Москвы, Питера, и все, что в сторону Украины (может кто есть местный, и сталкивался с этой делемой) за данный бюджет, без особых вложений (под особыми, я понимаю вложения более 30 тысяч за раз). Или тогда лучше не париться, и ездить на этой, пока не подкоплю деньжат, на более хороший вариант Лягушки?

DzhetFayr
24.06.2015, 22:51
Скорее всего не в тему, но может кто подскажет? Сам владею Лагуонй 3 1,5 дизель, машина в ООООЧЕНЬ хорошем состоянии, но есть у меня пунктик, хочу себе Лягушонка, но на автомате. Так вот, проблема в следующем, бюджет, потолок 470, каково вероятность, купить машину в пределах Москвы, Питера, и все, что в сторону Украины (может кто есть местный, и сталкивался с этой делемой) за данный бюджет, без особых вложений (под особыми, я понимаю вложения более 30 тысяч за раз). Или тогда лучше не париться, и ездить на этой, пока не подкоплю деньжат, на более хороший вариант Лягушки?

А за сколько свой авто планируешь продать?

Alexander Light
25.06.2015, 14:50
Расчитываю, в районе 420, 430

Добавлено через 19 минут 51 секунду
ну вообще, много факторов разных, если с денежкой получится, то и дешевле продам, все зависит от возможного капитала на рука:grin:
Интересуетесь с какой целью, хотите приобрести?

slavchuk
25.06.2015, 15:14
Так посмотрите сайты обьявлений, по чем там продают. В чем проблема?

Alexander Light
25.06.2015, 15:32
Спасибо за совет, но сайты уже все перерыл, просто думаю, что здесь, люди по надежней и за машинами своими следят, а на сайтах, перекупов много. И писать каждому кто есть на сайте хотя бы авто.ру,, не состоит ли он в клубе, немного глупо, Вы не находите? Плюс я прекрасно знаю, что Лягушата продаются долго, а здесь может быть человек, вроде меня, который, ломает голову, продавать или ждать, какой нибудь "с моря погоды", и не выставлять машину в открытую продажу. Надеюсь ответил, почему решил здесь тему создать?

slavchuk
25.06.2015, 15:58
Спасибо за совет, но сайты уже все перерыл, просто думаю, что здесь, люди по надежней и за машинами своими следят, а на сайтах, перекупов много. И писать каждому кто есть на сайте хотя бы авто.ру,, не состоит ли он в клубе, немного глупо, Вы не находите? Плюс я прекрасно знаю, что Лягушата продаются долго, а здесь может быть человек, вроде меня, который, ломает голову, продавать или ждать, какой нибудь "с моря погоды", и не выставлять машину в открытую продажу. Надеюсь ответил, почему решил здесь тему создать?

Видимо не правильно я понял вашу просьбу. Тогда лучше назвать тему о поиске машины и ждать случая. Но можно и по салонам посмотреть

DzhetFayr
26.06.2015, 01:50
Расчитываю, в районе 420, 430

Добавлено через 19 минут 51 секунду
ну вообще, много факторов разных, если с денежкой получится, то и дешевле продам, все зависит от возможного капитала на рука:grin:
Интересуетесь с какой целью, хотите приобрести?

Неконкретно у Вас.да мысли есть приобрести,когда сумма будет на руках нужная,тогда здесь думаю объявление дать!

motorman
30.06.2015, 05:49
Скорее всего не в тему, но может кто подскажет? Сам владею Лагуонй 3 1,5 дизель, машина в ООООЧЕНЬ хорошем состоянии, но есть у меня пунктик, хочу себе Лягушонка, но на автомате. Так вот, проблема в следующем, бюджет, потолок 470, каково вероятность, купить машину в пределах Москвы, Питера, и все, что в сторону Украины (может кто есть местный, и сталкивался с этой делемой) за данный бюджет, без особых вложений (под особыми, я понимаю вложения более 30 тысяч за раз). Или тогда лучше не париться, и ездить на этой, пока не подкоплю деньжат, на более хороший вариант Лягушки?

Соберетесь покупать, пишите или звоните (тел. в профиле), возможно я свою буду продавать, намечаются проблемы с работой(((
Для инфо 2.0Т, автомат естественно, пробег пока 75 т.км., адаптайка, люка нет, навигации нет, салон комбинированный, биксенон.
Недавно поменял стойки+опорники, диски+колодки перед и колодки зад.
Регулярные ТО у ребят на Фаянсовой.