PDA

Просмотр полной версии : 27 и 28 мая Дни открытых дверей нового сервис-центра на Митрофаньевском шоссе!


Леонид Союнен
22.05.2015, 22:30
Приглашаем 27 и 28 мая на Дни открытых дверей нового сервис-центра на Митрофаньевском шоссе!

Самый новый! Самый современный! А теперь еще и многофункциональный. Петровский шинный открывает вам свои двери после большой реконструкции. Мы не только провели большой ремонт, но и существенно расширили перечень предоставляемых услуг. Теперь мы сервисный центр на Митрофаньевском шоссе.


Теперь для вас огромный список профессиональных сервисных услуг - замена масла, колодок, ремонт подвески, 3D-диагностика правильности установки углов колес. В ремонтной зоне поставлены новые подъемники, есть установка по накачке шин азотом, оборудование по обслуживанию кондиционеров и их антибактериальной обработке. И мы по-прежнему оказываем услуги профессионального шиномонтажа, и располагаем огромным складом фирменных шин- Michelin , BF Goodrich, Tigar, Nokian, Pirelli и дисков.

Наш центр единственный в Санкт-Петербурге, кто дает расширенную годовую гарантию на шины Michelin. В случае прокола или пореза мы бесплатно ремонтируем шины, а если ремонт невозможен, то меняем их на новые.


Для вашего комфорта - новая современная зона отдыха и ожидания с телевизором и монитором, куда выводится видео с камер из ремонтной зоны. Для маленьких посетителей - детский уголок. И для всех – вкусный бесплатный кофе.

Впрочем, вы все это сможете увидеть и оценить сами. Приглашаем на открытие! Ждем вам 27 и 28 мая 2015 года в на Митрофаньевском ш., 30. В эти дни мы работаем с 9 до 22 часов. Для вас скидки до 50%, призы и угощение!