PDA

Просмотр полной версии : Поскажите что за провод


Bullet
20.05.2008, 00:48
У себя в багажнике слева, почти под подсветкой обнаружил клемму, белый с зеленой полосой провод на которой отгорел. Полклеммы вытащил (с этим проводом) - ничего не изменилось - все приборы работают. Кроме подсветки багажника, но она и раньше не работала и от нее провода идут мимо этого клеммника...Кто-нить может знает что это за провод (там еще пара черных потоньше, а этот толстый - похож на силовой...)

Леший
20.05.2008, 01:01
Черные провода - однозначно "корпус", "масса", "минус" кому как нравится
А вот по поводу "бело-зеленый":wacko2:
А динамики есть в багажнике?
А прикуриватель?
На самом проведе есть +12V?

Bullet
20.05.2008, 09:11
Разбирал ночью вчера - просто разомкнул штекер - все работает. Прикуривателя в багажнике нет почему-то :)

Smalenski
20.05.2008, 10:17
Обогрев заднего стекла. Читай тут (http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=2840)

Bullet
20.05.2008, 12:55
Спасибо, понял.
Странно, но обогрев раньше работал...
Еще раз спасибо.

Леший
21.05.2008, 01:36
Разбирал ночью вчера - просто разомкнул штекер - все работает. Прикуривателя в багажнике нет почему-то :)

А у меня их 4 по всему салону:)В тч и в багажнике;)
Поэтому и спросил:)

Bullet
21.05.2008, 09:07
круто!

Добавлено через 1 минуту
все почистил, плохие контакты запаял мимо штекера, подсветка багажника все равно не работает..:(

Леший
21.05.2008, 13:38
Нормально:)
А, главное удобно.
Подключить компрессор, пылесос, да мало ли еще чего:good:

woodywood
21.05.2008, 14:36
Нормально:)
А, главное удобно.
Подключить компрессор, пылесос, да мало ли еще чего:good:

Два раза пытался воткнуть компрессор в дополнительные розетки... и оба раза все заканчивалось заменой предохранителя. Видимо не рассчитаны они на такой ток.

Леший
21.05.2008, 15:19
Два раза пытался воткнуть компрессор в дополнительные розетки... и оба раза все заканчивалось заменой предохранителя. Видимо не рассчитаны они на такой ток.

А что за компрессор?
Просто мне подарили на ДР, я даже не знаю что за модель и производитель - работает и работает. Предохи не жгет. Если надо - скину фотку. Слышал много про разные компрессоры не лестные отзывы.
Но мой тьфу, тьфу пока ведет себя достойно, качает до 3,0 атм