PDA

Просмотр полной версии : Щели вокруг задних фонарей


-=GQ=-
06.04.2015, 11:48
После ДТП меняли задний бампер, крепления, вытягивали пол. Крылья были без повреждений.
Отдали мне машину и как-то слишком большие зазоры вокруг задних фонарей. Снял их, поставил на место - вроде прикручены хорошо, но снизу большой зазор и получается что они плохо зафиксированы (на две точки, винт и штырь с краю) и слегка покачиваются, если на них нажать. Ну и щели такие, что, если присмотреться, видна проводка.

Это так и должно быть, или всё-таки криво собрано? Или может там какой уплотнитель еще должен быть? (В диалоджисе вроде не заметил.)

pyxlblj83
06.04.2015, 14:27
Это криво. Что-то недовытягивали или просто плохо собрали.

Тёмка
06.04.2015, 14:36
Нормально установлены.

pyxlblj83
06.04.2015, 15:07
Бампер скорее всего криво немного встал. Сверху фары вроде ничего стоят.

-=GQ=-
06.04.2015, 15:25
Ну это я их отвинтил и заново притянул чтобы сверху более-менее плотно встали.
Но теперь снизу, если присесть, то видно, что щель под фарой миллиметра 4.
И, главное, на ощупь они как-то болтаются. Я помню, что и раньше немного играли, если нажать, но, кажется, заметно меньше. (Притянул-то я их нормально, просто именно места много вокруг.)

алекс56
06.04.2015, 21:20
это не нормально

-=GQ=-
07.04.2015, 11:27
Да, точно сейчас посмотрел внимательнее: бампер явно неправильно стоит. Щель под багажником увеличилась и грань изгиба на багажнике и бампере не совпадает.

РТДС - $%#@! Поеду ругаться.

виктор123
07.04.2015, 14:01
на моей Л-3 тоже снимали/красили бампер (еще предыдущий хозяин) и аналогичная ситуация с задними фонарями - щели вроде поменьше + тоже "покачиваются, если нажать". Сделал для себя вывод - установлен бампер кривовато, но я не такой эстет, чтобы снимать бампер и что-то там ровнять...Будет время и повод - попробую на досуге...