PDA

Просмотр полной версии : Куплю л2


Kalipso
04.04.2015, 12:36
Собственно братик решил стать автовладельцем, так что теперь ищется лагуна 2.двигатель от 1,8 и 1,9(107), КПП ручная, по комплектации особых требований нет, но с обычным кондеем и ручными стекло подемниками не рассматривается даже.очень хотелось увидеть esp,круиз,ксенон, датчик дождя.Рассмотрю вариант с неисправностями, но только техническими.место поиска: московский регион+ соседние области(км.200-300 от Москвы) и 700 км. по М6.бюджет 250 000.готов доехать и подальше до 1000км за стоящим экземпляром.так что если есть варианты или кто собирается в ближайшее время продавать-пишите

Карен К
04.04.2015, 23:41
Предлагаю 2002 г универсал, 2л. Подробности на аутору за 250т.р.

Kalipso
05.04.2015, 11:17
Предлагаю 2002 г универсал, 2л. Подробности на аутору за 250т.р.

Ссылку напишите.

виктор123
05.04.2015, 11:43
однозначно, только 2-литровый двигло надо рассматривать и покупать:good:

Kalipso
05.04.2015, 12:54
однозначно, только 2-литровый двигло надо рассматривать и покупать:good:

А у вас на лагуне 3 какой мотор?

виктор123
05.04.2015, 13:41
А у вас на лагуне 3 какой мотор?
1.6 Б. Во время покупки моя жаба зажала 45 тыс рубликов (тогда еще 1.5 тыс баксов)... Хотелось конечно 2.0 литра...Но я знал динамику этого мотора, т.к. на Л-2 тоже был 1.6 + особо никуда никогда не спешу и езжу по трассе на 80-90%.
ЗЫ, 1.6 - для пЯнсионеров)))

Карен К
05.04.2015, 15:19
Ссылку напишите.

Пожалуйста http://auto.ru/cars/used/sale/1011676271-36890a/

Kalipso
05.04.2015, 16:53
Пожалуйста http://auto.ru/cars/used/sale/1011676271-36890a/

Не серьезно......

Карен К
05.04.2015, 22:07
Не серьезно......
Почему? Такой год и за 340 продают.
Время нет просто ждать.

Kalipso
05.04.2015, 22:46
Почему? Такой год и за 340 продают.
Время нет просто ждать.

Хотеть-не значит продать,.стекло поменять, кондей заправить(а где гарантия что он запрвиться и не будет травить?), птф поменять, колеса на штамповке, и причем резина на фото явно не свежая(видимый не равномерный износ вдобавок), а летняя на литье идет доп.опцией.Это не разбираясь с состоянием грм, ходовки и состояния кузова и диагностикой мозгов.Бюджет, это не значит, что взять и сразу дальше начинать вкладывать, причем не масло с фильтрами сменить.

AlekzzR
05.04.2015, 22:48
Хотеть-не значит продать,.стекло поменять, кондей заправить(а где гарантия что он запрвиться и не будет травить?), птф поменять, колеса на штамповке, и причем резина на фото явно не свежая(видимый не равномерный износ вдобавок), а летняя на литье идет доп.опцией.Это не разбираясь с состоянием грм, ходовки и состояния кузова и диагностикой мозгов.Бюджет, это не значит, что взять и сразу дальше начинать вкладывать, причем не масло с фильтрами сменить.
Согласен! Цены некоторые абсурд полный.

Карен К
05.04.2015, 22:59
Странные вы ребят. Хотите новое авто за такую сумму?
Ну это и Жигули с зазом всегда дороже стоили.
Резина не бьёт хоть и не новая, а про износ неравномерный не замечал. Может и травит кондей. Не думаю, что недостатки стоит исправить кучу денег. Стекляшки за 5-ку исправлю и заменю при необходимости.
Но за комменты спасибо!

А за сколько б её взяли в данном состоянии?

Colombo
05.04.2015, 23:19
А за сколько б её взяли в данном состоянии?

Как повезет. Нормальный автос 2001 года с прозрачной клубной историей и комплектацией с ESP человек за 190 продает с 2мя комплектами резины на дисках. И ажиотажа нет, хотя ценник ну нереально низкий в моем понимании...

Kalipso
05.04.2015, 23:34
Как повезет. Нормальный автос 2001 года с прозрачной клубной историей и комплектацией с ESP человек за 190 продает с 2мя комплектами резины на дисках. И ажиотажа нет, хотя ценник ну нереально низкий в моем понимании...

Подскажи кто продает и где?и если можно ссылку:blush:

deu
05.04.2015, 23:37
Хотеть-не значит продать,.стекло поменять, кондей заправить(а где гарантия что он запрвиться и не будет травить?), птф поменять, колеса на штамповке, и причем резина на фото явно не свежая(видимый не равномерный износ вдобавок), а летняя на литье идет доп.опцией.Это не разбираясь с состоянием грм, ходовки и состояния кузова и диагностикой мозгов.Бюджет, это не значит, что взять и сразу дальше начинать вкладывать, причем не масло с фильтрами сменить.

По запчастям- 30 т.р(ещё не поездил) Резина 15 т.р+диски с датчик.2-ой комплект-8 т.р магнитола 15 Купил за 270, хочу 250. Одни убытки, это ёсли не вкладывая нужно отдать за 200 , а это как-то мало. а теперь вложив жалко, да и на другую добавить пока нечего.

Colombo
06.04.2015, 00:20
Подскажи кто продает и где?и если можно ссылку:blush:

Далеко ходить не надо... (http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=1069958&postcount=1)

McRae13
06.04.2015, 08:31
Хотеть-не значит продать,.стекло поменять, кондей заправить(а где гарантия что он запрвиться и не будет травить?), птф поменять, колеса на штамповке, и причем резина на фото явно не свежая(видимый не равномерный износ вдобавок), а летняя на литье идет доп.опцией.Это не разбираясь с состоянием грм, ходовки и состояния кузова и диагностикой мозгов.Бюджет, это не значит, что взять и сразу дальше начинать вкладывать, причем не масло с фильтрами сменить.

Плюс она разноцветная (правые двери и крыло), плюс шпатлевка по кузову похоже трескаться начала... Мечта а не машина, за 250 тысяч надо брать! :censored:

Карен К
07.04.2015, 18:19
Плюс она разноцветная (правые двери и крыло), плюс шпатлевка по кузову похоже трескаться начала... Мечта а не машина, за 250 тысяч надо брать! :censored:
Ну прежде чем делать утвердительные свои выводы её нужно видеть!
Там всё одинакового цвета и при чём тут шпатлевка?

Вы когда продаёте её перекрашиваете по кругу шоль?

Между прочим машина то клубная. Рулил ей некто Юрий с номерами УУУ. Я купил в Независимости. Видимо сдавал машину по трейду. Машина требовала только обслуги эксплуатации. Но в 1-ый же месяц поменял фазик с ремнями и т.п., отремонтировал стартер, правое зеркало и т.п.
А царапки остались (в кружках на фото) ещё от первого хозяина клубного.

А ту клубную машину за 190 человек продаёт? Была типа в идеале, да там замято- там помято, гур течёт, двери не закрываются и т.п. Попадалово? ))

Kalipso
07.04.2015, 18:39
Ну прежде чем делать утвердительные свои выводы её нужно видеть!
Там всё одинакового цвета и при чём тут шпатлевка?

Вы когда продаёте её перекрашиваете по кругу шоль?

Между прочим машина то клубная. Рулил ей некто Юрий с номерами УУУ. Я купил в Независимости. Видимо сдавал машину по трейду. Машина требовала только обслуги эксплуатации. Но в 1-ый же месяц поменял фазик с ремнями и т.п., отремонтировал стартер, правое зеркало и т.п.
А царапки остались (в кружках на фото) ещё от первого хозяина клубного.

А ту клубную машину за 190 человек продаёт? Была типа в идеале, да там замято- там помято, гур течёт, двери не закрываются и т.п. Попадалово? ))
Выложите фото бортов, а то реально цвет крыла и дверей на единственном фото различаются.где территориально в Москве находитесь?

illz
07.04.2015, 19:16
Далеко ходить не надо... (http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=1069958&postcount=1)
ну только это хэтчбэк, они стабильно дешевле на 10-20 процентов.
ну и как бэ чета там состояние далеко не идеал.
ап теме ))

McRae13
08.04.2015, 08:09
Ну прежде чем делать утвердительные свои выводы её нужно видеть!
Там всё одинакового цвета и при чём тут шпатлевка?


1) Крыло и двери разного цвета на фото. Верно сказали, добавьте фотографий под разными углами
2) на фото где 2 кружочка обведены - там видны задиры на шпатлевке под краской, верно? Продольные царапины, верно?

Nipomret
08.04.2015, 09:37
А ту клубную машину за 190 человек продаёт? Была типа в идеале, да там замято- там помято, гур течёт, двери не закрываются и т.п. Попадалово? ))

Доброе утро!
Это тот человек пишет, который ту клубную за 190 продаёт.

Причем здесь попадалово? Что то я не видел машин с таким пробегом в идеале. Косяки все расписал, что бы ясно было. А цена такая, от того что мне надо её продать, а не продавать.

С уважением, Денис.

Карен К
08.04.2015, 17:41
Выложите фото бортов, а то реально цвет крыла и дверей на единственном фото различаются.где территориально в Москве находитесь?
Ок. Там на автору же есть месторасположение.

Kalipso
08.04.2015, 17:53
Ок. Там на автору же есть месторасположение.

Вижу,сразу что-то не заметил

Карен К
08.04.2015, 17:53
Доброе утро!
Это тот человек пишет, который ту клубную за 190 продаёт.

Причем здесь попадалово? Что то я не видел машин с таким пробегом в идеале. Косяки все расписал, что бы ясно было. А цена такая, от того что мне надо её продать, а не продавать.

С уважением, Денис.

Денис, я не хотел Вас обидеть!
Просто смысл моего предыдущего текста в том, что Вы уже купили авто с косяками по объявлению, хоть она и клубная и с прозрачной историей. Не за 10 т.км эксплуатации они же все вылезли? Правильно?
А так да, машины с пробегом за такие деньги только в сказках. ))
Я тоже по состоянию и вложениям за 300 неделю назад хотел продать, но и так же обстоятельства вынуждают продавать, а не то что она рассыпается и т.п. По комфорту даже не знаю с чем современным сравнить. От кресел просто балдею. Служебная новая джетта просто г...о и по подвеске и убогому креслу, и шумке, и потерей волн в пробках с метр-полуметра, и шумному кондею, вот только багажник глубже Октавии на 10см радует. ))

Nipomret
08.04.2015, 22:01
Денис, я не хотел Вас обидеть!
Просто смысл моего предыдущего текста в том, что Вы уже купили авто с косяками по объявлению, хоть она и клубная и с прозрачной историей. Не за 10 т.км эксплуатации они же все вылезли? Правильно?
А так да, машины с пробегом за такие деньги только в сказках. ))
Я тоже по состоянию и вложениям за 300 неделю назад хотел продать, но и так же обстоятельства вынуждают продавать, а не то что она рассыпается и т.п. По комфорту даже не знаю с чем современным сравнить. От кресел просто балдею. Служебная новая джетта просто г...о и по подвеске и убогому креслу, и шумке, и потерей волн в пробках с метр-полуметра, и шумному кондею, вот только багажник глубже Октавии на 10см радует. ))

Добрый вечер!

Косяки вылезли не за 10, а за 20 т.км ))) Но надо понимать, что при таком пробеге и дальше потихоньку будут вылазить. ))
По поводу комфорта полностью с Вами согласен.
Желаю Вам удачи в продаже!

С уважением, Денис.

Карен К
11.04.2015, 18:56
1) Крыло и двери разного цвета на фото. Верно сказали, добавьте фотографий под разными углами
2) на фото где 2 кружочка обведены - там видны задиры на шпатлевке под краской, верно? Продольные царапины, верно?

как фоты вставить? на автору добавлю часть с заменой.

Добавлено через 39 минут 27 секунд
Не выставляются пока.((
Кому надо скину на почту. Пишите.
Сегодня предлагали после осмотра и тестдрайва 220 рублей. Разниц в цветах и т.п. не обнаружено после тщательного осмотра. Уехали думать. ))

Kalipso
11.04.2015, 22:46
Всем спасибо за участие.Сегодня приобретён аппарат:хетч привеледж 2001г., 1,8, механика, ксенон, ESP, датчик дождя/света, патронник, свободные руки, 3 ключа, В общем вот эта кому интересно http://auto.ru/cars/used/sale/1011019267-050da8/