PDA

Просмотр полной версии : Продам Лагуну 3 универсал в Москве


Дмитрий 2й
17.03.2015, 15:23
Продам Л3 универсал, 2.0 механика. Один хозяин . серебристая. пробег. 135 000. Хранил в гараже ( круглый год под домом.)))) Тех состояние хорошее. Проблем нет. + зимняя резина. 400 000. тел. +792536459977. Дмитрий

qwest
17.03.2015, 16:09
фото? какая комплектация? диллерская или нет, какие косячки?.. общем больше инфромации об авто хотелось бы

Дмитрий 2й
17.03.2015, 16:26
Машину покупал у официала. МОСРЕНТГЕНСЕРВИС. Косяков нет ( По моему). Фото . Смотри в ИНЕТЕ.... При осмотре все остальное.

qwest
17.03.2015, 16:35
Фото. Смотри в ИНЕТЕ....

вы вроде бы как продаете машину.
по фото первоначально можно оценить товар лицом...

Тёмка
17.03.2015, 16:40
... Фото . Смотри в ИНЕТЕ.... ...

У тебя в альбомах не она? Или религия не позволяет ответить по человечески?

Дмитрий 2й
17.03.2015, 17:07
Народ не обижайтесь. С машиной не чем не занимался. ВИД СТАНДАРТНЫЙ.
Все сколы и окраску , реально посмотреть . при осмотре. Цвет называется "серебристый титан." Будут , конкретные вопросы , звоните. ВСЕМ УСПЕХОВ.

Левон
17.03.2015, 23:49
Народ не обижайтесь. С машиной не чем не занимался. ВИД СТАНДАРТНЫЙ.
Все сколы и окраску , реально посмотреть . при осмотре. Цвет называется "серебристый титан." Будут , конкретные вопросы , звоните. ВСЕМ УСПЕХОВ.

Сам бы поехал смотреть машину с таким объявлением?:dntknw:

Дмитрий 2й
18.03.2015, 01:09
Я оставил телефон. Есть интерес, звоните.... Все раскажу . надо покажу. Не интересно, сдам авто в трейд ин. Всех дел то. Обьяву дал , думаю в клубе, есть интерес к такому авто. Цена адекватная. Авто исправное.

Crazy_Fish
18.03.2015, 09:40
Бенз или дизель? Какая комплектация? Год какой? Хотелось бы фото увидеть.

punisher47
18.03.2015, 10:04
Бензин на ручке у него...

illz
18.03.2015, 10:36
Судя по цене и отсутствию фото )) можно расслабиться.

Дмитрий 2й
18.03.2015, 13:57
Пока никто не позвонил. (((( Печалюсь. Но не сильно.... Бензин , механика.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Для меня загадка, что вы хотите на фото увидеть. Все стандартно, без навесного оборудования. Фото есть в моем профиле. Ничего не изменилось .Мелкие огрехи с лупой при осмотре))))

qwest
18.03.2015, 14:19
Для меня загадка, что вы хотите на фото увидеть. Все стандартно, без навесного оборудования. Фото есть в моем профиле. Ничего не изменилось .Мелкие огрехи с лупой при осмотре))))

внешний вид говорит о многом.
к примеру можно в общем оценить состояние авто и как к нему относились, понять какая комплектация, с большего увидеть недостатки и решить стоит ли вообще ехать его смотреть так как у всех разное понятие о состоянии авто, одно дело услышать информацию по телефону, а другое увидеть предварительно на фото)

cbr1977
18.03.2015, 15:54
Фотки есть в профиле, приятный сарайчик. Кстати цвет супер, не видны от песка затертости как на черном и синем. Автомобиль 60км от Москвы. Сергей Куделя недалеко для проверки состояния. Цена демпенговая для 2л. дилерской. Надо брать если в хорошем состоянии. Жалко что в сентябре 14г. не было таких предложений. Пришлось купить что купил

Бандерлог
18.03.2015, 16:45
Фотки есть в профиле, приятный сарайчик. Кстати цвет супер, не видны от песка затертости как на черном и синем. Автомобиль 60км от Москвы. Сергей Куделя недалеко для проверки состояния. Цена демпенговая для 2л. дилерской. Надо брать если в хорошем состоянии. Жалко что в сентябре 14г. не было таких предложений. Пришлось купить что купил

Тем фоткам пять лет. За такой срок можно всю машину так отпескоструить, что и серый цвет не поможет, салон до дыр можно протереть. Для автора это незначительные дефекты, а для меня допустим это повод отказатся от покупки. Далее, жителям Москвы и окрестностей еще можно позвонить и приехать на осмотр, а остальным предлогаете прокатится посмотреть кота в мешке?

Автор, мы понимаем что вам лень заниматся писаниной, но нормальное описание товара выложить нужно, вы не коробок спичек продаете.