PDA

Просмотр полной версии : Лазерный радар на М1! помощь!


hard
28.02.2015, 17:53
ребята, такая ситуация....ехал сегодня с бреста в минск и после развилки(Дедова Корчма) меня сфоткала лазерная тренога в лесу!

я ехал где то 115-120 км/ч

рань перед этой развилкой был знак 80 и был нарисован знак на асфальте 80, но сейчас знак убрали, а на асфальте осталось....НО сейчас не доезжая развилки ограничение скорости 120, вот я так и ехал, а мне вспышка из леса.....радар детектор предупреждал меня, но я думал я еду по правилам.....и самое главное что небыло знака камеры, он был, но там есть еще и стационарная камера возле пешеходного перехода, а меня сфоткали после, из леса)))

кто знает точно, какое там ограничение?

Леший
28.02.2015, 19:47
Дорожные знаки имеют приоритет перед дорожной разметкой

hard
28.02.2015, 20:26
просто там может быть перед радаром обозначенный перекресток)))) может кто часто там катается, так знает что к чему))

qwest
28.02.2015, 23:17
просто там может быть перед радаром обозначенный перекресток)))) может кто часто там катается, так знает что к чему))
Езжу каждый день по М1.
Начиная от Черкасс до Минска нету ограничения скорости 120, а всего лишь 90. Следите за стоящими знаками приоритета на дороге.
читаем http://www.abw.by/news/180589/

makar1974
01.03.2015, 11:42
ну если попал, так попал, какая разница какое там ограничение?

hard
01.03.2015, 11:45
если бы ты попал, ты бы и дальше там летал? или разобрался как надо там ездить?

я каждые выходные там езжу и меня не разу не брала стационарная камера, а тренога взяла......непонятки....

Johann67
01.03.2015, 14:26
если бы ты попал, ты бы и дальше там летал? или разобрался как надо там ездить?

я каждые выходные там езжу и меня не разу не брала стационарная камера, а тренога взяла......непонятки....
незнаю как у вас. у нас подключаешь адвоката. с упором нанесоответствие радара . или знаки забыли поставить. или (как у меня было) знака из-за разросшихся кустов, не видно. или грязный знак. свидетили в авто подтверждают твою "правильную" скорость. а разобраться надо. на следуюший раз что бы знать.
у нас как то всех фотографировало кто в тунель вьезжал.(на случай если там останутся). но у тебя не тот случай

JR117
13.04.2015, 19:35
А у меня стоит Вистлер с ГПС информатором, вот такие кустовые установки по трассе ловит только так. Особенно их много наставлено когда на Питер и Ростов ехать по М4 Дон