PDA

Просмотр полной версии : ГЕРМАНИЯ: А "немцы" кроме меня есть???


maloyv
18.05.2008, 03:22
Вот сидел я как-то вечером смотрел фото со встречь и посетила меня мысль, попробовать собрать народ из Германии или вообще Европы.
А то что-то как-то шашлычка захотелось..... :wink3: Так что Европа воссоединяйтесь...

SAYA
18.05.2008, 23:29
Если просмотреть форум-то не мало ,,немцев,,.Как и моих соотечественников,но не каждый склонен к активному общению.У иных-мало личного времени,другим-,,в лом,, ,третьи-не умеют! Если ты общаешься в инете,то обязатнльно научиваешься определять и характер человека,и его культурный уровень,и его воспитание в обществе.
А так...-я огромным удовольствием поеду на встречу с ,,эмигрантами,,!

igor00782
19.05.2008, 00:32
да бес проблем скажите где когда восколько, подъеду!!! тоже есть желание шашлычок покушать.:drinks:

maloyv
19.05.2008, 02:08
Если просмотреть форум-то не мало ,,немцев,,.Как и моих соотечественников,но не каждый склонен к активному общению.У иных-мало личного времени,другим-,,в лом,, ,третьи-не умеют! Если ты общаешься в инете,то обязатнльно научиваешься определять и характер человека,и его культурный уровень,и его воспитание в обществе.
А так...-я огромным удовольствием поеду на встречу с ,,эмигрантами,,!

А стесняюсь спросить, ты откуда??? :blush: Просто у тебя европа стоит... А вообще я заметил, что не многие склонны к беседе....
А на встречу приезжай, рады будем познакомиться.... :wink3:

Добавлено через 2 минуты
да бес проблем скажите где когда восколько, подъеду!!! тоже есть желание шашлычок покушать.:drinks:

Тогда на нейтральной территории, потому что мне до Берлина 600 км рулить. :wink3: А еще бы народу побольше, а то как-то скромненько будет выглядеть, Ты, я и Зая. :wink3:

Rusicus
19.05.2008, 16:43
А я понять не могу. В Европе я или нет? :) В любом случае не дома. А шашлычек на выходные в кругу русскоязычных друзей получается изредко устроить. Будете рядом wellcome :drinks:

maloyv
19.05.2008, 17:11
А я понять не могу. В Европе я или нет? :) В любом случае не дома. А шашлычек на выходные в кругу русскоязычных друзей получается изредко устроить. Будете рядом wellcome :drinks:

Mы еще пока людей собираем, а потом посмотрим, как шашлычок организовать... :drinks: Уж лучше вы к нам...

Yason
20.05.2008, 00:09
Тогда на нейтральной территории, потому что мне до Берлина 600 км рулить. :wink3:

А мне до Берлина чуть больше 1000 :wacko2:

maloyv
20.05.2008, 00:20
А мне до Берлина чуть больше 1000 :wacko2:

Мне 600, новсегда рады встрече... :drinks:

SAYA
20.05.2008, 00:28
Ребята,а давайте в РИГЕ! Я в РИГЕ и суток не была,все проездом по вокзалам! Но однажды я в валютник заехала,чтоб латы купить за литы (не хватало мне на ночь в аэропорту потусить,кстати-чудесный аэропорт-второе место в МИРЕ по культуре и удобству).И так я захотела в РИГЕ остаться! Но самолет в АНГЛИЮ утром летел! Можно и в БЕРЛИНЕ! Моя мечта! Мне не стыдно написать,я очень люблю на слух немецкий язык (может у меня еврейские корни)! Но ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!:drinks:

Добавлено через 5 минут
В Литве я живу...,в КЛАЙПЕДЕ! Я здесь ,,сдохну,, скоро! Я столичный человек по всем признакам и поведению! И это же надо так...
Родиться в столицы Кабардино-Балкарии (как ЕРУСАЛИМ!),учиться в МОСКВЕ,иметь жениха а ПИТЕРЕ,сына в ЛОНДОНЕ,мужа в НЬЮ-ИОРКЕ,а жить в этой КИШКЕ-г.КЛАЙПЕДА! Ой....-поменяйте расстрелом!:suicide:

maloyv
20.05.2008, 00:40
Ребята,а давайте в РИГЕ!
Но ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!:drinks:

Давайте хоть где угодно. Просто нас пока мало, но мы в тельняшках... и на лягушках...:yahoo:


В Литве я живу...,в КЛАЙПЕДЕ! Я здесь ,,сдохну,, скоро! Я столичный человек по всем признакам и поведению! И это же надо так...
Родиться в столицы Кабардино-Балкарии (как ЕРУСАЛИМ!),учиться в МОСКВЕ,иметь жениха а ПИТЕРЕ,сына в ЛОНДОНЕ,мужа в НЬЮ-ИОРКЕ,а жить в этой КИШКЕ-г.КЛАЙПЕДА! Ой....-поменяйте расстрелом!:suicide:

Прикольная такая биография. Вот и я про тоже. У самого-то тоже полный интернационал... Родился в Белоруссии, кстати там и вырос, дедушка Русский, бабушка Еврейка. Вот так и живем...

Laguna2
20.05.2008, 01:05
А мне до Берлина чуть больше 1000 :wacko2:



А мне до Риги 180...:good:

maloyv
20.05.2008, 01:16
А мне до Риги 180...:good:

Хорошо тебе, а главное близко. :wink3:

Добавлено через 1 минуту
Короче собираемся всей Европой, и организовываем встречу.... :yahoo:

Пы.сы. Я смотрю нас все больше и больше становится, и это уже хорошо. :good:

Yason
20.05.2008, 01:37
А мне до Риги 180...:good:

Летом в Вентспилс собираюсь, может удастся встретиться.

Laguna2
20.05.2008, 01:46
Летом в Вентспилс собираюсь, может удастся встретиться.




Хорошо, город покажу, расскажу. Встретимся, пообщаемся, потом фотоотчёт выложим. :bye:

maloyv
20.05.2008, 01:51
Не красиво так... :wink3: А мы???

Yason
20.05.2008, 02:05
Хорошо, город покажу, расскажу. Встретимся, пообщаемся, потом фотоотчёт выложим. :bye:

Ну я то там не в первый раз буду - у меня к вам однокласник переехал :acute: Так что город уже более-менее знаю.
Но встретися - это да :good:

Не красиво так... А мы???

До Германии я в этом году 99% не доеду, максимум думаю это Литва - Друскинкай и Куршская коса.

maloyv
20.05.2008, 02:14
До Германии я в этом году 99% не доеду, максимум думаю это Литва - Друскинкай и Куршская коса.

Но 0,1 % остаеться же... Так что думайте. Собирайтесь Всей бригадой, из ваших краев и айда к нам, а мы тут встретим, шашлычек и все такое... Думаю, будет весело... :drinks::drinks::drinks:

Laguna2
20.05.2008, 15:56
мы тут встретим, шашлычек и все такое... Думаю, будет весело... :drinks::drinks::drinks:




:good::drinks: Будем стараться...:good::drinks:

Нико
20.05.2008, 21:10
Совсем не в тему, но вспомнилось. Я в Латвии два года служил 91-93, в Добеле. Очень красивые места там!!!!))))

maloyv
21.05.2008, 12:48
Совсем не в тему, но вспомнилось. Я в Латвии два года служил 91-93, в Добеле. Очень красивые места там!!!!))))

Вот уже сколько времени прошло, так что к нам... Вспомнишь бурную молодость. :wink3: Давайте вообще всемирную встречу организуем...:dance2:

Пы.сы. Не хочу никого обидеть!!!

Добавлено через 1 минуту
:good::drinks: Будем стараться...:good::drinks:

Я бы даже сказал надо. У нас в этом году, кажется погода хорошая намечается... :wink3:

SAYA
22.05.2008, 00:07
Давайте подумаем...,где будет удобно для всех! Приглашаем ребят из стран НЕ ЕВРОСОЮЗА (у кого есть возможность приехать).Покажем им НАШЕ гостеприимство (класс!)! Я уверенна,что мы-больше русские! И они увидят,что ,,не вешают,, у нас словян! Ведь ПРАВДА?
Решайте! Для меня самая большая проблемма-это до Питера добираться! В любые другие места-прямые дороги и ЕВРОСОЮЗ!:dance2:

Laguna2
22.05.2008, 00:23
А мне впринципе без разницы куда ехать, мне везде без виз. Я гражданин Великой и Могучей России, постоянный жител Латвии (Евросоюза) и мне везде без виз, кроме Англии, Ирландии и ещё чего то, что не входит в Шенген. Так что у меня СССР (без границ) к которому ещё присоеденили Авропу....:bye: Главное, чтоб деньги были и время свободное. Завтра поеду в Калининград, но на 1 день, потом обратно и поеду по Куршской косе.:bye:

maloyv
22.05.2008, 03:10
Давайте подумаем...,где будет удобно для всех! Приглашаем ребят из стран НЕ ЕВРОСОЮЗА (у кого есть возможность приехать).

Я же про ребят не из Евросоюза тоже говорю, просто решил попробовать собрать немцев так сказать, а то шашлычка в кругу единомышленников захотелось... Вот.....

SAYA
22.05.2008, 16:09
А...! А мы приняли за ПРИГЛАШЕНИЕ для всех! Немцы-гоп до кучи!:yahoo:

kly
22.05.2008, 18:36
я так понимаю, я где-то посредине между представителями из Германии и представителями Литвы и Латвии :-) при этом выбраться из нашего анклава не так то просто (везде визы нужны) :-(

До Германии я в этом году 99% не доеду, максимум думаю это Литва - Друскинкай и Куршская коса.
50 км Куршской косы у нас тоже есть :dance2:

SAYA
22.05.2008, 18:52
Да,и 50 км у ЛИТВЫ! Если ты ведешь бизнес с ЛИТВОЙ -у тебя безвизовый вьезд и выезд,так по радио говорили.Ну я не знаю...В Кенике была только 4 раза и только в командировках по портам.Очень красивый порт! Там еще есть зоопарк с павлинами на территории?Да,хороший порт-глубоководный,широкий погрузрайон,сверы-парки,магазины и лечебницыдетский сад и гостинница,клубы и универсамы,маршрутные автобусы! БЫЛО...Как сейчас-не знаю...
А ты -Laguna2,не мог пораньше сообщить?Наверняка В клайпеду заедешь,а как ты иначе на косу попадешь?Ведь наш город и тянется вдоль Куршского залива,чере зали-Куршская коса! Вот тебе и ,,дармовые,, причалы и бухты!За наш город НАСМЕРТЬ бились все державы-ВОРОТА к Балтийскому морю! Иван Грозный поляков ,,побил и выгнал,, ,обьявив СВОЮ-русскую собственность ,ну...потом было многих всяких заморочек с нашим городом.

Петруха
22.05.2008, 21:20
Я тока за тож подеду :good:

maloyv
23.05.2008, 04:30
А...! А мы приняли за ПРИГЛАШЕНИЕ для всех! Немцы-гоп до кучи!:yahoo:

Да что-то как-то немецкий народ медленно собирается. :dntknw:

kly
23.05.2008, 11:54
Если ты ведешь бизнес с ЛИТВОЙ -у тебя безвизовый вьезд и выезд,так по радио говорили.Ну я не знаю...В Кенике была только 4 раза и только в командировках по портам.Очень красивый порт! Там еще есть зоопарк с павлинами на территории?Да,хороший порт-глубоководный,широкий погрузрайон,сверы-парки! БЫЛО...Как сейчас-не знаю...
по радио и не такое скажут ... не думаю, что для россиян возможен безвизовый режим :sad: прошло это время.
а город за последние 5 лет сильно изменился, скверы и парки заметно поредели.. а сообщение LAGUNA2 только вчера увидел

SAYA
23.05.2008, 12:33
Однако....Я знаю,что молодежь,которая выехала из Литвы в ближайший российский город учиться-это Калининград балтийский (есть еще один город Калининград в России),не желает возвращаться в Литву...
Даже дети,у которых родители занимаются крупным бизнесом и имеющие полный достаток и удобства в родном доме! (Кстати,я всегда умиляюсь взрослым людям,которые отстраивают ТЕРЕМА!Да НЕ НУЖНЫ они нашим детям! Они сбегают из дома,от родителей...как бы мы их сильно не любили...)
Говорят,что Калининград город прогрессивной молодежи.

kly
23.05.2008, 13:37
есть еще один город Калининград в России

нет больше нигде Калининградов :-) один он такой... тот ,что в России давно уже Королев :-)

SAYA
23.05.2008, 17:41
Спасибо за информацию...При моей жизни...,тот маленький город назывался Калининградом.Поэтому,о реальном существовании балтийского Калининграда-малоросы НЕ ЗНАЛИ.(Приходилось сталкиваться в жизни с жителями).А ты откуда знаешь...?На сколько мне извесно...,калининградские жители-не живут событиями большой России,им-ДО ЛАМПАДЫ! Пупом Земли-считают себя.:yahoo:

kly
23.05.2008, 18:03
На сколько мне извесно...,калининградские жители-не живут событиями большой России,им-ДО ЛАМПАДЫ! Пупом Земли-считают себя.:yahoo:
думаю, везде найдутся люди, считающие, что именно они ПУПЫ ЗЕМЛИ :grin:

SAYA
23.05.2008, 18:13
Это Я...

maloyv
23.05.2008, 18:48
Это Я...

:good:

Laguna2
23.05.2008, 21:31
уже вернулся обратно. Было очень мало времени и собрался за 2 дня. До этого не планировал. Город мне очень нравится. Хорошие дороги. Кинотеатры на русском языке:yahoo:. Ну и много другого хорошего.
В Клайпеде на паромчике катался, чтоб на полуостров попасть. Сегодня какие то там велогонщики катались, всю дорогу перекрыла полиция, но не долго. И по Клайпеде не ехал, я по объездной проехал, так быстрей, чем собирать все светофоры по городу.:wacko2:

maloyv
23.05.2008, 22:35
уже вернулся обратно. Было очень мало времени и собрался за 2 дня.

Короче я смотрю настроение отличное и полно ощущений...:wink3: :good:

SAYA
23.05.2008, 23:47
Ну и ладно...В другой раз! Я сегодня очень уставшая была...не при ПОЛНОМ ПАРАДЕ! Да,у нас идет ,,универсиада,, (ведь у нас еще и университет есть в Красном замке!)Сегодня чуть не подралась с БЫДЛОМ на баскетболе! Стоит 2 метра и ,,макакочка,, лет 14 висит у него на ширинке,вся соплями исходит...Я ему говорю ,,Можно немного подвинуться?,,Услышала отборный мат! Ну я ему и сказала,,Что,негде потр...ся или толпа тебя больше ,,заводит,, ???И пошла перепалка...! Ох я и сказанула! Был бы этот ублюдок мужчиной-зарезал меня на месте ЗА ТАКИЕ ОСКАРБЛЕНИЯ.А этот....Тфу,макрица!:bye:

maloyv
24.05.2008, 00:05
Ну и ладно...В другой раз! Я сегодня очень уставшая была...не при ПОЛНОМ ПАРАДЕ! Да,у нас идет ,,универсиада,, (ведь у нас еще и университет есть в Красном замке!)Сегодня чуть не подралась с БЫДЛОМ на баскетболе! Стоит 2 метра и ,,макакочка,, лет 14 висит у него на ширинке,вся соплями исходит...Я ему говорю ,,Можно немного подвинуться?,,Услышала отборный мат! Ну я ему и сказала,,Что,негде потр...ся или толпа тебя больше ,,заводит,, ???И пошла перепалка...! Ох я и сказанула! Был бы этот ублюдок мужчиной-зарезал меня на месте ЗА ТАКИЕ ОСКАРБЛЕНИЯ.А этот....Тфу,макрица!:bye:

Ты сегодня явно какая-то нервная, из-за евровидения так расстроилась что ли??? Выше нос!!!:wink3:

SAYA
25.05.2008, 23:30
Спасибо...,,Постучали в дверь...
Открывать не стал...
Я с любьмя-не зверь!
Просто,я устал ...,,

Устала очень,прямо...ГОРУ НАДО СВЕРНУТЬ ,а сил нет...да и НАДОЕЛИ...сабельные походы.Ничего...,справлюсь.

maloyv
26.05.2008, 16:31
Ничего...,справлюсь.

Выше нос!!! Погода наладится и опять полно сил будет... :good::drinks:

igor00782
27.05.2008, 01:05
немного отступили от темы если соберётся не много желающих то предлагаю заксон как нейтральную територию. Там и горы там же и озёра.

SAYA
27.05.2008, 11:52
Мы не ОТСТУПАЕМ.....:bye:Мы дружно и ласково беседуем...,:friends:пока ГЕРМАНСКИЙ НАРОД в раздумьях:pleasantry:

maloyv
27.05.2008, 18:57
Тут даже и думать не над чем, просто надо теперь подумать, что? где? когда?:wink3:

Олик
06.08.2008, 18:50
И я подсоединюсь в районе Балтийских стран...особенно в Риге

maloyv
10.08.2008, 00:01
Добро Пожаловать!!! :drinks:

сергей-logan
06.02.2009, 00:25
и ещё один немарик