PDA

Просмотр полной версии : Мск.Куплю Laguna3


KARL-SON
02.02.2015, 18:18
Добрый день!
Нахожусь в поисках авто бюджет 500 +(за хороший авто готов доплатить 50-100 т.р.)
Что хотелось бы получить: Двигатель от 2 литров, можно и дизель, желательно универсал, АКПП/МКП.
Состояние: двигатель, КПП, привод- близко к идеальному
Интерьер: без прожжённых, порванных сидений, с живыми подушками безопасности.
Экстерьер: меньше всего интересует т.е. можно с незначительными дефектами- повод для торга.
Желательно второй комплект колес.
Количество хозяев по ПТС не имеет значения, но последний хозяин должен владеть машиной 1,5-2 года,
иметь бумаги по обслуживанию в профильном сервисе.
За действительно хорошей машиной готов хоть куда, после подробных фото авто и переписки с хозяином в личке.
P.S. надеюсь мои требования к будущему авто не слишком завышены?
P.P.S. Очень импонирует авто http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=52603 но это перебор по расстоянию.

punisher47
02.02.2015, 18:44
По ссылке ж не автомат

KARL-SON
02.02.2015, 19:06
По ссылке ж не автомат

Это ж не принципиально :rofl:
объяву поправил

виктор123
02.02.2015, 22:07
1. надеюсь мои требования к будущему авто не слишком завышены?
2. Очень импонирует авто http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=52603 но это перебор по расстоянию.

1. не завышены

2. расстояние для конкретно данного варианта роли не должно играть в принципе. Слишком хороша данная Л-3:good:

qwest
02.02.2015, 22:27
Слишком хороша данная Л-3:good:

Может авто и действительно очень хорош, и без всяких подводных камней.
к слову...а вы ее смотрели?....
У каждого свое понятие хорошего состояния автомобиля.
Автору удачи в выборе!
С таким бюджетом я думаю можно найти лягуху, не то,что в хорошем состоянии, а в отличном.

kent-cerg
02.02.2015, 22:41
По объявке в первом посте пока не продаётся,взял таййм аут.

KARL-SON
02.02.2015, 22:41
1. не завышены

2. расстояние для конкретно данного варианта роли не должно играть в принципе. Слишком хороша данная Л-3:good:
Вы знаете, я последние два года ездил в Грузию на лагуне и проехать 2400 за один присест эта не так просто, а тут 4 000
Хотя эйфория от новокупленного авто... фиг знает:dntknw:

s@nia
02.02.2015, 23:09
...
иметь бумаги по обслуживанию в профильном сервисе.
...

Если состояние хорошее, и есть доп оборудование (см. подпись), а главное руки и желание то можно все сделать самому, а не платить не известно за что кому то.
Я лично делаю все сам, только на диагностику ходовой на подъемнике в сервисе делаю (у знакомых).
P.S. Машина выходного дня. За два года всего 15 000 км откатал.

виктор123
03.02.2015, 00:33
Вы знаете, я последние два года ездил в Грузию на лагуне и проехать 2400 за один присест эта не так просто, а тут 4 000
Хотя эйфория от новокупленного авто... фиг знает:dntknw:

нееее, без фанатизма...Какие 4000 тыс за раз? Безопасность прежде всего!!! 1-2 ночевки в гостинице с двумя водителями за рулем - более чем реально, ИМХО.

Добавлено через 11 минут 0 секунд

1. к слову...а вы ее смотрели?....
У каждого свое понятие хорошего состояния автомобиля.
Автору удачи в выборе!
2. С таким бюджетом я думаю можно найти лягуху, не то,что в хорошем состоянии, а в отличном.

1. нет конечно, не смотрел. Просто привык доверять одноклубникам (все таки не перекуп/салон и прочая нечисть продает автос)

2. нормальный бюджет для л-3, ничего сверх естественного при нынешнем курсе бакса нет в данной сумме (500 тыс)

KARL-SON вот еще с клуба http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=51392

KARL-SON
03.02.2015, 13:01
KARL-SON вот еще с клуба http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=51392[/QUOTE]

Недавно продал лагуну 2/2 1,6 на палке, хетч, это по сути тоже самое
в приоритете все-же универсал.
Не в тему, но:
также рассматриваю Volvo XC 70
и Subaru Outback/ Forester

виктор123
03.02.2015, 13:53
в приоритете все-же универсал.


ИМХО, Лагуна-2 только в универсале :good:
Лагуна-3 только в хэтчбеке:good:

в противном - страшные они какие-то:grin:
ЗЫ, на вкус и цвет....:drinks:

Echo
03.02.2015, 15:03
виктор123, это уж на вкус и цвет. МНе сзади универсал например нравится.
Для себя выбрал хетч, так как его багажника мне достаточно.

KARL-SON, так как все Л3 которые вы ищите уже не на гарантии - чеков может и не быть) Я, например, у одноклубника обслуживаюсь... Тут больше по состоянию смотреть надо) А чек - всего лишь бумажка.

виктор123
03.02.2015, 17:14
1. это уж на вкус и цвет
2.Для себя выбрал хетч, так как его багажника мне достаточно.
3. так как все Л3 которые вы ищите уже не на гарантии - чеков может и не быть) Я, например, у одноклубника обслуживаюсь... Тут больше по состоянию смотреть надо) А чек - всего лишь бумажка.

1. так я и написал так:drinks:
2. в принципе тоже достаточно, прикупил фаркоп + есть прицеп (редно, но нужно, так сказать - запас беды не чинит:grin:)
3. У моей 2008г Л-3 была сервисная+ все!!! заказ-наряды на дилерской и других сто + все кассовые чеки об оплате на всех сто. Ну и полный бак бензина в момент покупки (продавец очень удачно и, главное, вовремя, заправился - мелочь конечно, но приятно)
Зы, когда-то была ситроен ксантия 12-летнее (первое авто). Удивило то, что оно до того, как я ее купил, обслуживалась исключительно у дилера Ситроен. Владела жена, а муж мог позволить себе данное сто. Там тоже все нормалек было с доками по обслуге, я даже ГРМ не менял - просто проверил достоверность замены у дилера, загнав ее на диагностику туда перед покупкой... Бумажка-бумажкой, но весьма приятно. когда обладаешь полной информацией по своему приобретаемому автосу...

KARL-SON
03.02.2015, 17:14
Я часть работ тоже у Кудели делал, мы же одноклубников всех в лицо знаем:bye:

qwest
03.02.2015, 17:17
Лагуна-3 только в хэтчбеке
ЗЫ, на вкус и цвет....:drinks:

Про вкус и цвет.. однозначно л3 только в сарае, хэтч как по мне совсем.... не какой.))

punisher47
03.02.2015, 17:22
Про вкус и цвет.. однозначно л3 только в сарае, хэтч как по мне совсем.... не какой.))

тоже так раньше думал, теперь наоборот хэтч больше нравится, особенно задняя оптика)

виктор123
03.02.2015, 17:29
тоже так раньше думал, теперь наоборот хэтч больше нравится, особенно задняя оптика)

опа- на.. я не одинок в своих вкусах:good:
Скажу даже больше, задняя оптика (да и весь дизайн в принципе) хэтча мне нравится намного больше, чем передняя...Опять таки все субъективно...

KARL-SON
03.02.2015, 18:43
Друзья!
Давайте ближе к конкретным предложениям.

motorman
06.02.2015, 01:52
Могу свою предложить:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=1064612#post1064612

KARL-SON
02.03.2015, 12:09
Друзья, спасибо всем откликнувшимся!
Тему можно закрыть в связи с приобретением замечательного авто у замечательного человека :yahoo:
Куплена 4 control laguna 3 в городе Уфа.