PDA

Просмотр полной версии : При заправке Laguna 3, 2,0cdi постоянно отщелкивает пистолет, через каждый литр


Ovdancer
30.10.2014, 03:05
Друзья подскажите что за хрень? При заправке пистолет отщелкивает каждый литр, переливает заливную горловину, разбирал снимал, в баке шарик клапан! В чем проблема?? Еще в кого была такая хрень? И чего сделать?

Alexey
30.10.2014, 04:44
Может вентиляция засорена и воздуху некуда выходить?

Ovdancer
30.10.2014, 12:46
А где эта вентиляция? Разбирал, снимал горловину, в баке шарик клапан, рабочий, больше выходов никаких там нет.просто горловина трубой входит в бак через резиновый патрубок. Мод где какой еще клапан на баке?

bdit
30.10.2014, 13:41
У меня тоже отщелкивает, когда пистолет до конца вставишь в горловину.. Я делаю так (вошло в привычку). Вставляю пистолет до упора и немного отвожу назад... Никогда еще не отщелкивало таким образом.

4n70ny
30.10.2014, 17:22
Друзья подскажите что за хрень? При заправке пистолет отщелкивает каждый литр, переливает заливную горловину, разбирал снимал, в баке шарик клапан! В чем проблема?? Еще в кого была такая хрень? И чего сделать?
У меня такое было, когда пистолет не до конца вставлял. Тоже были мысли о вентиляции бака, потом о том, что на заправке пистолет сломанный... Ну а потом дошло:)
Вставляй до самого изгиба и будет все ок:wink3: