PDA

Просмотр полной версии : Ищу лагуну 2 фаза 2 турбо (от 2006 г.) хэтч


Tangels
17.09.2014, 01:43
Хочу приобрести лагуну 2 фаза 2, 2 литра турбо с АКП (от 2006 г.), в принципе готов и 2,2 дизельную, но думаю таких уже и нет в отличном состоянии.

Требование к авто:
-) состояние близкое к идеальному.
Может я конечно ищу всего лишь мечту, но тем не менее. Под идеальным лично я понимаю: Внешнее состояние без видимых крупных дефектов (без сколов, царапин, притёртостей), без аварийная эксплуатация (чтоб все зазоры одинаковые и ровные, и стёкла родные), но я допускаю что бампера могли красится.
Аналогично касается подвески, двигателя и акп, т.е. чтоб все замены были во время (в том числе и ремни ГРМ), и никаких проблем и замен на данный момент не требовали.

-) Состояние салона: Чистый не прокуренный салон, без протёртости в коже до дыр (понимаю что это болячка у лагун, особенно у водительского сиденья, но тем не менее).

-) Комплектация от динамик и выше (насколько знаю с таким мотором других и не было), в идеале конечно хотелось бы видеть такие допы как : Свободные руки, магнитола Cabase, ESP.


Нахожусь в г. Петрозаводске, все машинки рассматриваются в радиусе 1000 км.

Каждый экземпляр по цене рассматривается отдельно. Если конечно таковы будут... :welcome::welcome::welcome:

Tangels
24.09.2014, 12:54
Тему закрыть. Авто куплено.

Zed173
25.09.2014, 10:45
Познакомишь с красавицей?