PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли переплатить за "жирную" комплектацию?


auto-light
05.09.2014, 18:06
Камрады, нужен от вас совет!

Есть две Лагуны универсал обе 1.5 - 2010 г.в., пробег примерно одинаковый, обе без серьезных ДТП, железо не крашеное, т.е. состояние условно одинаковое.

У первой машины хорошая комплектация, по крайней мере для нашей страны: комбинированный кожа+ткань салон, навигация, электро-ручник и т.д.

Зато вторая крайне жирная, я таких еще ни разу не видел: салон белая кожа, вставки из дерева, подогревы всех сидений, память сидений, кейлесс-го но не простая, а какая-то навороченная - не нужно кнопки нажимать, а на дверях сенсоры и т.д.

Теперь вопрос стоит ли за это все переплатить 1000 USD ???

rezet
05.09.2014, 18:17
если состояние хорошее, то я бы переплатил

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
а какая-то навороченная - не нужно кнопки нажимать, а на дверях сенсоры и т.д.



это у всех

mahm
05.09.2014, 19:10
У меня нет сенсоров, почти самая простая комплектуха.
Яб тоже наверное переплатил (если сравнивать с моей), но насколько она отличается от первой?

alexmsp
05.09.2014, 19:54
Зато вторая крайне жирная, я таких еще ни разу не видел: салон белая кожа, вставки из дерева, подогревы всех сидений, память сидений, кейлесс-го но не простая, а какая-то навороченная - не нужно кнопки нажимать, а на дверях сенсоры и т.д.

а точно всех? или только передних, даже в "максиамлке" не встречал подогрев задних сидений? и то чтоы вы назвали кей лес это называется свободные руки. и их нет только в низших комплекциях Л3
скорее всего вторая это INITIALE PARIS, и да, за это можно и нужно переплачивать

auto-light
05.09.2014, 20:29
скорее всего вторая это INITIALE PARIS

точно сзади шильдик INITIALE

Алкаш
05.09.2014, 20:54
Оно того стоит, нужно переплачивать.

makar1974
05.09.2014, 21:35
да да,у меня двойка инициале,очень доволен,так что не жалей

auto-light
05.09.2014, 23:49
Всем спасибо! :drinks:
Сам уже созрел.
Скоро будет пополнение в клубе.