PDA

Просмотр полной версии : Продам Меган-2 2005 год. Москва-Красногорск


Lithium
28.08.2014, 09:14
Рено Меган 2 седан,2005год зелёненького цвета, двиг 1,6 бензин, ручка, салон тряпка, кондей, обогрев зеркал, стеклоподъёмники с антизащимлением, регулируемая рулевая колонка. Машина в моих руках на своевременном обслуживании, но эксплуатировалась женой на протяжении 5-ти лет. Покупали двухлетней через салон Рено на Д.Ульянова с маленьким пробегом. Обслуживалась всегда своевременно и качественно в одном и том-же сервисе, но бывала и в Лоранте)) (полная история в заказ -нарядах). Сейчас пробег 113 тыс. естественно родной. Вылечены все детские болезни в виде втулки на рулевой рейке, пластиковый корпус термостата заменён на аллюминиевый от Клио, датчики коленвала и распредвала, задние сайлендблоки, на 90 тыс. установлено усиленное сцепление от Сценика, свежий аккумулятор, катушки зажигания Дэнсо, масло Мотюль каждые 8-10 тыс,км.Так как машина жены, то за её состоянием смотрел особенно тщательно, а катается она аккуратно. Вот только одна барышня ей пару лет назад повредила правые двери, которые были заменены на новые оригинальные с покраской в хорошем сервисе. Косяков по машине нет,на руках диагностический сканер Renault Can Clip, который позволяет без посещения сервиса периодически проверять мозг у машины, за авто не стыдно. Территориально гор. Красногорск, что в 7-ми км. от МКАД. Связь пока через личку (по ней отправлю номер мобилки), фотки новые пока не сделал (нужно отмыть товарища). Цена для своих 230 т.р. со вторым комплектом зимних шин на литье. На авто.ру повешу позднее.
http://www.lagunaclub.ru/forum/album.php?albumid=966&pictureid=12477
чуть позднее и свою красавицу V-6 продавать буду, пока изучаю спрос, т.к. отдавать в плохие руки не буду.

Lithium
31.08.2014, 23:58
Обновил фотографии

Zaur
01.09.2014, 11:30
классная машинка! Удачи в продаже:acute:

Lithium
02.09.2014, 23:54
Продано. Тему можно закрыть