PDA

Просмотр полной версии : 7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:


Silent_BOBiK
03.05.2008, 14:26
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - ГАШИШ

2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - ГРИБЫ

3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - КОКАИН

4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - СПИДЫ

5. Кристофер Робин - может разговаривать с животными - ТОКСИКОМАН

6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD :pooh:

ну и наконец

7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - БАРЫГА!!!

FiLiN
04.05.2008, 10:51
:lol::lol::good:

Geo82
14.05.2008, 22:57
http://photofile.ru/photo/geo82/3371067/large/77480519.jpg (http://photofile.ru/users/geo82/3371067/77480519/)

RAV77
14.05.2008, 23:01
Супер!!!:rofl::rofl::rofl:

SAYA
16.05.2008, 22:24
Ну а если я очень люблю сладкое (после того как прекратила есть мясо),и обладаю достаточно богатой фантазией (так я вижу и представляю МИР,в котором живу)-разве можно сказать,что я склонна к LSD?

Presto
18.05.2008, 14:48
Что будет, если нефть будет стоить:

200 $ - все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам
300 $ - ближайшие 10 Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних)
400 $ - Япония хочет войти в состав Курильских островов
500 $ - Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронежских пацанов)
600 $ - самый популярный подарок для первоклассника - Мерседес с личным водителем для поездок в школу.
700 $ - Церемония вручения Оскара переносят на два дня ради проведения в театре Kodak утренника младшей группы Вологодского детского сада N3.
800 $ - Ученики 6 класса питерской школы N2 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Замбии, в ответ на это ученики 6 класса школы N1 купили столько же для Танзании. Не смотря ни на что, войнушка все равно остается любимой игрой детей!
1000 $ - Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть утерянный статус, покупает Бразилию и Австралию, на сдачу получает Монголию.

Нико
18.05.2008, 21:48
:lol::lol::lol::good:

SAYA
18.05.2008, 23:37
Что будет, если нефть будет стоить:

200 $ - все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам
300 $ - ближайшие 10 Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних)
400 $ - Япония хочет войти в состав Курильских островов
500 $ - Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронежских пацанов)
600 $ - самый популярный подарок для первоклассника - Мерседес с личным водителем для поездок в школу.
700 $ - Церемония вручения Оскара переносят на два дня ради проведения в театре Kodak утренника младшей группы Вологодского детского сада N3.
800 $ - Ученики 6 класса питерской школы N2 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Замбии, в ответ на это ученики 6 класса школы N1 купили столько же для Танзании. Не смотря ни на что, войнушка все равно остается любимой игрой детей!
1000 $ - Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть утерянный статус, покупает Бразилию и Австралию, на сдачу получает Монголию.

Я почти НИЧЕГО не знаю о современной РОССИИ,но я активно наблюдаю за всеми событиями по радио и телевиденью...Вчера показывали о жизни ШУТОВ телевид и эстрады....Да!!! Даже в древнем РИМЕ их били палками и гнали с площадей! А в....зАмки строят на фоне голодных,нищих и больных!

Нико
19.05.2008, 15:12
Не все так печально, по телеку тока ерунду кажут. Его надо меньше смотреть)))))

jbrevnov
23.05.2008, 22:26
Да, вот так у нас ШУТЫ живут!!!:dance2: А голодных, нищих и больных небудет скоро, они, дождавшись прибавки к "пенсии" просто умрут, и, как говорил великий вождь:"Нет человека-нет проблем." А в Москве уже говорят:"Понаоставались тут!" А демографию займём в Китае.:shok:

maloyv
24.05.2008, 00:16
Я почти НИЧЕГО не знаю о современной РОССИИ,но я активно наблюдаю за всеми событиями по радио и телевиденью...Вчера показывали о жизни ШУТОВ телевид и эстрады....Да!!! Даже в древнем РИМЕ их били палками и гнали с площадей! А в....зАмки строят на фоне голодных,нищих и больных!

Поскольку я тоже из Европы, то могу уверенно заявить, что такого бреда, который показывают по Евротелевидению про Россию, я еще никогда не видел. Просто такую глухомань показывают, где два дома, смотреть противно. А наивные европейцы после таких видео думают что в России на лошедях ездят, и мороз 12 месяцев в году. Ну ни уроды ли???:fuk:

Laguna2
25.05.2008, 14:00
Про телевидение согласен, в Латвии всё время показывают криминальную Россию и тд. и мыльные оперы. и всё Толкого больше ничего. Вот и складывается впечатление у Латышей о России как о стране 90-х годов. Стреляют, убивают и все ездят на жигулях, а в деревнях на лошадях. И если латышу говорю, что еду в Россию, то он делает круглые глаза и удивлённо спрашивает, зачем и не боюсь ли я. А один раз по работе со мной в Россю ехал латыш, так его вся семья проважала как в последний раз, чут ли не со слизами на глазах. Вот такое представление делают Европейцы о России. Идиоты.
Ну ничего, это временно, настанет скоро довольно таки такое время, когда все эти страны очень будут хотеть дружить с Россией. Германия, Франция, Италия уже хотят дружить...

maloyv
25.05.2008, 19:09
Ну ничего, это временно, настанет скоро довольно таки такое время, когда все эти страны очень будут хотеть дружить с Россией. Германия, Франция, Италия уже хотят дружить...

:good: Вот и я так думаю.