PDA

Просмотр полной версии : Витебск продам свою лягуху....


HARLY
17.06.2014, 20:56
Продам свою лягуху... 1,9 дизилек, год 2002 (эксплуатация по документам 2003). Комплектация Expression. В добавок поставил только MP3-changer (от USB 10 дисков по 100 песен). В моих руках 4 года. Благодаря данному форуму и еще другим за это время были вылечены все "болячки" лагуны2: течь заслонки глушения двигателя, не корректная работа раздельного климата, засоренный клапан ЕГР и т.д.. В данный момент работает все!!!!! Тупо бесит, когда что-то не работает. В 95% случаев чинил все сам Своевременное обслуживание (масло с фильтрами каждые 10 000) и качественные расходные материалы(подшипники SNR, металлорезиновые запчасти Hatchenson и т.д.). Заводится в любой мороз! Не крашен ни один элемент (есть возможность проверить прибором), не отмотанный пробег(пробилвал через тему на форуме, кажется Супербайкер народу помогал, плюс цетлики с обслуживания были на двигателе, плюс данные с таможни - все сходится). Продаю, т.к. нужны деньги, нужны срочно, поэтому продаю еще и второй автомобиль (Флюенс 2012 года) Продаю сейчас два, который превый продастся. Вторая останется мне. Машина для тех, кто хочет ездить, а не дешево купить, а потом дорого вложить..Без торга 8000! За машину не стыдно. Помагал покупать лагуны друзьям - такие по-ходу не продают...
Тел: 8-029-710-59-34 (Сергей)

HARLY
18.06.2014, 11:56
Да... Как-то тихо....

HARLY
18.06.2014, 19:52
:welcome:

Lucifer
18.06.2014, 20:42
Дорого. Не в обиду. Свою продавал в марте, машину отца - в июне.
Если нужно срочно продать - снижай цену.
Круиза нет, парктроника нет, зеркало салонное простое, зеркала не складываются электрически, литья нет, салон не в коже, на двери пассажира вмятинка...
Состояние может и хорошее, но покупатель хочет авто за минимальную цену и смотрит, что в машине есть...

HARLY
18.06.2014, 22:39
Дорого. Не в обиду. Свою продавал в марте, машину отца - в июне.
Если нужно срочно продать - снижай цену.
Круиза нет, парктроника нет, зеркало салонное простое, зеркала не складываются электрически, литья нет, салон не в коже, на двери пассажира вмятинка...
Состояние может и хорошее, но покупатель хочет авто за минимальную цену и смотрит, что в машине есть...

Спасибо за совет. Мжет и так. Просто реально жалко продавать, ведь доведена до ума... Денег не тянет... На следущих выходных поганю Флюенса на продажу в Минск, если не продам, то буду продавать Лягуху чуть-чуть дешевле.... Друг очень хотел купить у меня ее, но я все надеялся продать Флюенса, т.к. 8000 меня спасает только на время. В итоге в марте купил в другом месте... Купил за 7000. Тогда дешевле не было. Мативировал, что за 1000 устранит все проблемы, ведь сам работает на СТО. В итоге ушло уже больше 1000, а "проблемки" все не заканчиваются. Еще минимум 500 вложить надо + свое время и силы. .....На родном форуме для своих готов подвинуться,на остальных сайтах пока цена останется такой...:sad: