PDA

Просмотр полной версии : Продам свою Лагунку 3 2.0Т (Вологда)


Alaricheff
12.06.2014, 14:11
Продам хороший авто. Двигатель 2.0Т, бензин, 170 л.с., 6-ст АКПП. Сам мало поездил. Брал в марте этого года. Пробег 103 тыс. км. Официальное обслуживание. В отличном состоянии. Недавно поменял передние амортизаторы и стойки, втулки стабилизатора. Парктроник, сабвуфер, две магнитолы на выбор (штатная и Pioneer). :grin: Салон чистый, комбинированная кожа. Ксенон везде. Цена 460 тыс. руб.

seryogad
12.06.2014, 15:26
Продам хороший авто. Сам мало поездил. Брал в марте этого года. Пробег 103 тыс. км. Официальное обслуживание. В отличном состоянии. Недавно поменял передние амортизаторы и стойки, втулки стабилизатора. Парктроник, сабвуфер, две магнитолы на выбор (штатная и Pioneer). :grin: Салон чистый, комбинированная кожа. Ксенон везде. Цена 460 тыс. руб. с торгом.

Познавательно. Но непонятно.

mahm
12.06.2014, 16:28
Только на драйве смотрел сообщение о продаже этой машинки, захожу сюда и опа, дежавю!

Alaricheff
12.06.2014, 16:39
Только на драйве смотрел сообщение о продаже этой машинки, захожу сюда и опа, дежавю!

Ага. Решил активно заняться продажей.

alexmsp
12.06.2014, 18:43
Приветствую, а крышка багажника красилась что ли, где надпись LAGUNA?
салон комбинированная кожа в смысле с замшей или вы так тряпку обозвали ?

Alaricheff
12.06.2014, 20:51
Приветствую, а крышка багажника красилась что ли, где надпись LAGUNA?
салон комбинированная кожа в смысле с замшей или вы так тряпку обозвали ?

Крышка да, красилась. Прошлый хозяин неудачно въехал в гараж в тиски. Насчет салона, ткань + по бокам спинок и подушек кожзам.

zheka67
13.06.2014, 02:54
4 месяца повладел, пообслуживал и здрасте - продаю:acute:
Колись, нашел чего?

Alaricheff
13.06.2014, 10:14
4 месяца повладел, пообслуживал и здрасте - продаю:acute:
Колись, нашел чего?

На машину нареканий нет, все отлично. :acute: Просто меня ждет другой француз - Ситроен С5, вагон. Влюбился я в Ситроен, потому и продаю Лагуну.

Sergey965
13.06.2014, 12:36
На машину нареканий нет, все отлично. :acute: Просто меня ждет другой француз - Ситроен С5, вагон. Влюбился я в Ситроен, потому и продаю Лагуну.

Ситроен - это хорошо))) Двигатель какой?)

chernenkov.yra
13.06.2014, 14:48
Ситроен - это хорошо))) Двигатель какой?)

Сергей,а как ситроеновский 2-литровый дизель? Проблем не доставляет?
У меня знакомый продавать в скором времени будет,говорит мотор хороший и АКПП безпроблемная.Пробег у него 79т.км.2009г. один хозяин.
Вот я и начинаю подумывать,а не пересесть ли? Но что то гложут сомнения:wacko2: Моя лагуна практически за год владения особых проблем мне не доставляла.

Alaricheff
13.06.2014, 14:52
Ситроен - это хорошо))) Двигатель какой?)

1,6 хочу взять. В наших краях только такие пригоняют. Но вообще про эти машины мало знаю, только по отзывам сложил мнение, что машина надежная и шикарная на ходу.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Сергей,а как ситроеновский 2-литровый дизель? Проблем не доставляет?
У меня знакомый продавать в скором времени будет,говорит мотор хороший и АКПП безпроблемная.Пробег у него 79т.км.2009г. один хозяин.
Вот я и начинаю подумывать,а не пересесть ли? Но что то гложут сомнения:wacko2: Моя лагуна практически за год владения особых проблем мне не доставляла.

Про дизель ничего сказать не могу, сам не знаком. А насчет сомнений - меня не гложут, автомобиль хорошо себя зарекомендовал по эксплуатационным характеристикам.

chernenkov.yra
13.06.2014, 16:53
1,6 хочу взять. В наших краях только такие пригоняют. Но вообще про эти машины мало знаю, только по отзывам сложил мнение, что машина надежная и шикарная на ходу.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд


Про дизель ничего сказать не могу, сам не знаком. А насчет сомнений - меня не гложут, автомобиль хорошо себя зарекомендовал по эксплуатационным характеристикам.

Лично для меня 1.6 слабоват.Просто с 2.0 более уверенно чувствую себя на трассе,сразу оговорюсь что я не гонщик.

Sergey965
14.06.2014, 14:26
Сергей,а как ситроеновский 2-литровый дизель? Проблем не доставляет?
У меня знакомый продавать в скором времени будет,говорит мотор хороший и АКПП безпроблемная.Пробег у него 79т.км.2009г. один хозяин.
Вот я и начинаю подумывать,а не пересесть ли? Но что то гложут сомнения:wacko2: Моя лагуна практически за год владения особых проблем мне не доставляла.

Проблем никаких, один из лучших двигателей, коробка стоит Aisin 6ст. Работает мягко, без рывков и пинков. Мне очень нравится)
Я думаю и ситроен проблем доставлять не будет)

Добавлено через 5 минут 0 секунд
1,6 хочу взять. В наших краях только такие пригоняют. Но вообще про эти машины мало знаю, только по отзывам сложил мнение, что машина надежная и шикарная на ходу.


Про подвеску не врут) Если двигатель 1,6ТНР(турбобензин), то не бери ни в коем случае!!! Этот двигатель делали совместно с БМВ, кусок геморроя... Растягивается цепь, зарастает нагаром впуск, сбиваются фазы, жрет масло...Ну совсем не стоит...

Andrey2003
14.06.2014, 19:12
[QUOTE=Alaricheff;1036312]1,6 хочу взять. В наших краях только такие пригоняют.
Если честно, то в наши края вообще мало чего пригоняют :dntknw: Весь шлак сливают :suicide: А что тебе лягуха не кайф? Дорог то в Вологде нет и это факт, а вроде подвеска не самое страшное, что может случится:dntknw:

Alaricheff
14.06.2014, 21:19
[QUOTE=Alaricheff;1036312]1,6 хочу взять. В наших краях только такие пригоняют.
Если честно, то в наши края вообще мало чего пригоняют :dntknw: Весь шлак сливают :suicide: А что тебе лягуха не кайф? Дорог то в Вологде нет и это факт, а вроде подвеска не самое страшное, что может случится:dntknw:

Не знаю, вроде тот Ситроен, что я смотрел, хорош. Проверен официалами, двигатель без нареканий. А Лагуна - хэтч тесноват. Хочу машину побольше.

Добавлено через 44 секунды
Проблем никаких, один из лучших двигателей, коробка стоит Aisin 6ст. Работает мягко, без рывков и пинков. Мне очень нравится)
Я думаю и ситроен проблем доставлять не будет)

Добавлено через 5 минут 0 секунд



Про подвеску не врут) Если двигатель 1,6ТНР(турбобензин), то не бери ни в коем случае!!! Этот двигатель делали совместно с БМВ, кусок геморроя... Растягивается цепь, зарастает нагаром впуск, сбиваются фазы, жрет масло...Ну совсем не стоит...

Двигатель - 1,6 турбодизель. Что по нему можешь сказать?

Sergey965
14.06.2014, 22:16
[QUOTE=Andrey2003;1036434]
Двигатель - 1,6 турбодизель. Что по нему можешь сказать?
Двигатель надёжный, нареканий на него крайне мало. Тяги не сильно много, но едет нормально. Жаль что 1,6HDI идет без гидроактива...

gut
16.06.2014, 16:21
хороший автос!
какая цена последняя?
фото салона есть?
на стеклах пленка?
ps ну зачем было суппорта в красный красить?:dntknw:

Sergey965
16.06.2014, 18:55
ps ну зачем было суппорта в красный красить?:dntknw:

Потому что колесы черные)

Alaricheff
18.06.2014, 23:11
хороший автос!
какая цена последняя?
фото салона есть?
на стеклах пленка?
ps ну зачем было суппорта в красный красить?:dntknw:

Последняя цена - 450000. Фото можно посмотреть здесь http://auto.ru/cars/used/sale/39495668-d0127/

Стекла, если не ошибаюсь, атермальные, тонировка только задний полукруг.

Насчет суппортов - красил не я, предыдущий хозяин, я бы наверно тоже не стал красить, так они серебристые в стоке неплохо смотрятся.

Реально заинтересовал автомобиль - пиши, договоримся. :grin:

gut
04.02.2015, 19:27
Продал?

виктор123
04.02.2015, 22:03
скинь свое фото с неродной магнитолой пож-та - хочу посмотреть на внешний вид ...