PDA

Просмотр полной версии : Регулировка водительской двери! Провисла ?


Le0p0ld
20.04.2014, 23:25
Вообще комрады, выручите советом, моя водительская дверь очень тяжело стала открываться, т.е сижу в машине, дёргую за ручку что бы открыть дверь и выйти, замок срабатывает, давлю на дверь, а она открывается с огромным усилием, такое ощущение что провисла и замок заходит на петлю и повисает на ней...Что делать, пробовал дергать ее вврех, результата не дало, она как-нибудь регулируется ??

vampire
20.04.2014, 23:29
У меня была похожая проблема из-за цепляния верхней резиновой кромки двери. Примерно раз в полгода поправляю руками (гну) - помогает.

Le0p0ld
20.04.2014, 23:44
У меня была похожая проблема из-за цепляния верхней резиновой кромки двери. Примерно раз в полгода поправляю руками (гну) - помогает.

НЕ понял сверху резиновое уплотнение, а за что оно может цеплять ?

nikolai1282
20.04.2014, 23:49
За пассажирскую дверь

alexmsp
21.04.2014, 04:29
Такая же ерунда, я ее киянкой аккуратно забивал при этом протягивая ее от угла к капоту по длине двери, и все, за год один раз поправлял.
Там самый уголок (верхний) цепляет и держит дверь, сам удивился, вроде такая мелочь а так сильно сказывается на открывании двери из салона.

Hamster23.85
28.01.2016, 23:24
надо подумать вариант решения этого вопроса т.к. поправляю раз в два месяца, киянка и прижать крепежом зеркало не надолго помогает, да и кусочек не хочется отрезать. пока идея в голове крутится на 2х стороний скотч налепить

Kashalot
29.01.2016, 13:44
надо подумать вариант решения этого вопроса
Приклеить любым "Моментом". Только как положено: обезжирить, намазать, высушить, затем собрать. По теплу может и сделаю, хотя сползает медленно -- раз в год поправляю.