PDA

Просмотр полной версии : Купил!!!


Lucifer
11.04.2014, 23:36
Купил, сегодня утром только приехал из Литвы. Лагуна 3 1,5 дизель 2011 год. Много вкусностей. Проехал 670 км. Доволен!

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
11.04.2014, 23:51
Поздравляю :drinks::drinks::drinks: не гвоздя не жезла

Rulevoi
12.04.2014, 00:58
Цена вопроса ???????

Женька
12.04.2014, 01:22
фото

Lucifer
12.04.2014, 01:46
Спасибо!:drinks:
Объявка висит ещё http://ru.auto.plius.lt/objavlenija/renault-laguna-1-5-l-hetchbek-2011-dizel-3479992.html

Sergey106
12.04.2014, 01:57
:good:
удачи на дорогах!!!!

rom.negro
12.04.2014, 09:13
Поздравляю.
А автопилот это что.

Lucifer
12.04.2014, 10:26
Спасибо. Автопилот-полагаю, что круиз-контроль.

Алкаш
12.04.2014, 11:43
Купил, сегодня утром только приехал из Литвы. Лагуна 3 1,5 дизель 2011 год. Много вкусностей. Проехал 670 км. Доволен!

Растаможка во сколько обошлась?

alexmsp
12.04.2014, 15:31
Спасибо. Автопилот-полагаю, что круиз-контроль.

с чего это)) за рулем не спать :acute:
поздравляю

igrek
12.04.2014, 19:04
поздравляю отличной эксплуатации:drinks::drinks::drinks:

борей
12.04.2014, 20:45
Растаможка во сколько обошлась?

108л.с..... Кониками взяли?.....
С покупкой!!!

Хрол
14.04.2014, 01:39
+1 рестайлинговая версия в клубе. Один в один как у меня, только тип кузова другой. :welcome:

Bear-163
16.04.2014, 15:20
Поздравляю!
Раскажи подробней весь процесс, выбор,поездка, преобретение. Очень интересно.

Blue Lagoon
16.04.2014, 21:45
Поздравляю, вливайся!))

Lucifer
17.04.2014, 13:11
Поздравляю!
Раскажи подробней весь процесс, выбор,поездка, преобретение. Очень интересно.

Долго всё описывать. Ответы на все вопросы найдёте здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200118&start=15100
Сам там всё узнавал. Есть отчёты.

Добавлено через 11 минут 43 секунды
Цена вопроса ???????

6800 там

Добавлено через 6 минут 6 секунд
:good:
удачи на дорогах!!!!

Спасибо!:bye:

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Растаможка во сколько обошлась?

2484 евро, +835тыс. бел. руб. - утил. сбор, +144тыс. +105тыс. +мелочь за ксерокопии документов.

Добавлено через 34 секунды
поздравляю отличной эксплуатации:drinks::drinks::drinks:

Спасибо!:drinks:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
108л.с..... Кониками взяли?.....
С покупкой!!!

110 коников:wink3:
Спасибо!:good:

Добавлено через 36 секунд
+1 рестайлинговая версия в клубе. Один в один как у меня, только тип кузова другой. :welcome:

Ага:drinks:

Санька
17.04.2014, 19:40
Поздравляю
А я вчера купил тоже 1.5 110 л.с. 2011 года ))

Lucifer
18.04.2014, 11:09
Спасибо:drinks:
Тебя с покупкой!:good:

Free
18.04.2014, 11:14
Поздравляю с покупкой...

Andrej-RIGA
27.04.2014, 02:27
Добрый день форум! Сбылась мечта идиота:yahoo:Два месяца выбора Лагунки завершились покупкой. Сколько было прочитано.передумано и недоспано.....:shok:И так начинаю.
Поехали мы с женой на 7 часовом утреннем автобусе из Риги в город Герой Вильнюс. Уезжали -1 приехали+20...голова болит.подмышки пахнут! Нас встретил промежуточный владелец авто на покупаемой машине.Познакомились.решил и поехать куда нибудь в тихое место осмотреть машину. Я выбрал РЕНО-сервис. Пусть там смотрят.Мне с женой смотреть было не на что....машина с наружи как вчера с салона. Можно было час рассматривать и не найти не одной черточки. Сидухи кожаные пахли заводом...позже нашими подмышками и прелыми ногами:grin:
Два часа дилеры трясли машину на предмет тараканов...вердикт.Маленьк ая дырочка в пыльнике и люфт подшипника.Слова перевели в Евро деньги...70Евро. В остальном полный порядок.Надеюсь что так и будет!
За день до поездки сам договаривался с литовскими диллерами о времени приема и качестве проверки.Хрустящая Благодарность от меня была принята с удовольствием! Причем с обеих сторон! Они же.официалы.мне и поведали историю по вин коду. Первая регистрация 07.01.2011 Пробег на момент покупки 265000 километров:shok::shok::shok:Нихрен а себе подумал я себе. За три годины почти триста тысяч. Даже мелькнуло в голове.а мне это надо? Официалы правда сказали что машина с первого и до последнего дня обслуживалась у оф.диллера.Денег не жалели.Меняли все и сразу по многу и чуть чуть. Мне машина досталась с трехмесячными колодками на все колеса.с заменяным маслом и почти новыми шинами Мишелин Пилот 225/45 R18.
Но как говорится...билеты были куплены мозг настроился ТОЛЬКО ВПЕРЕД и мы все же поехали. Я себе сказал. Машина трёхлетка.С наружи конфетка.Продавец очень отзывчивый и милый человек.Если уж и этот вариант не подайдёт.Литву исключу навсегда. О Боже сколько страшилок я перечитал. Меня и жену отговаривало пол города что бы мы не вздумали даже думать о Литве! Там бандиты.чемпионы мира по собиранию конструктора и сплошь одни продавцы угнаных авто.
После посещения Рено-сервиса продавец предложил расчитаться! Как уже???Нет мы не можем,ведь вы бандит сказали наши с женой глаза:shok:А звонок из Риги сказал ехать на сверку номеров.получение транзитных номеров и покупки страховки.Мол на номерах с княжества Монако кататься не камильфо! Ладно так и решили сделать! Правда продавец просил нас с женой сэкономить наши деньги.И езжать спокойно.благо на номерах можно было ещё ездить и ездить! Нет только наш выбор и точка.Ведь вы же продавец краденых авто.повторяли наши глаза.Ладно сделали и это.Ещё получили купчую от продавца от литовской фирмы.В церковь заезжать не стали.Было 17 часов вечера. А жене ещё предстояло впервые в жизни с ручки на автомат пересесть.И сразу в час пик и в не самом маленьком городе планеты земля.Ладно уговорил! Пора и честь знать! С деньгами надо расставаться легко.говорил великий комбинатор.7тыс.евро и машина НАША!!!
Комплектация......ВСЁ кроме
-люк
-ксенон
-омывайки
Порадовало не указаное в описании продавцом гнездо USB с управлением с руля,с лепестка и штатной магнитолы.Которое для нас важнее присутствующих MP3 и AUX.
Извините может у вас так не принято делится радостью....А так если можно продолжение следует!:drinks:
Первые фото...правда с телефона.Потом выложу с новыми номерами!

Andrej-RIGA
27.04.2014, 02:34
Извините забыл с чего надо было начинать.
2.0 DCI AT-6 Universal 173 кобылы+4control

hello981
27.04.2014, 12:03
Поздравляю! Молодец, что взял рестайл.
Про пробег даже не думай, главное тех. состояние. Если бы робег был 60-70 тысяч, то и цена была намного больше.

борей
27.04.2014, 13:24
Поздравляю! Молодец!...:welcome:
Волнений, почти как в загсе побывал...:give_rose: А свадьба-это такое серьёзное событие, которое случается в жизни.. очень редко....

Хрол
27.04.2014, 21:18
Очень красивая! :welcome:

rom.negro
27.04.2014, 23:40
Поздравляю. За следующей тоже подумымаю сам ехать. Цвет очень понравился

Andrej-RIGA
06.05.2014, 18:52
Продолжу рассказ! Первая часть выше в теме.........
Ну вот мы с женой попрощавшись с продавцом остались наедине с нашей Лагуной. Жена нашла общий язык с машиной за пять минут. Левую ногу и правую руку приструнила и понеслась!Музыка.навигация .кондиционер все у этой машины на высшем уровне! Дорога до Риги разделилась на две части.Первая часть литовские дороги.Это песня.В европе не был.дорог не видел! Шоссе с разрешением скорости 130 км/ч. Мы шли 140-150. Шумка нашей Лагуны это сказка!:yahoo:Не знаю я не спец...может шины такие.Мотора и дороги даже не слышно.Вторая часть дороги спустила нас с небес на землю.Спустила.прибила и самое страшное что навсегда.Ведь мы же живем в Латвии!!!Раздолбаная узкая дорога.С ямами и трещинами:shok:Дорожная разметка обновлялась при СССР.Это жесть! При прохождении таких ям наши тела судорожно сжимались в нижней его части.Короче доехали до Риги.На часах 21-00. Домой?Нет уж.Помыть!!!Показать родным.забрать детей у бабушек и дедушек.Спать легли в час ночи.Уставшие и довольные.с небольшим опасением по поводу тех.состояния машины.Купили ведь не в Германии.
На следующий день поехали покупать резиновые коврики в салон и багажник.Вонючку с запахом малины тоже не забыли!:grin:Это было в субботу........а в понедельник мне на работу а жене на тех осмотр. Почти 500 Евро-денег и получены номера.уплачены 100 и 1 налог.И.....Тех.осмотр не пройден!!!:shok:Приговор.Замен а обеих передних сайлентблоков.люфт правой шаровой опоры.Правый пыльник в хлам!!! И тут я вспомнил что мне говорил официальный представитель РЕНО в Вильнюсе.Маленькая дырочка там.маленькая чёрточка сям.Ну думаю пидера..ы. Написал им всё что о них думаю! Заодно попросил выслать почтой защитную крышку аккумулятора.которую они забыли поставить на место!Как вам диллер???Погнал машину в сервис.Договорились менять сайлентблоки в сборе.заменить все фильтры и масло.Короче ещё 400 Евро. В остальном все хорошо! Так как я был готов к таким поворотам.эти деньги не жалко отдать! Главное что бы машинка радовала!!!
Появилась ненадолго ещё одна проблема. Подьезжая к перекрестку и останавливаясь машину начинало невероятно трясти.Весь салон ходил ходуном! Мастер сказал топливо(мы заправлялись ещё в Литве на Statoil).Посоветовал заправляться на Lukoil.что мы и сделали.И все прошло.так же неожидано как пришло.Вот такой вот рассказ.:drinks:

виталий 69
06.05.2014, 19:40
:good:

sany51
06.05.2014, 21:55
поздравлям!!!:drinks: