PDA

Просмотр полной версии : Курган. Продам Лагуну2 ф2. 2.0Т автомат. 2005г.


PSG
09.04.2014, 22:39
Авто в отличном состоянии. Фото и другая инфа по ссылке http://kurgan.drom.ru/renault/laguna/9784061.html Спрашивайте все отвечу.

Alexey
09.04.2014, 23:06
выхлоп себринг от рено или полхоз?

Бандерлог
09.04.2014, 23:51
а где максимальная комплектация?

PSG
10.04.2014, 07:24
Выхлоп от Рено. Такую в салоне уже взяли.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
а где максимальная комплектация?

А что кож вставок и люка не хватает? Значит пред максимальная.

slavchuk
10.04.2014, 07:27
Ксенона и омывателей фар, навигации и про свободные руки ни слова не сказано

Бандерлог
10.04.2014, 07:58
Выхлоп от Рено. Такую в салоне уже взяли.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


А что кож вставок и люка не хватает? Значит пред максимальная.

почему вставок? есть полностью кожаные салоны, более того, есть с электро регулировкой и памятью.

Sergey965
10.04.2014, 13:25
Ну и цена...

PSG
10.04.2014, 13:27
Свободные руки конечно есть.

Добавлено через 28 секунд
Ну и цена...

Какая по твоему реальная цена?

Alexey
10.04.2014, 13:33
нормальная цена. это же регион :)

PSG
10.04.2014, 14:35
Ксенона и омывателей фар, навигации и про свободные руки ни слова не сказано

Омыватели фар есть, свободные руки есть, а ксенон штатный у них шел?

Sergey965
10.04.2014, 14:52
нормальная цена. это же регион :)

Ну если опираться что это регион, то может и да... Я ориентируюсь на Мск)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
а ксенон штатный у них шел?

Шёл.

Alexey
10.04.2014, 15:06
Омыватели фар есть, свободные руки есть, а ксенон штатный у них шел?

у вас 3 комплектация и 5, и то не полная для 3ей.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
нет ксенона, нет парктроника, лобовое стекло не атермальное, лобовое стекло без обогрева, зеркало не затемняющеся, ессно нет большого цветного экрана, датчики давления в шинах есть? датчик дождя и света есть?
салон не то что не полная кожа, даже не комбинированная. электросидений с памятью нет. люка нет? подушек 6, а не 8.

еще ченить вспомнить? :grin:

PSG
10.04.2014, 18:03
Парктроник есть и зеркало в салоне темнеет, остального нет.

Alexey
10.04.2014, 18:26
парктроник нештатный

PSG
10.04.2014, 21:04
парктроник нештатный

понял)

Добавлено через 12 минут 3 секунды
у вас 3 комплектация и 5, и то не полная для 3ей.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
нет ксенона, нет парктроника, лобовое стекло не атермальное, лобовое стекло без обогрева, зеркало не затемняющеся, ессно нет большого цветного экрана, датчики давления в шинах есть? датчик дождя и света есть?
салон не то что не полная кожа, даже не комбинированная. электросидений с памятью нет. люка нет? подушек 6, а не 8.

еще ченить вспомнить? :grin:

Машина покупалсь у дилеров рено. Если приду к ним они скажут комплектация? Тип акпп, двигателя и прочее..

maxigazz
10.04.2014, 22:21
Машина покупалсь у дилеров рено. Если приду к ним они скажут комплектация? Тип акпп, двигателя и прочее.. Чувак сам не знает что продает:rtfm:Авто вообще походу на организаций висит все телефоны на конторе числятся :acute:Топикстартер вы хоть авто в глаза видели,как будете отвечать на вопросы?ИМХО Не там вы пытаетесь продать авто еще и за такие деньги!

PSG
11.04.2014, 15:32
Чувак сам не знает что продает:rtfm:Авто вообще походу на организаций висит все телефоны на конторе числятся :acute:Топикстартер вы хоть авто в глаза видели,как будете отвечать на вопросы?ИМХО Не там вы пытаетесь продать авто еще и за такие деньги!

Вот только твоего мнения мне и не хватало чувак. Ты просто чикист-разоблачитель:rofl::rofl: Я 2ой хозяин, авто у родственников взял. Знаю про неё столько, сколько мне надо. Очень бережная эксплуатация.. не разу не сталкивался с ремонтом двигателя, акпп и прочего. Откуда мне знать тип, маркировку агрегатов? А где продавать и за сколько- я сам решу.

maxigazz
11.04.2014, 23:21
Знаю про неё столько, сколько мне надоЧто ты темнишь!Какая комплектация авто?Ты просто чикист-разоблачительВас перекупов и других темных личностей постоянно надо ловить!Т.е в фирме по бурению скважин все в курсе что у них продаётся лагуна и разговор вести можно с любым кто возьмет телефон?Ведь даже не написал кого спрашивать(имя)!Я 2ой хозяинВ ПТС вписан? Очень бережная эксплуатация.. не разу не сталкивался с ремонтом двигателя, акпп и прочего.Ну и VIN давай уж коли так!

PSG
12.04.2014, 22:31
Что ты темнишь!Какая комплектация авто?Вас перекупов и других темных личностей постоянно надо ловить!Т.е в фирме по бурению скважин все в курсе что у них продаётся лагуна и разговор вести можно с любым кто возьмет телефон?Ведь даже не написал кого спрашивать(имя)!В ПТС вписан?Ну и VIN давай уж коли так!

Ты подвёл все к тому, что я должен тебе что то доказать. А ты что хочешь доказать и кому? Говоришь, что я перекуп. Я согласен предоставить факты обратного, если к так называемому этому общению присоединится общественность форума. А с тобой я не вижу смысла спорить. Может ты в интернете самооценку поднимаешь, цепляясь к словам? А то что ты так мастерски процитировал мои слова, разложив по пунктам, дк это сугубо твоё восприятие и понимание))

maxigazz
13.04.2014, 15:49
Я просто задаю вопросы!Ты подвёл все к тому, что я должен тебе что то доказать.А это кто написалСпрашивайте все отвечу.Может я потенциальный покупатель!Еще раз в ПТС вписан или продажа по копий паспорта?VIN?Вы пытаетесь продать авто на профильном форуме и думаете вам здесь не будут задавать вопросы по эксплуатаций авто в том числе провакационные?Здесь не дром где жулик на жулике сидит и распилы и прочую кривую лабуду друг другу впаривают.ПыСЫ Комплектация написана на боквои средней стоике.Если скрывать не чего то и пишут об авто открыто для примера как я свою лагуну продавал (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=32986)

PSG
13.04.2014, 16:12
В ПТС конечно вписан. VF1BG5YBB34266921

maxigazz
13.04.2014, 18:49
Спасибо!