PDA

Просмотр полной версии : СПб, Куплю Renault Laguna 3


nervny
15.03.2014, 01:22
Всем ЛагуноВодам доброго времени суток! Хочу пополнить ваши ряды, а поскольку не далее как сегодня ушёл перспективнейший экземпляр, решил родить этот крик души в надежде на то, что кто-нибудь на него откликнется...
Итак, что я хочу: Renault Laguna 3 Ph1, хэтч, двигатель либо M4R(предпочтение отдается именно ему), либо F4R, дилерская, не более двух хозяев, комплектация Privelege, либо Dinamique с опциями(ОБЯЗАТЕЛЬНО штатный биксенон). Цвет особой роли не играет. Город-исключительно Санкт-Петербург, в силу некоторых обстоятельств ехать за авто в другой регион я не готов.
Что я могу предложить: ценник готов обсуждать индивидуально, исходя из конкретного авто. Разумеется, предложений в духе "заберу за 300" от меня не последует:) Ибо имею представление о существующем ныне порядке цен на подобные авто. Также могу гарантировать, что машинка останется в клубе и обязуюсь беречь, холить и лелеять:) Осмотр за мой счёт, место-по договорённости.
Вот, в общем-то и всё, всем ни гвоздя ни жезла, искренне надеюсь в скором времени пополнить ваши дружные ряды! :) Телефон для связи ищите в профиле!
P.S. Понимаю, что мои желания, мягко говоря, не отличаются скромностью, но кто знает, вдруг мой клич будет услышан :) Как говорится, ищущий-да обретёт;)

Andr2.0t
16.03.2014, 00:09
Laguna 3 2008 г.в., куплен у ОД в 2009, темно-синий металлик, бензин 2.0t АКПП, привилеж+ударопрочные стекла+шторки, 45000 км, прошла ТО с замена всех ремней по времени (4 года) у ОД. 2 комплекта колес на оригинальных дисках в идеальном состоянии, летние новые, т.к. оригинал вынесли из гаража. Есть небольшие дефекты по кузову. Абсолютно честный авто без проблем. В Москве. Продаю т.к. заказал себе Koleos. Если интересно - Andrey2.0t@yandex.ru

nervny
16.03.2014, 07:59
В Москве.

Было бы интересно, если бы не город. Тем не менее, спасибо за отклик. Удачи в продаже!

Sergey965
16.03.2014, 10:10
Было бы интересно, если бы не город.

Значит не настолько сильно хочется Лагуну, если из-за расстояния в 800км варианты не интересны... К парадной вряд ли тебе кто машину пригонит...

Бандерлог
16.03.2014, 10:33
Значит не настолько сильно хочется Лагуну, если из-за расстояния в 800км варианты не интересны... К парадной вряд ли тебе кто машину пригонит...

Сергей вы не правы. Не все зависит от наших желаний.
Можно конечно ради собственных желаний бросить больных родителей.
Можно отдать ребенка в детский сад на пару дней
Можно животное на улицу выгнать, дабы дома в ваше отсутствие не нагадило.
Можно забить на работу

много чего можно, вопрос в другом, Нужно ли?

К сожалению не всегда наши возможности совпадают с желаниями.

Sergey965
16.03.2014, 11:25
Сергей вы не правы. Не все зависит от наших желаний.
Можно конечно ради собственных желаний бросить больных родителей.
Можно отдать ребенка в детский сад на пару дней
Можно животное на улицу выгнать, дабы дома в ваше отсутствие не нагадило.
Можно забить на работу

много чего можно, вопрос в другом, Нужно ли?

К сожалению не всегда наши возможности совпадают с желаниями.

Тут я полностью согласен и не претендую на истину первой инстанции.
У всех есть родители, в подавляющем большинстве семьи с детьми, домашние животные и работа.
Я писал к тому, что если нужна машина( и не только машина, а что угодно), то рассматриваются все варианты - доступные в первую очередь, не очень удобные во вторую. И если нет доступных, то приходит очередь не очень удобных. Меня всегда сильно удивляют темы:
"Предлагайте, а я посмотрю и подумаю..." Это касается не только глобального как например автомобиль, с зап.частями такая же ситуация. Повторяются такие ситуации все чаще и чаще.
Если написано:
"Ребята! Я вот поискал и приглянулось 10 машин, вот ссылки на них. Больше всего нравятся 1,3,5,8,10. Сам в машинах ничего не понимаю, кому не сложно и располагают свободным временем - помогите посмотреть/или посоветуйте что стоит или не стоит внимания."
Это было понятнее...

Потому и написал, что к парадной не пригонят. Надо ездить и смотреть, хотя бы в пределах своего города...

nervny
16.03.2014, 14:49
Значит не настолько сильно хочется Лагуну, если из-за расстояния в 800км варианты не интересны... К парадной вряд ли тебе кто машину пригонит...

Так я же никого и не прошу ничего гнать:) Я прекрасно понимаю, что найти то, что я хочу, еще и в Питере, будет непросто, но ведь возможно же.. И потом, у меня вопрос не настолько срочный, поэтому я считаю, что могу ждать именно тот вариант, который мне понравится и полностью устроит.
Касательно "ездить и смотреть"—уже посмотрел единственный вариант, который мне подходил по описанию, на деле я приехал и мне хватило внешнего осмотра и залезть в документы, чтоб понять, что машина мне не подходит. А еще одну я не успел посмотреть из-за работы, и она ушла. Остальное, представленное на автору, мне не подходит.

Andr2.0t
16.03.2014, 15:55
Ну, ежели что - фотки здесь (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=1023006#post1023006) можно посмотреть

nervny
27.04.2014, 02:35
Тема по-прежнему актуальна, посему-up!
В данный момент на всевозможных форумах/порталах не нашёл ни одного мало-мальски интересного предложения :(. Поэтому, если у кого-то из форумчан есть мысли продать авто, соответствующий описанию из первого сообщения данной темы-буду рад выслушать предложения, и, надеюсь, в конце концов найти взаимовыгодное решение :drinks:
В другой город ехать, по-прежнему, не готов... Обстоятельства, знаете ли :(

nervny
16.06.2014, 16:01
Апну тему, на всякий случай:)
Небольшой апдейт-готов рассмотреть варианты в Ростове(который на Дону) и в Краснодаре.

Rene
22.06.2014, 08:47
А купе интересует?

nervny
22.06.2014, 09:46
А купе интересует?

В зависимости от ценника :) Бюджет всё-таки не безграничен, к сожалению :dntknw:

Deon1z
23.06.2014, 00:13
Доброго времени суток, мою не желаете приобресть. На Великий Новгород весит объявление. Белого цвета. Правда двигатель другой...До Питера доеду если что

nervny
23.06.2014, 10:35
Правда двигатель другой...

Добрый день.
Нет, спасибо, 1.5 не интересует вообще, к тому же у Вас, как я понимаю, Expression:)
Спасибо за отклик, удачи в продаже!

Андрейc
02.07.2014, 18:49
В шушарах смотрели? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63608267-d8282f.html

chernenkov.yra
02.07.2014, 22:06
В шушарах смотрели? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63608267-d8282f.html


Отличная машина! А если ещё на ТО60 скинут,вообще нормально.

nervny
02.07.2014, 22:25
В шушарах смотрели? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63608267-d8282f.html

Спасибо, за оценку:) еду смотреть! Заложите пальчик на удачу;)

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
Отличная машина! А если ещё на ТО60 скинут,вообще нормально.

А в какую сумму, в среднем, на F4R, встаёт ТО-60? Знаю, что оно дорогое и объёмное, ибо замена ГРМ+еще что-то помимо обычного ТО, а вот сколько в итоге-то набегает? На сколько торговаться-то? :)

chernenkov.yra
03.07.2014, 01:05
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=19699 Тут посмотрите.У меня ТО 120 на 30т.р. с копейками вышло.Смотря где делать.

chernenkov.yra
03.07.2014, 22:17
[QUOTE=nervny;1039023]Спасибо, за оценку:) еду смотреть! Заложите пальчик на удачу;)

Добавлено через 4 минуты 57 секунд

Ну как,посмотрели?

nervny
03.07.2014, 22:31
[QUOTE=nervny;1039023]Спасибо, за оценку:) еду смотреть! Заложите пальчик на удачу;)

Добавлено через 4 минуты 57 секунд

Ну как,посмотрели?

Завтра еду! Сегодня работа не позволила, чтоб её :(
Вечером звонил им в ПА, ласточка ждёт :) Компетентный человек завтра обещал помочь, так что, дай Бог! :good:

chernenkov.yra
04.07.2014, 01:03
Удачи!

Полковник
04.07.2014, 13:58
В ближайшие пару тройку дней буду решать вопрос о продаже своей ласточки. Долго решался и решился. Меня буквально уговорили, уломали в Петровском.
А так как у меня есть свежий Эспас-4, то на замену Лагунке будет браться Клио-4 Спорт.
Предложение по трейд-ину мне уже в ПА сделали. Так что, если в течении двух дней, случайно моя Лагунка никого не заинтересеет, то я ее просто сдам в зачет в ПА.
Я даже обьяв нигде не кидал.
Если интересно, звоните 8-921-966-69-94 Борис.

Nitr
04.07.2014, 15:40
Борис, цену обозначите?

Полковник
04.07.2014, 15:50
Борис, цену обозначите?

560, Ниже не вижу смысла, ибо ниже отдам просто в ПА в трейд-ин. Цена чуть чуть выше, чем мне озвучена в ПА.

ВикторП
08.07.2014, 03:15
"Чуть-чуть" - понятие очень растяжимое.
У самого точно такая-же. На сегодняшний день 560 т.р. - только если звёзды сойдутся, а вряд ли в ПА идиоты...

SPboleg
08.07.2014, 11:36
ну может и тысяч 150 для кого-нибудь "чуть-чуть":grin:

PompoMao
08.07.2014, 12:51
За такие деньги уже близок 3-4 летний латитьюд. Хотя, бежевый салон конечно класс!

nervny
17.07.2014, 16:38
Всем огромное спасибо за отзывчивость, тему можно закрыть! Авто куплено:yahoo::thank_you: