PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться


А.А.В.
25.04.2008, 01:41
В общем надо начать по порядку. На днях случилось со мной принеприятнейшее происшествие именуемое ДТП. Да да подбил слегка машинку свою, а именно левое крыло. Жутко все помялось, бампер отвалился, зеркало вообще улетело ко всем чертям, страшно вспмнить. Ну так вот. Все вроде бы востановили, но есть одно но. Прям за бампером находилась пластмассовая коробочка (извените за обывательский жаргон, ну не знаю хоть убейте что это такое) в ней белая трубочка :-) (самому смешно) Естественно все это хозяйство разлетелось в пух и прах. Надо бы заменить, да вот беда, не знаю как эта штуковина называется, и уж тем более как она меняется. Подскажите люди добрые, что делать, как быть.
Заранее благодарен

Леший
25.04.2008, 12:31
Хм..... Белая трубочка?:wacko2:
На блок АБС не похоже
А бачок омывателя - справа.

Smalenski
25.04.2008, 15:06
Слева находится корпус части воздушного тракта. по сути можешь просто засунуть воздушный шланг от фильтра в лонжерон (ведь от и так к этой коробке через него шел)

Silent_BOBiK
25.04.2008, 17:08
Похоже эта штука называется абсорбер

jbrevnov
27.04.2008, 10:40
Адсорбер справа.:wink3: Воздушный тракт,КМК, и переключатель входящего воздуха "зима-лето", к нему и идёт эта белая трубочка.:wink3:

А.А.В.
29.04.2008, 01:08
Благодарю господа. Сейчас конечно не полезу, а вот когда решусь заменить бампер, поменяю все сразу.