PDA

Просмотр полной версии : Вопрос-автоматический ручник Л3


Lazar2
23.12.2013, 11:48
Вопрос. Можно ли сделать так, что бы машина сама вставала на ручник на уклоне и при остановке(более 10 сек) ??????

igrek
23.12.2013, 19:37
насколько мне известно через клип подключаемо автопостоновка на электроручник на уклоне

Mag
25.12.2013, 17:12
насколько мне известно через клип подключаемо автопостоновка на электроручник на уклоне

Можно только сделать, чтобы при глушении двигателя стояночный тормоз включался, а не на уклоне

Lazar2
25.12.2013, 17:19
Можно только сделать, чтобы при глушении двигателя стояночный тормоз включался, а не на уклоне
Это и так есть, хочу что бы на уклоне вставала на ручник как в Колеосе.

Mag
25.12.2013, 17:33
Это и так есть, хочу что бы на уклоне вставала на ручник как в Колеосе.

Нельзя

igrek
25.12.2013, 18:50
Можно только сделать, чтобы при глушении двигателя стояночный тормоз включался, а не на уклоне

откуда инфа что не сделать мне чел работающий давно руководителем у официалов и имеющий трешку сказал что можно и сделал на своей лично не видел но и не доверять ему нет оснований

Mag
25.12.2013, 21:53
откуда инфа что не сделать мне чел работающий давно руководителем у официалов и имеющий трешку сказал что можно и сделал на своей лично не видел но и не доверять ему нет оснований

Ну нет там в клипе такой настройки, есть только вкл или выкл автопостановку на ручник при глушении двигателя и то в зависимости от климатического пояса. Ну я лично не видел. Если знакомый так уверен пусть скажет где и я посмотрю в Клипе

riv
26.12.2013, 15:45
Нельзя

Автопостановку на ручник после остановки двигателя делал. Чтоб на уклоне - тоже не видел такой возможности

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Нельзя

Автопостановку на ручник после остановки двигателя делал. Чтоб на уклоне - тоже не видел такой возможности. Думаю нельзя