PDA

Просмотр полной версии : Есть вопрос по Лагуне3!!!


Veresov2009
20.12.2013, 01:14
Приветствую всех фомумчан. Купил лагуну3 дизель 2 литра 150л.с. Акпп. Возможно каким либо способом узнать её реальный пробег? Так на одометре 96т.км. Понимаю что скручен, но нужно знать точный пробег чтобы определиться вкладыши менять экстренно или ещё потерпит. Машину брал исходя из состояния мотора - дизелист сказал в порядке. Может я конечно погорячился с покупкой, но за 400т.р. ничего подходящего не нашел. остальные были откровенный намарафеченный шлак.

Женька
20.12.2013, 01:36
посмотреть Renault Clip
в АБC в FAP
еще к официалам заехать стоит,по вину пробить.

Veresov2009
20.12.2013, 11:47
Тоесть клип покажет настоящий пробег?

Geo82
20.12.2013, 13:10
Тоесть клип покажет настоящий пробег?

если его там не радактировали. что скорее всего

TrampSnake
20.12.2013, 22:04
Е-мае. Если есть варианты еще за 400 найти 2х литровый дизель - я б взял бы тоже))
Панораму хочу. )

Veresov2009
20.12.2013, 23:17
Сегодня загнал к мастерам - вердикт двигло в отличном состоянии, турбина без люфтов. Потом обнаружил наклейку на двери с указанием пробега в германии. 250т.км.+ 20 т.км по России. Тех. состояние если честно удивило всех. А я то как рад :nice: По поводу стеклянной крыши - у меня была на пежо. Да прикольно, показать друзьям , но с практической стороны..... Я всегда ездил с закрытой крышей, а то как в аквариуме.

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
20.12.2013, 23:26
Сегодня загнал к мастерам - вердикт двигло в отличном состоянии, турбина без люфтов. Потом обнаружил наклейку на двери с указанием пробега в германии. 250т.км.+ 20 т.км по России. Тех. состояние если честно удивило всех. А я то как рад :nice: По поводу стеклянной крыши - у меня была на пежо. Да прикольно, показать друзьям , но с практической стороны..... Я всегда ездил с закрытой крышей, а то как в аквариуме.

а что за наклейка, на какой двери

Veresov2009
20.12.2013, 23:27
Для справки... В питере смотрел несколько машин. Для себя хотел универсал, но 2 литра дизель небыло. Смотрел 1,5 но все просто шлак в выходом картерных газов через маслянную крышку. Смотрел даже киа сиид св 1,8 дизель. Сама по себе машина не понравилась, по качеству очень похожа на хендай акцент - такой же отстой. В итоге оставался последний вариант хетчбек(мой) из выборга. Смотрел в темноте практически без надежды. Для себя решил, что если двигло будет в поряде то возьму, не смотря на кузовные косяки. Так и получилось. Пока только положительные эмоции - доволен как удав. Мой бог - как он едет. Причем нет желания везде отжигать. Я даже стал ездить медленее, т.к знаю, что если нужно то я буду быстрее всех.:yahoo:

Veresov2009
21.12.2013, 00:42
На передней левой среденей стойке.