PDA

Просмотр полной версии : Холодный воздух с бардачка


САМОВАР
13.12.2013, 10:21
Постоянно дует холодный с бардачка и снизу него. Подскажите.

kurgan112
13.12.2013, 13:00
В Лагунах как правило идут охлождаемые бардачки чтобы летом бутылка всегда холодная была))) там внутри бардачка должна быть заглушка, посмотри внимательно.

alexmsp
13.12.2013, 13:37
речь про Л3 так у них (по крайней мере моей) проблемное место соединения бардачка и отверстия для вентиляции. вытащи сам бардочк и за ним увидишь трубку идущую к бардачку от вентиляции (черная такая гофрированная) она идет к такому как сказать то, соску с плоским тарелкообразным наконечником. так вот эта хрень (шланга) переворачивается и поворачивается вниз прямиком в ноги пассажира (а т.к. она для вентиляции то из неё всегда холодный воздух дует) особенно когда фильтр воздушный меняю всегда её поправляю. она как то не правильно изначально сделана (на Л2 проще там обычный гофрированный шланг из фольги и картона был, его как погнешь так он и держит форму) а тут он свое напряжение имеет и из за этого все время норовит извернуться по своему.

bounce.92
13.12.2013, 16:13
речь про Л3 так у них (по крайней мере моей) проблемное место соединения бардачка и отверстия для вентиляции. вытащи сам бардочк и за ним увидишь трубку идущую к бардачку от вентиляции (черная такая гофрированная) она идет к такому как сказать то, соску с плоским тарелкообразным наконечником. так вот эта хрень (шланга) переворачивается и поворачивается вниз прямиком в ноги пассажира (а т.к. она для вентиляции то из неё всегда холодный воздух дует) особенно когда фильтр воздушный меняю всегда её поправляю. она как то не правильно изначально сделана (на Л2 проще там обычный гофрированный шланг из фольги и картона был, его как погнешь так он и держит форму) а тут он свое напряжение имеет и из за этого все время норовит извернуться по своему.

Подтверждаю информацию.

Я думаю единственное решение - это попытаться её закрепить там, за бордачком.

alexmsp
13.12.2013, 16:17
кстати сегодня думал сидел и придумал как её закрепить! можно поставить между бардачком и этой трубкой что то типа переходника который одним концом будет входить в отверстие бардачка а другим в эту трубку. Буду пробовать на выходных.

Евген555
25.12.2013, 16:47
кстати сегодня думал сидел и придумал как её закрепить! можно поставить между бардачком и этой трубкой что то типа переходника который одним концом будет входить в отверстие бардачка а другим в эту трубку. Буду пробовать на выходных.

Была такая же проблема - устранена за счет крепления трубки в штатное место.

Руслан11
25.12.2013, 16:56
или планка отвалилась, за которой стоит салонный фильтр ( у меня такая была проблема).

goga5310
19.01.2014, 22:05
Постоянно дует холодный с бардачка и снизу него. Подскажите.

ехал в пятницу по трассе, за окном было минус 22, открыл бордачёк достать диск, диск чуть ли не в инее...:shok: теперь всё понятно.. почему..:crazy: однако когда менял салонный фильтр не обратил внимание на шланг ни какой, бордачёк снимал...:dntknw: