PDA

Просмотр полной версии : Куплю Лагуну III


spider-alex
07.12.2013, 12:27
Здравствуйте. Перехожу к вам с меган-клуба. Решил остаться верным французской марке и подыскиваю Лагуну III автомат, бензин, 2,0. Год 2009. Бюджет до 550 т.р. Москва.
Немного дополнения - двигатель 170л.с., ксенон ну очень нужен :blush:.

Николай_м3
08.12.2013, 00:53
На авто ру продается лагуна дизель автомат за 390 тыщ, убитая наглухо наверное но посмотрели бы мы

fordmaks
08.12.2013, 01:20
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55400684-018d.html
смотрел этот таз
крыло замена, дверь под вопросом, на фото не видно, бампер передний покрас
история авто чистая, последнее ТО в петровском 58т.км, пробивал через своих в петровском
битых деталей нет, смотрел прибором
по такой цене она мне не интересна....
налетайте :)

p.s работаю в рено кто кричит что 450 за турбо лагуну это даром) даром это 380 :bye:

chernenkov.yra
08.12.2013, 03:19
Здравствуйте. Перехожу к вам с меган-клуба. Решил остаться верным французской марке и подыскиваю Лагуну III автомат, бензин, 2,0. Год 2009. Бюджет до 550 т.р. Москва.

Берите мою и не пожалеете!Все документы,свой прибор для проверки покраски ,будем проверять до первого пота.Все сервисные документы+весь набор для ТО120.А вообще многие пишут что авто:dance2: а как купишь:suicide:.Особенно в автосалонах не от оф.диллера.Сам сталкивался.В АТЦ Москва у меня знакомый менеджер по продажам работает, он меня немного просвещал в чём заключается их работа.
Я считаю каждый хозяин знает цену своему авто.И если думаете что купив дешевле Вам повезло! Нет,остальную недоплаченную сумму Вы вложите на устранение "детских болячек и прохождение ТО" Получится то на то только с Вашими затратами по времени:drinks:Скупой платит дважды,дурак трижды,а мудрый учится на чужих ошибках:drinks:

spider-alex
08.12.2013, 10:43
На авто ру продается лагуна дизель автомат за 390 тыщ, убитая наглухо наверное но посмотрели бы мы
Дизель не рассматриваю.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55400684-018d.html
смотрел этот таз
крыло замена, дверь под вопросом, на фото не видно, бампер передний покрас
история авто чистая, последнее ТО в петровском 58т.км, пробивал через своих в петровском
битых деталей нет, смотрел прибором
по такой цене она мне не интересна....
налетайте :)

p.s работаю в рено кто кричит что 450 за турбо лагуну это даром) даром это 380 :bye:
Спасибо за информацию, этот тазик тоже не в тему.

Берите мою и не пожалеете!Все документы,свой прибор для проверки покраски ,будем проверять до первого пота.Все сервисные документы+весь набор для ТО120.А вообще многие пишут что авто:dance2: а как купишь:suicide:.Особенно в автосалонах не от оф.диллера.Сам сталкивался.В АТЦ Москва у меня знакомый менеджер по продажам работает, он меня немного просвещал в чём заключается их работа.
Я считаю каждый хозяин знает цену своему авто.И если думаете что купив дешевле Вам повезло! Нет,остальную недоплаченную сумму Вы вложите на устранение "детских болячек и прохождение ТО" Получится то на то только с Вашими затратами по времени:drinks:Скупой платит дважды,дурак трижды,а мудрый учится на чужих ошибках:drinks:
Всё бы хорошо, но у Вас я понимаю ручка, нужен только автомат.

chernenkov.yra
08.12.2013, 15:44
Дизель не рассматриваю.


Спасибо за информацию, этот тазик тоже не в тему.


Всё бы хорошо, но у Вас я понимаю ручка, нужен только автомат.

У меня автомат.Салон кожа+алькантара,крыша панорама и т.д.

akaydashov
16.12.2013, 10:32
Я свою продаю, пробег 75 000. Без ДТП. Если интересно то в личке спишемся.

spider-alex
22.12.2013, 21:09
Ласточка приобретена, прошу тему закрыть! :yahoo: