PDA

Просмотр полной версии : Тянет машину вправо и руль кривой(


>>Лёха<<
22.04.2008, 10:39
Всем доброго времени суток!!! Помгите разобраться:dntknw:... Поменял в рошлом году правую рулевую тягу на СТО, сделали мне там развал/схождение. Проехал 200км и у мя машину потянуло вправо и руль стал криво. Сьездил я опять на енто СТО они опять развал/схождение сделали, но машину через 200-300км опять потянуло вправо и руль опять криво стал((( Поехал я к дилерам мне там сказали што у меня тяга небыла закручена до конца,докрутили мне тягу, сделали развал/схождение. Вроде всё стало нормально, отьездил лето и осень(зимой не езжу) После земы опять такая же беда тянет вправо и руль криво стоит... все што я делал в машине после зимы это только колёса поменял. Подскажите што енто такое может быть????

Smalenski
22.04.2008, 15:20
Давление в колесах смотри и задние сайленты передних рычагов сначала

>>Лёха<<
22.04.2008, 15:48
Давление нормальное!!! 2,3 на всех колёсах)) А разве из-за давления в колёсах руль может криво становиться??? И как задние сайленты передних рычагов проверить???:wacko2:

Smalenski
22.04.2008, 16:50
Задние сайленты спрятаны в подрамнике и продиагностировать их весьма трудно. оч. хорошо видно состояние при снятом рычаге

Foggy
26.06.2008, 22:52
Доброго времени суток всем.
Поменял на днях передние пружины и опоры стоек. С тех пор машину немного тянет вправо. Сход-развал смотреть? Или может, пружины "неважнецкие" попались?

>>Лёха<<
27.06.2008, 02:09
Сход-развал смотреть? Посмотри! У меня тоже после замены опоры стоек машину в право тянуло....стала ехать прямо после трёх кратного выставления развал-схожд.

jbrevnov
27.06.2008, 14:34
Так развал не регулируется. Только схождение --0-1 мм, руль прямо-колёса прямо-и регулируем-ставим 0.5 и все дела. Всё оч просто.:wink3:
Перед регулировкой слесарь сам обязан проверить состояние подвески, при люфтах предупредить о неисправностях, иначе нет гарантии на регулировку.:wink3: