PDA

Просмотр полной версии : Москва/Воронеж ! Продам лагуну 1ф2


Didenko36
27.11.2013, 17:08
Продам первую лагуну в оч хорошем техническим состоянии. Ходовка абсолютно вся полностью заменена.
ГРМ
Сцепление
вобщем все-все-все сделано и за машиной очень хорошо следили. Т.к. ездил мой отец - работник автосервиса.
Ксенон 3000к в туманках отрегулирован и не слепит.
Резина тойо липучка диски литьё на 16.
климата нет обычный кондей.
На кузове есть царапины и сколы.
Все стекла электро.

Мотор 1.6 К4М коллектор без ката. Машинка ездит очень шустро( фокус, лансер, шкоды 1.6 рядом не могут ехать)
Свечи иридиевые.
Цвет серебристый (ТЕВ64)

год выпуска 1999
пробег 305000км

Цена 175 000 рублей

Звонить 8-967-168-84-83 Виталий
Осмотр днём метро Южная.
Вечером Бутово

Дядя Ваня
27.11.2013, 17:12
Нет вопросов:)

Kalipso
27.11.2013, 17:20
Я фигею с первых лагун-это уже антиквариат???лагуну 2 весной взял+ремонт движка своими силами+перебор подвески вышло дешевле,чем первые лагуны с такимже пробегом выставляют!!!брал кстати в воронеже:-) удачи в продаже:wink3:

slavchuk
27.11.2013, 17:56
Я фигею с первых лагун-это уже антиквариат???лагуну 2 весной взял+ремонт движка своими силами+перебор подвески вышло дешевле,чем первые лагуны с такимже пробегом выставляют!!!брал кстати в воронеже:-) удачи в продаже:wink3:

Ты видимо не ездил на первых лагунах. Если машина хорошая, ее за копейки отдавать не хочется

deu
27.11.2013, 18:13
Ты видимо не ездил на первых лагунах. Если машина хорошая, ее за копейки отдавать не хочется

всё-таки хочется пересесть на 2 лагуну. Хотелось бы услышать мнение по поводу второй лагуны после первой-не разочарует? Свою отдам 100-110т.р-год 99.

Kalipso
27.11.2013, 18:15
Ты видимо не ездил на первых лагунах. Если машина хорошая, ее за копейки отдавать не хочется

Так если она хорошая,то зачем ее продавать........пробег заставляет задуматься о будущем,сколы и царапины требуют внимания, с комплектацией и всем остальным тоже все мутно без фото

slavchuk
27.11.2013, 18:18
всё-таки хочется пересесть на 2 лагуну. Хотелось бы услышать мнение по поводу второй лагуны после первой-не разочарует? Свою отдам 100-110т.р-год 99.

Мне первая больше нравилась, чем вторая. Ехала шустрее, запчасти дешевле, багажник больше. От еще одной покупки Л1 останавливает только то, что потом ее фиг продашь. Ссори за офф

Kalipso
27.11.2013, 18:24
всё-таки хочется пересесть на 2 лагуну. Хотелось бы услышать мнение по поводу второй лагуны после первой-не разочарует? Свою отдам 100-110т.р-год 99.

Это адкватная цена-подниму:-)

deu
27.11.2013, 18:35
Мне первая больше нравилась, чем вторая. Ехала шустрее, запчасти дешевле, багажник больше. От еще одной покупки Л1 останавливает только то, что потом ее фиг продашь. Ссори за офф

В последний год потрачено на ремонт столько, за сколько хочу продать.(еще ремень грм не поменян) А так 4 года бегала без проблем. и пробег уже 250 т.км. Хотя бывают 1 лагуны в таком состояние что позавидуешь.

Didenko36
27.11.2013, 19:40
Так если она хорошая,то зачем ее продавать........пробег заставляет задуматься о будущем,сколы и царапины требуют внимания, с комплектацией и всем остальным тоже все мутно без фото

завтра фотки будут.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
всё-таки хочется пересесть на 2 лагуну. Хотелось бы услышать мнение по поводу второй лагуны после первой-не разочарует? Свою отдам 100-110т.р-год 99.

Я много ездил и на той и на той.
Они совсем разные и в чем-то похожие.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Мне первая больше нравилась, чем вторая. Ехала шустрее, запчасти дешевле, багажник больше. От еще одной покупки Л1 останавливает только то, что потом ее фиг продашь. Ссори за офф

1.6 у нас шустрее 1.8 второй лагуны. Она полегче и дроссель обычный тросиковый привод.

Добавлено через 18 секунд
Это адкватная цена-подниму:-)

+1

Благодарю !

deu
27.11.2013, 20:07
1.6 у нас шустрее 1.8 второй лагуны. Она полегче и дроссель обычный тросиковый привод.

По тех.характеристикам 1.8 у лагуны2 чуть шустрее 1.6 первой лагуны. Или я не понял что значит шустрее? А как шумка на л2 намного лучше? С некоторых пор двигатель при нажатии педали газа больше половины начал басить-думаю что-то с коллектором, или уже пора катализатор выкидывать, как посмотрел на цену коллектора ужаснулся.

slavchuk
27.11.2013, 20:13
1.6 у нас шустрее 1.8 второй лагуны. Она полегче и дроссель обычный тросиковый привод.

По тех.характеристикам 1.8 у лагуны2 чуть шустрее 1.6 первой лагуны. Или я не понял что значит шустрее? А как шумка на л2 намного лучше? С некоторых пор двигатель при нажатии педали газа больше половины начал басить-думаю что-то с коллектором, или уже пора катализатор выкидывать, как посмотрел на цену коллектора ужаснулся.

чуть шустрее, в смысле динамичнее и быстрее. Подвеска во второй ,на мой взгляд, чуть хуже

Didenko36
27.11.2013, 21:40
1.6 у нас шустрее 1.8 второй лагуны. Она полегче и дроссель обычный тросиковый привод.

По тех.характеристикам 1.8 у лагуны2 чуть шустрее 1.6 первой лагуны. Или я не понял что значит шустрее? А как шумка на л2 намного лучше? С некоторых пор двигатель при нажатии педали газа больше половины начал басить-думаю что-то с коллектором, или уже пора катализатор выкидывать, как посмотрел на цену коллектора ужаснулся.

у нас в семье одновременно было 1ф2 1.6 и 2ф1 1.8 так вот 1.6 уезжает от 1.8 примерно до 120км/ч обе машины в идеальном тех состоянии.

Шумка у л1 даже лучше на мой взгляд. так-как обе я разбирал. и на второй захотелось шумку сделать.
Тут на форуме есть мой отчет по шумке.