PDA

Просмотр полной версии : Вода в запаске


1stCheater
03.11.2013, 03:31
В дождливую погоду за пару выходных в отсек запаски набирается приличный уровень воды :censored:
Как только ни пытался найти течь :dntknw: Замазал силиконом всевозможные щели, но все равно она откуда-то протекает. Может знает кто ту самую щёлочку у хэтча?:suicide:

крановщик
03.11.2013, 03:36
Такая же хрень была,смотри подкрылки задние.

multicmy
05.11.2013, 23:16
В дождливую погоду за пару выходных в отсек запаски набирается приличный уровень воды :censored:
Как только ни пытался найти течь :dntknw: Замазал силиконом всевозможные щели, но все равно она откуда-то протекает. Может знает кто ту самую щёлочку у хэтча?:suicide:
Была такая проблема, облазил все швы - ничего, взял купил банку мастики и в несколько слоев промазал всю нишу изнутри, после этого уже 3 месяца ни капли!

dima-19762010
13.07.2015, 23:57
В дождливую погоду за пару выходных в отсек запаски набирается приличный уровень воды :censored:
Как только ни пытался найти течь :dntknw: Замазал силиконом всевозможные щели, но все равно она откуда-то протекает. Может знает кто ту самую щёлочку у хэтча?:suicide:

такая же беда главное что машина стояла в дождь а в багажнике справа вода, откуда? сейчас немножко проклеил блок фару заднюю возле крепления по кругу силиконом возле вентиляции тоже прошелся посмотрим что будет

Dionis
14.07.2015, 09:53
У меня вода попадала через фонари, "профилактика" уплотнений помогла.
В нише запаски иногда скапливался конденсат. Когда мыл нишу запаски, вынимал заглушку чтобы слить воду. Поставил обратно, но не совсем герметично (как защелкнулась), конденсат исчез.

dima-19762010
14.07.2015, 23:04
У меня вода попадала через фонари, "профилактика" уплотнений помогла.
В нише запаски иногда скапливался конденсат. Когда мыл нишу запаски, вынимал заглушку чтобы слить воду. Поставил обратно, но не совсем герметично (как защелкнулась), конденсат исчез.

значит я на правильном пути ждём дождь :beach:

dima-19762010
20.07.2015, 10:36
значит я на правильном пути ждём дождь :beach:

первый дождь прошёл пока сухо :dance2: ждём дальше!

dima-19762010
07.09.2015, 16:42
первый дождь прошёл пока сухо :dance2: ждём дальше!

пришли дожди вода опять проявилась искал опять откуда попадает лил с бутылки и вроде нашел текла по крылу по шву что от фонаря потом затекала за бампер там была маленькая трещинка см 2 под самым углом в зоводской обмазке незаметная черт ее возьми промазал силиконом и навсякий случай вокруг вентиляции буду дальше наблюдать :shok:

dima-19762010
09.09.2015, 13:54
пришли дожди вода опять проявилась искал опять откуда попадает лил с бутылки и вроде нашел текла по крылу по шву что от фонаря потом затекала за бампер там была маленькая трещинка см 2 под самым углом в зоводской обмазке незаметная черт ее возьми промазал силиконом и навсякий случай вокруг вентиляции буду дальше наблюдать :shok:

все огоннь :dance2: вода больше не появляется!

landurik
16.09.2015, 16:58
пришли дожди вода опять проявилась искал опять откуда попадает лил с бутылки и вроде нашел текла по крылу по шву что от фонаря потом затекала за бампер там была маленькая трещинка см 2 под самым углом в зоводской обмазке незаметная черт ее возьми промазал силиконом и навсякий случай вокруг вентиляции буду дальше наблюдать :shok:
Там же была трещина, уже хотел разводить лягушек в багажнике :)

dima-19762010
19.09.2015, 16:52
Там же была трещина, уже хотел разводить лягушек в багажнике :)

что делал?

landurik
19.09.2015, 20:17
что делал?
Замазал кузовным герметиком, валялся кусок
Там шов двух кузовных частей, заводской герметик рассохся и потрескался