PDA

Просмотр полной версии : Стекло водительской двери


Яковлевич
10.09.2013, 01:41
Что-то я не нашел нужной темы. Будет новая. Проблема состоит в том, что при поднятии водительского стекла, его начинает перекашивать (подается немного вперед и наружу), но конце становится в пазы и приходиться руками поправлять его назад. Снял обшивку двери, думал слетела с направляющей, а нет на месте. В чем проблема? Может передняя направляющая плохая?

bennder
14.09.2013, 17:19
Что-то я не нашел нужной темы. Будет новая. Проблема состоит в том, что при поднятии водительского стекла, его начинает перекашивать (подается немного вперед и наружу), но конце становится в пазы и приходиться руками поправлять его назад. Снял обшивку двери, думал слетела с направляющей, а нет на месте. В чем проблема? Может передняя направляющая плохая?

Привет, у меня такая же проблемма, но стекло не выходит из пазов, а руками надо поправлять его. Спрашивал в сервисе, сказали что сам механизм стеклоподъемника расшатался. Сколько я не пробовал и подтягивать и выставлять, не получается. Смирился и езжу так, пока что нибудь не придумаю:dntknw:

Яковлевич
24.09.2013, 00:25
Может кому понадобиться. Стекло регулируется направляющей, по которой движутся пластиковые овальные ну скажем ролики (не знаю как они точно называются). Эта направляющая прикручена двумя болтами к металлической планке стекла. Я опустил правую сторону направляющей (та которая ближе к капоту) и стекло стало двигаться как нужно.