PDA

Просмотр полной версии : Саммит G20


Тёмка
02.09.2013, 23:05
http://www.mr7.ru/articles/90576/ планируйте маршрут заранее...

Бандерлог
03.09.2013, 00:05
а смысл? куда бы ты не поехал в дни саммита везде есть вероятность встрять. это я еще на G8 заметил (довелось поработать) и два экономических форума это только подтвердило))

god1941
03.09.2013, 00:08
Можно тупо бухать с пятницы на воскресенье и никуда не встревать. Тем более, негр может не приехать, без него будет посвободнее.

Максим34
03.09.2013, 00:20
Лучше бы в Волгограде собрались. Глядишь, на ремонт дорог деньжат подкинули бы.

Daellina
03.09.2013, 16:27
Лучше бы они вообще не собирались, толку ноль, а денег потрачено море. Неужели по интернету все не обсудить, без грабежа бюджета и создания кучи неудобств простым гражданам, на благо которых, по идее, и должны работать политики?! Бесит! И больше всех бесит чертов Обама, из-за хочу - не хочу которого могут перекрыть пол города.

Короче, на выходные можно уезжать из Питера.

FiLiN
03.09.2013, 17:04
В России есть чудное место для этих собраний.
о.Новая Земля. Никто никому не мешает, никаких пробок. А уж безопасность можно обеспечить на супервысоком уровне.

ckopn
03.09.2013, 17:11
а меня все устраивает....
Лучше бы они вообще не собирались, толку ноль, а денег потрачено море.
ну это еще неизвестно, особенно насчет толка
Неужели по интернету все не обсудить
это вообще-то не просто сварить обед по телефону, как некоторым кажется
...без грабежа бюджета...
выше написано - со свечкой никто из присутствующих тут не стоял
...создания кучи неудобств простым гражданам, на благо которых, по идее, и должны работать политики?! Бесит! И больше всех бесит чертов Обама, из-за хочу - не хочу которого могут перекрыть пол города.
обеспечение безопасности первых лиц - в приоритете, неужели это не понятно? :dntknw:

god1941
03.09.2013, 18:15
В России есть чудное место для этих собраний.
о.Новая Земля. Никто никому не мешает, никаких пробок. А уж безопасность можно обеспечить на супервысоком уровне.

И мочкануть можно всех разом без потерь среди гражданских)))

slavchuk
03.09.2013, 18:31
обеспечение безопасности первых лиц - в приоритете, неужели это не понятно? :dntknw:

Работали бы честно, боялись бы меньше.

Саймон
04.09.2013, 10:13
Работали бы честно, боялись бы меньше.

скорее наоборот
Белых ворон нигде не любят.

slavchuk
04.09.2013, 10:51
Мне кажется наше правительство подозревает, что народ не доволен властью и боятся различных диверсий, вот и отгораживаются "высоким забором". Врятли из-за Обамы с Путиным америкосы закрывают аэропорты и перегрывают районы, такое только у нас возможно

Daellina
04.09.2013, 22:09
Сегодня имела счастье увидеть кортедж. Обводный был полностью перекрыт в сторону его движения, что спровоцировало конкретные пробки, пешеходов на переходы не выпускали, на квартал по 3-4 полицейских. Штук 20 полицейских машин и несколько их же микроавтобусов, все это светится, спасибо, что не воют сирены. И это в 19 часов, самый час пик! Слуги народа, блин...
Кстати, Стремянная улица была перекрыта, уж не знаю, саммит ли тому причиной, но лично я огребла массу геморроя при попытке подъехать туда.

FiLiN
04.09.2013, 22:57
Меня сегодня с пл.Победы на Краснопутиловскую не пустили... Завернули На Московский. Редиски :vampire:

Иваныч
04.09.2013, 23:04
Кстати, Стремянная улица была перекрыта, уж не знаю, саммит ли тому причиной, но лично я огребла массу геморроя при попытке подъехать туда.

Там магазин горел:crazy:

Тёмка
04.09.2013, 23:06
Завтра будет ещё веселее ))

Бандерлог
04.09.2013, 23:28
Завтра будет ещё веселее ))

куда уж веселей? сегодня внутрянка КАДа стояла от Колтушей до Мурманки и время простоя писали 1.57. Пришлось крутанутся и ехать через Кронштадт

ckopn
04.09.2013, 23:41
Меня сегодня с пл.Победы на Краснопутиловскую не пустили... Завернули На Московский. Редиски :vampire:
что с работы ехал домой, что на употребление водовки - Краснопутка ехала спокойно...

зы.кортеж - это норм, я в прошлом году стоял при повороте с Гастелло на Московский часик.. ну и чо... бывает.. я лично к отношусь нормально, климат решает, а кто опаздывает - так выезжайте раньше и выбирайте правильный маршрут.... у всех же есть инет и телевизор, все знают что возможны проблемы - и все равно лезут...

Тёмка
04.09.2013, 23:43
Завтра и увидим ))

slavchuk
04.09.2013, 23:59
Сегодня по радио говорили о перекрытиях улиц, куда не ездить и что не делать в ближайшие 4 дня. Среди всех прочих "нельзя" , было :" жителям Стрельны запретили курить на улице на время саммита". Мне кажется или это бред? Скоро запретят смотреть на кортежи первых лиц:wacko2:

AHTOH79
05.09.2013, 00:06
Вот одного не пойму,почему их нельзя перевести вертолетами? И в Пулково и в Стрельне , вертолетные площадки есть. Один хрен, бабла в эти саммиты в Петербурге вваливается ведрами, ну так ввалите еще маленькое ведерко на вертолеты, ни кто слова не скажет, наоборот "спасибо" .:dntknw:

lag1984
05.09.2013, 00:48
Надо выйти с предложением к правительству и губернатору - во время саммита или эконом форума объявлять своим подданным каникулы или всенародный праздник с салютом и народными гуляньями. Или хорошее предложение было от Максим 34 - Вогоград, на следующий год Ульяновск - там с дорогами т.ж не все в порядке, а потом Чита, Якутск, Владивосток и так смотришь от Питера до Владивостока хорошая дорога будет построена и одна Российская проблема решена - с дорогами. Но останется одна и самая трудная с д........

У нас рули любят шик - с мигалкой вдоль 5 км пробки и так склоня голову в заботах о своих подданных ну и с презрением конечно, что жить мешаем, неудобства создаём для них солнцеликих.
В июле ехал из Мск в Ульяновск, на трассе пробка, стояли часа 2, жара, а некоторые с маленькими детьми, не у всех кондиционеры, думали из-за ремонта дороги, а оказалось наш какой то слуга народа ехал на открытие универсиады в Казань, так его микроавтобус W сопровождало 4 машины ГИБДД.
Сегодня главный на прессконференции отвечал на вопрос - почему у нас в РФ быстрей осудили директора школы, который с поваром украл, вроде 400 000 руб, а кто украл 400 000 000 или 4 000 000 000 руб не могут осудить, т.к. не разберутся м.б. это не воровство, а ошибка служебная. Ну а если кто 4000 руб потеряет, он враг народа. На что был ответ: "у нас суд не зависимый и как судья решит так и будет, а некоторые судьи и с губернатором могут посоветоваться или ещё с кем".

А "загорелый", он печётся о своих "соеденённых", ну конечно не за всех гражданах и плевать ему на дискуссии нашего - это не правильно мы осуждаем и ООН решение не приняло, "в сортире мочим всех" до сих пор. И на G 20 тусоваться в Стрельне вместе со всеми "загорелый" отказался, ночевать будет в гостинице Спб.

AHTOH79
05.09.2013, 00:55
Уже не будет в гостинице, будет в Стрельне.

FiLiN
05.09.2013, 00:57
что с работы ехал домой, что на употребление водовки - Краснопутка ехала спокойно...

Может меня и не пустили, что ты там ехал спокойно? :grin:

ckopn
05.09.2013, 01:48
Может меня и не пустили, что ты там ехал спокойно? :grin:
не, Серег, я по Ленинскому ехал :dntknw: и на пл. Конституции поток с Краснопутки пропускал, чтоб на Новоизмайловский повернуть...:dntknw:все норм и цивильно... счас вот в 10 минут первого переползал пешком:alcoholic: перекресток Ополчения и Ленинского - дежурный мент (кэп, кстати) и глазом не могрнул, видать основа в сторону Стрельны поедет позже.... после сауны и б:censored:ей :grin::grin::grin:

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
зы. кого что-то не устраивает - велкам (пашли н:censored: отсюда) в сторону Эс-с-с-с-стонн-н-н-н-нии и Финляндии... там вас ждут, особеноо у прибалтов..... ваше лишнее место займут, можете не беспокоиться

god1941
05.09.2013, 13:53
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/4/8/9/2217984.jpg

SergeyD
05.09.2013, 14:06
закрытый аэропорт .. :suicide::suicide: цари приехали :)

Sogor
05.09.2013, 14:08
Не знаю, в Купчино всё спокойно :crazy:

Daellina
05.09.2013, 14:08
Класс)))
Спасибо Обаме хотя бы за то, что гостиницу в центре Питера не выбрал...
У меня преподавательница в Стрельне живет, вчера рассказывала, что у них с начала подготовки саммита инет почти не работает.

Надо выйти с предложением к правительству и губернатору - во время саммита или эконом форума объявлять своим подданным каникулы или всенародный праздник с салютом и народными гуляньями. Или хорошее предложение было от Максим 34 - Вогоград, на следующий год Ульяновск - там с дорогами т.ж не все в порядке, а потом Чита, Якутск, Владивосток и так смотришь от Питера до Владивостока хорошая дорога будет построена и одна Российская проблема решена - с дорогами.

Отличные идеи :good:

FiLiN
05.09.2013, 15:05
:dntknw:
Я сегодня особо нигде проблем не испытывал. Проскочил по кольцу и обратно, без задержек.
Единственное что не понял, зачем гайцы заворачивали грузовики с КАД ( в районе съезда на Пулковское ). Вроде наоборот их туда не должны пускать, как и всех остальных :crazy:
В итоге правые ряды- в минусе.
Ну и по внешке КАДа один кортеж с мигалками пролетел, но я ехал по внутреннему кольцу и мне на них было фиолетово...

SergeyD
05.09.2013, 16:48
на пулково, и дальше съезды перед ЗСД тоже грузовики стоят...

xsevenx
05.09.2013, 18:56
они построили новую дорогу до аэрапорта она как раз за дачным начинается вот до неё всех и тормозят начиная от мурманки

Daellina
06.09.2013, 00:06
Пулково-1 закрыли, но борт №1 с американским флагом таки прилетел в Пулково 2))) Сегодня.

ckopn
06.09.2013, 00:24
Пулково-1 закрыли, но борт №1 с американским флагом таки прилетел в Пулково 2)))
А что тут смешного? :dntknw: Во время пролета литерных бортов закрывается всё воздушное пространство, и далеко не на один дясяток километров, поэтому закрытие Пулково-1 вполне логично, учитывая что они (1 и 2) рядом... И это не только у нас так, это общепризнанная практика во всем мире...

Во времена СССР коридор пролета литерных бортов перекрывался на 100 км от оси трассы на любом эшелоне высоты, все что поднималось в воздух - подлежало немедленному "доссвиданья и велкам в страну охоты", там такой комплекс мероприятий, что никому тут даже не снилось :dntknw:

yevgeniy72
06.09.2013, 00:49
Когда, в наш город, приезжал президент:welcome:, то перекрыли весь центр города:censored: и пол-дня никого не пускали, ни машины, ни пешеходов. Так, что Россия не исключение из правил.

slavchuk
06.09.2013, 12:59
Только у меня в районе эвакуаторы активизировались? Даже 99-ю после ДТП, которая стояла 2 месяца без движения, увезил. Надеюсь ее в понедельник обратно не поставят))

PompoMao
06.09.2013, 14:18
В центре не очень обстановка. Коллега ехал утром по Исакиевской площади на велике, гаишник выскочил наперерез с криком: "Не пущу!" ))))

Тёмка
06.09.2013, 14:22
проехал вдоль и поперёк - всё едет и спокойно ))

ckopn
06.09.2013, 14:27
проехал вдоль и поперёк - всё едет и спокойно ))
присоединяюсь - час назад был на Петроградке (правда, на общественном транспорте:crazy:) - никаких ни пробок, ни недовольства

Daellina
06.09.2013, 14:38
Видимо, все испугались пробок и бросили машины дома, отсюда обратный эффект) Сама вчера ездила на Лиговку на подземке (страх и ужас, бррррр)

Тёмка
06.09.2013, 14:47
Сейчас с Октябрьской поеду на Чернышевского, а оттуда на Крестовский - гляну обстановку.. )))

Karabas
06.09.2013, 14:52
Держи в курсе тогда:crazy:

Тёмка
06.09.2013, 14:54
обязательно :crazy: ближе к ночи отпишусь о результатах )))

Тёмка
06.09.2013, 20:17
кстати.. более, чем проезжабельно ))

lag1984
06.09.2013, 22:50
В центре не очень обстановка. Коллега ехал утром по Исакиевской площади на велике, гаишник выскочил наперерез с криком: "Не пущу!" ))))


В 19ч 15мин выехал с работы, с Малой Морской, рядом с Исакиевской, проехал через неё на Адмиралтейский, Невский, Литейный, Лебедева, Лесной и т.д , без проблем. Даже проще чем 4.09. Но всё под контролем, везде "люди в синим". Так бы всегда, смотришь и с преступностью бороться не надо было:suicide:.