PDA

Просмотр полной версии : Свершилось!! Занизил по максимум! Дальше больше...


Лютый сварщик
30.08.2013, 07:38
Вобщем по "см" сказать точно не могу, но зад сейчас сел на аммортизаторы:crazy: перед по уровню порога подогнан под зад... Учитывая что бросаюсь в крайность то завтра буду решать проблему с задними аммортизаторами-искать, замерять и переделывать видимо передние от зубил "плазу-спорт" (пока предположил на глаз)...:dance2:
Желаю от того что получилось опустить перед ещё на 1.5-2 см. И после замены задних аммортизаторов припустить зад под перед... бррр.:crazy:
Вобщем днём фото сожму и выложу)))На аватарке "джип"!)

П.с. под глушителем 8см. Под катализатором(бочонок под мешалкой)5см. (Как грамотно избавиться от катализатора???)
П.п.с. Машина делается "slow & low" поэтому про практичность прошу не вспоминать.:welcome:

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Забыл уточнить, в стоке была европейка.

vasyl73@hotmail.it
30.08.2013, 09:48
Коль про практичности говирить не будем-остаётся сказать:молодец и удачи!Тебе нравится-дерзай.

ckopn
30.08.2013, 09:49
ничего личного, но "чем ближе горы, тем ниже приоры" :crazy:

demon
30.08.2013, 11:13
По мне 120 мм для лагуны мало, часто езжу по пересеченной местности, в деревне. Частенько шкрябаю днищем или порогом зацеплю слегка. Я бы лично для себя немного завысил)))
Но тут дело вкуса. Ждём фоток)

maxigazz
30.08.2013, 14:00
Всегда мучил вопрос-зачем это нужно?Все таки интересные вещи происходят, раньше все старались свои зубилы задрать так что аж яй.....а видно было )))теперь наоборот.Что это дает?Красота?сомнительно,у равляемость навряд ли, не те скорости что бы ощутить разницу.:dntknw:Вот так (http://www.youtube.com/watch?v=4ncSRgJZoM4)не получится?

alexmsp
30.08.2013, 14:05
ничего личного, но "чем ближе горы, тем ниже приоры" :crazy:

Ох, соглашусь! ну про практичность забыли... но в гараж то её даже не запихаешь!

edward
30.08.2013, 14:30
Бедная Лагунка .... так издеваться над авто ....
проще сжечь :suicide:

slavchuk
30.08.2013, 14:34
Кстати как дела с подъемниками? да и домкрат наверное не подсунуть. На зиму машину в гараж?

alexmsp
30.08.2013, 14:43
Кстати как дела с подъемниками? да и домкрат наверное не подсунуть. На зиму машину в гараж?

такие машины ломом сначала приподнимают а потом домкрат суют, т.к. если не гидравлика и еще и колесо сдохнет то все! алес! )))

Лютый сварщик
30.08.2013, 15:15
такие машины ломом сначала приподнимают а потом домкрат суют, т.к. если не гидравлика и еще и колесо сдохнет то все! алес! )))

Ну так-то, реакция ожидаемо-сдеражанная)
Под порогом встаёт пачка сигарет, и есть домкрат со стартовой высотой 4см.:dance2:
Всё родное лежит в гараже на полочке, поэтому зимой она тоже будет ездить.
Горы и приоры +5) Это стиль и тут ничего не поделаешь, в горах сивиков и эвиков нет, поэтому ара-стиль ассоциация не правильная, там 2107 с задраной мордой.
Так что низкие японцы ей ближе чем семёрки на 20" с задраным передом. Опять же дело вкуса, главное дево-магнитные качества))))

alexmsp
30.08.2013, 15:19
ну про лом то я шучу конечно, дело каждого что и как. а вот про родное не совсем понял, т.е. все родное будет возвращаться на место в зимний период? а пачка сигарет это при накаченных колесах а если 2 например спустить по одной стороне то какой просвет останется?

Лютый сварщик
30.08.2013, 15:34
ну про лом то я шучу конечно, дело каждого что и как. а вот про родное не совсем понял, т.е. все родное будет возвращаться на место в зимний период? а пачка сигарет это при накаченных колесах а если 2 например спустить по одной стороне то какой просвет останется?
Видимо никакой...
А вот и фото, не пинать за качество. Стекло на камере разбито((

Лютый сварщик
30.08.2013, 15:36
Да, зимой всё встанет обратно.
Как убрать катализатор??

SergeyD
30.08.2013, 15:40
"бабо-магнит" как говорил один сомнительный комик..

низкопрофильная резина и диски большего диаметра больше понту добавят чем такой непрактичный тюнинХ ИМХО.

PS колхоз, верните как было :)

alexmsp
30.08.2013, 15:49
Да, зимой всё встанет обратно.

Ну вот с таким подходом это уже простите бред! ИМХО, летом одни стойки и пружины поставил зимой другие, как резину поменял... может проще еще авто прикупить?
и +1 к колесам большего размера и низко профильной резине!

slavchuk
30.08.2013, 16:22
а почему пневмо-подвеску не поставить?

Саймон
30.08.2013, 16:25
ездить на таком все равно толком не получится, может сразу вместо колес лыжи поставить? Еще ниже будет:grin:

ArtSan
30.08.2013, 16:47
Каждый дрочит как хочет (с)

qwest
30.08.2013, 16:58
:shok: это же все, что под днищем находится можно отарвать к чертям...
если так хотелось занизить, купили бы лучше комплект пружин EIBACH и этого было бы в полне достаточно.

edward
30.08.2013, 17:09
ИМХО каааааааллллллхххххоооооз зззз ...........:russian::bad:

Лютый сварщик
30.08.2013, 18:48
Кому как, а мне перекинуть подвеску 1,5-2 часа)))
Колёса хорошие лежат, нужно отремонтить просто один диск.
Господа, не всё сразу!
По колхозу на такой не проедишь, видимо это называется гггооооооорррррооооодддд!
Каждый сходит с ума по своему, это только на стоке серая масса катается.

alexmsp
30.08.2013, 19:07
да но только гггооооооорррррооооодддд имеет такую вещь как лежачие полицейские и ... и? переезды различные и ремонты дорог! пузиком шкрябать разве приятно?
да ну 2 часа чтобы подвеску перекинуть, на л2.1. только на морду в одного уходит 4 часа это без перекуров в гараже в одного, учитывая что все знаешь где и как открутить и что как снимается! а еще задница, где пружины прежде чем снять нужно стянуть хоть мало мальски и потом только вытаскивать. Но правильно правильно сходите сума как вам нравится, а мы на стоке в серой массе кататься будем, а при виде авто подобных вашему смотреть умиленно и в голове держать неприличные слова, особенно когда едешь по улице в час пик и пробка, которая образовалась то собственно из за того что чудак на приоре пузо-терке не смог преодолеть люк канализации возвышающийся над уровнем асфальта по причине ремонта дорожного полотна (сам в Красноярске попадал в такую ситуацию)!
хотя что это я, это же проблема то сугубо того кто застрял и пофиг на тех кто по этой причине тащится и опаздывает! У него там своя политика в голове... но ничего личного!
сильно я разошелся фото давай бум уже оценивать!

ronin
30.08.2013, 19:26
Отстаньте от человека. Не вешайте ярлыков ;) Человек делает то, что ему нравится и не стесняясь показывает всем остальным. А практично или не практично - каждый решает сам.
Николай своим ником как бы намекает нам всем, что это еще не все! ))

Лютый сварщик
30.08.2013, 19:28
да но только гггооооооорррррооооодддд имеет такую вещь как лежачие полицейские и ... и? переезды различные и ремонты дорог! пузиком шкрябать разве приятно?
да ну 2 часа чтобы подвеску перекинуть, на л2.1. только на морду в одного уходит 4 часа это без перекуров в гараже в одного, учитывая что все знаешь где и как открутить и что как снимается! а еще задница, где пружины прежде чем снять нужно стянуть хоть мало мальски и потом только вытаскивать. Но правильно правильно сходите сума как вам нравится, а мы на стоке в серой массе кататься будем, а при виде авто подобных вашему смотреть умиленно и в голове держать неприличные слова, особенно когда едешь по улице в час пик и пробка, которая образовалась то собственно из за того что чудак на приоре пузо-терке не смог преодолеть люк канализации возвышающийся над уровнем асфальта по причине ремонта дорожного полотна (сам в Красноярске попадал в такую ситуацию)!
хотя что это я, это же проблема то сугубо того кто застрял и пофиг на тех кто по этой причине тащится и опаздывает! У него там своя политика в голове... но ничего личного!
сильно я разошелся фото давай бум уже оценивать!
Справедливая критика! Пока вроде всё обруливается, ночью попал на ремонт дороги, вроде даже не шкрябнул.
А по поводу переборки подвески, сегодня снял поставил пружины передние за 1 час(центрующие вставки добавил)
Сейчас на мойку и новые фото.

vasyl73@hotmail.it
30.08.2013, 19:29
Каждый дрочит как хочет (с)
Отстаньте от человека...
+100

Лютый сварщик
30.08.2013, 19:36
Отстаньте от человека. Не вешайте ярлыков ;) Человек делает то, что ему нравится и не стесняясь показывает всем остальным. А практично или не практично - каждый решает сам.
Николай своим ником как бы намекает нам всем, что это еще не все! ))
Спасибо! Так и есть, ибо стесняться это показывать, значит не делать вообще))
Это только начало, впереди у меня два года, гараж и инструмент))) А так-же множество нестандартных решений.
НЕСТЕСНЯЙСЯ, САМОВЫРАЖАЙСЯ! ТОЛЬКО НЕ СКУРИВАЙСЯ И НЕ СПИВАЙСЯ... (с)

edward
30.08.2013, 19:56
Спасибо! Так и есть, ибо стесняться это показывать, значит не делать вообще))
Это только начало, впереди у меня два года, гараж и инструмент))) А так-же множество нестандартных решений.
НЕСТЕСНЯЙСЯ, САМОВЫРАЖАЙСЯ! ТОЛЬКО НЕ СКУРИВАЙСЯ И НЕ СПИВАЙСЯ... (с)

Я бы еще добавил - и Геем не становись!
А то вот тоже повадились нестесьняясь самовыражаться ....:grin:

Лютый сварщик
30.08.2013, 21:42
Я бы еще добавил - и Геем не становись!
А то вот тоже повадились нестесьняясь самовыражаться ....:grin:
:nice:

Лютый сварщик
30.08.2013, 21:53
Колхоз, это покраска супортов, заклейка пластика плёнкокой аля карбон))))подсветка шильдиков, наклейки стрит-ракинг и т.п. У меня такого нет и не будет.
Если начинаю что-то делать с машиной, то эксклюзивно и глобально.
Зачем покупать решетку радиаторную колхозную как у всех, если можно включить мозг и руки и создать свою уникальную!
На фото желающие её точно увидят.

alexmsp
31.08.2013, 07:54
ХМММ а не на траве можно, а то нет понимания про степень занижения и еще и дверь задняя открыта. Лучше на асфальте сфотай и нам покажи.

sergei1
31.08.2013, 08:54
HI!

А по мне - появление "заниженных" хорошая примета. Значит дороги позволяют так ездить, значит стали лучше. Коля дерзай!

Лютый сварщик
31.08.2013, 18:53
Ну вот первые фото. Бампер снят для доработок.

alexmsp
31.08.2013, 19:13
ну так то ничего! :good: но куда еще ниже то?

Лютый сварщик
31.08.2013, 20:10
Видимо ниже не будет, а то лапти не влезут, вот фото ночных примерок)) ещё пару см вниз и перед из-за вылета лаптей будет в поворотах крылья цеплять, да и зад уже на переде зацепа крыльев.

Пофиг на весь негатив! ! !
Я полюбил свою лайбу сново))) Лютая Лягуха, суровый стиль!
Ma vie , mon style ...

Insomnia
31.08.2013, 20:12
Бррр...
Ну, каждому - своё (:

ps стрит-раКинг :yahoo::crazy::good:

alexmsp
31.08.2013, 20:25
резину надо бы обновить КМК

Comandor
02.09.2013, 04:32
Ну вот с таким подходом это уже простите бред! ИМХО, летом одни стойки и пружины поставил зимой другие, как резину поменял... может проще еще авто прикупить?
и +1 к колесам большего размера и низко профильной резине!
Я тоже "койлы" на зиму снимаю и ставлю штатные. Но у меня помимо причины занижения ещё и причина того, что "койлы" не очень-то любят низкие температуры, их прогревать надо... поэтому дабы не гробить, меняю :)

Sany:)
02.09.2013, 09:47
Ну вот первые фото. .

Вполне нормально смотрится:good:

Лютый сварщик
02.09.2013, 14:56
В том то и дело что до "горных приор" по занижению мне ещё далековато, а то что получилось смотриться на хороших колёсах вполне стильно и в меру практично. По городу просто нужно соблюдать скоростной режим и можно будет обрулиться при необходимости, и не лазить куда не надо)))
Резина на 17" уже лежит кумхо 225/45 но видимо оденется к следующему сезону.
Выхлоп всё-таки деранул) но это уже другая тема www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=975679#post975679

Ветер в поле
14.10.2013, 22:54
Вот видео, которое показывает, что занижение зло.
Смотреть с 23 секунды: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Dp123C3k13I#t=23

superbiker
15.10.2013, 00:20
Вот видео, которое показывает, что занижение зло.
кмк, видео показывает проблему с тормозами, либо с водителем.

Бандерлог
15.10.2013, 00:56
кмк, видео показывает проблему с тормозами, либо с водителем.

просто он ямку объехать хотел))

ВикторП
15.10.2013, 04:12
Просто дурней много развелось в Краснодаре.

Comandor
17.10.2013, 01:29
кмк, видео показывает проблему с тормозами, либо с водителем.
ну и + к этому подвеска, дубовая, не отработала и кинуло его на тормозах

ronin
17.10.2013, 10:16
За рулем явно был 65-ти летний старец, который просто торопился забрать внука из детского сада, потому как не хотел выслушивать от своей бабки монолога о его (дедовой) никчемности. Его Волга в ремонте, поэтому сын заботливо оставил папе свой "болид", хорошо еще хоть на механике... Но не помогло... Очень жаль, но теперь старая его совсем запилит...

god1941
17.10.2013, 11:37
По-моему, проблема не в тормозах и не в занижении. Просто у водятела мозговая недостаточность.

ronin
17.10.2013, 12:43
По-моему, проблема не в тормозах и не в занижении. Просто у водятела мозговая недостаточность.

крыша вибрирует?

Capten-Den
17.10.2013, 13:25
http://www.drive2.ru/cars/renault/laguna/laguna_ii/tumb1er/journal/2162574/#comments

Sergey965
17.10.2013, 13:27
http://www.drive2.ru/cars/renault/laguna/laguna_ii/tumb1er/journal/2162574/#comments
Еще в стадии строительства)

Capten-Den
17.10.2013, 13:32
ну хоть что то, а здесь пока в стадии разработки.