PDA

Просмотр полной версии : Отлетел спойлер на универсале


Cool
07.08.2013, 22:22
Всем привет, в третий раз пытаюсь создать тему. Два раза почему то она исчезла, может модераторы её куда переместили, я так и не нашел.
Проблема такая; отлетел и разбился на трассе задний спойлер со стоп-сигналом. На картинке позиция 6. Кто поможет найти хотя бы б\у.
На ней номер 7700414013, в экзисте не бьется.

Cool
23.02.2014, 22:07
Вынужден продолжить тему, поиски в интернете ни к чему не привели. Новый есть конечно, но ценник ... Поэтому еще раз прошу помочь.
Может ссылки какие нить. Или разборы где лагунки универсалы есть.

alex-k1983
23.02.2014, 22:32
Крепить нужно не на болты в комплекте ,а на стекольный клей для автобусов (в каждом автопарке за 1.5 пива купить можно, как договоришься)- будет намертво..

GromS
23.02.2014, 22:39
Вынужден продолжить тему, поиски в интернете ни к чему не привели. Новый есть конечно, но ценник ... Поэтому еще раз прошу помочь.
Может ссылки какие нить. Или разборы где лагунки универсалы есть.
А зачем он тебе, на что он влияет?

kent-cerg
23.02.2014, 22:47
А зачем он тебе, на что он влияет?
Если вы такое спрашиваете то у вас точно не было L1 универсал :grin:
В него встроен кроме доп. стопа сцыкун на омывайку,да и много прикрывает.Если бы у меня сдуло я бы тоже купил :shok:

GromS
23.02.2014, 22:50
Если вы такое спрашиваете то у вас точно не было L1 универсал :grin:
В него встроен кроме доп. стопа сцыкун на омывайку,да и много прикрывает.Если бы у меня сдуло я бы тоже купил :shok:
Не знал, что он у вас съемный.

kent-cerg
23.02.2014, 23:06
Не знал, что он у вас съемный.

Когда у меня была L1f2 то приходилось туда лазить.Так же он прикрывал в моём случае гайки крепления открывающегося стекла багажника.
Одним словом без него не эстетично и не практично.

qwerty
24.02.2014, 00:02
Всем привет, в третий раз пытаюсь создать тему. Два раза почему то она исчезла, может модераторы её куда переместили, я так и не нашел.
Проблема такая; отлетел и разбился на трассе задний спойлер со стоп-сигналом. На картинке позиция 6. Кто поможет найти хотя бы б\у.
На ней номер 7700414013, в экзисте не бьется.
1. Попробуй номер 7701690601...
2. Могу подарить, но... самовывоз из моего гаража.

Cool
25.02.2014, 02:11
Энтот номерок я тож находил, цена больно кусается.
А вот по поводу подарить, аль купить я прям заинтересовался. Вся задача переместить объект из пункта А (Вильнюс), в пункт В (Ульяновск). Я в общем готов оплатить расходы по доставке авансом. Знать бы кому и сколько. Какие нить логистики туды сюды бегают.

qwerty
26.02.2014, 00:29
Энтот номерок я тож находил, цена больно кусается.
А вот по поводу подарить, аль купить я прям заинтересовался. Вся задача переместить объект из пункта А (Вильнюс), в пункт В (Ульяновск). Я в общем готов оплатить расходы по доставке авансом. Знать бы кому и сколько. Какие нить логистики туды сюды бегают.
Все в твоих руках... а мой телефон и мыло у тебя в личке.