PDA

Просмотр полной версии : автос


АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
03.08.2013, 11:54
Кто что думает про эту машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50829026-1042.html как то дешево :dntknw:

maksvk
03.08.2013, 12:01
Нужно на дневном свете внимательно посмотреть, с таким цветом не сложно будет увидеть отличия и внимательно швы просмотреть, может вся обливалась.... Уж очень дешево.....

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
03.08.2013, 12:23
Нужно на дневном свете внимательно посмотреть, с таким цветом не сложно будет увидеть отличия и внимательно швы просмотреть, может вся обливалась.... Уж очень дешево.....

Это точно,с разговора по телефону узнал что бампера красились,бы ла ближе можно было глянуть

maksvk
03.08.2013, 13:21
Да то что бампера красились это ничего страшного, а вот если швы....

alexmsp
03.08.2013, 16:33
кстати на бампера и на фото видно, что красили причем с задним в цвет вообще не попали!! и задняя дверь (5) тоже, + еще переднее левое крыло тоже 100% деланное, порог коцнутый, остальное только смотреть, но это то что видно не вооруженным глазом!
А так зачетный автос! и цена!

SergeyD
03.08.2013, 16:34
слишком дёшево, больше на развод похоже..

O.Pavlov
03.08.2013, 17:50
Даже если пробег соответствует правде,то очень странно.ну как так можно ездить и где,чтобы за 100тыс.не получить ни скола,ни царапины??? да и резина не родная... так что пробег скручен=100%! и красились детали(если не весь авто)=100%.

SergeyD
03.08.2013, 19:05
типа такого купишь..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35869664-40aee.html

Александр воронеж
03.08.2013, 19:28
Даже если пробег соответствует правде,то очень странно.ну как так можно ездить и где,чтобы за 100тыс.не получить ни скола,ни царапины??? да и резина не родная... так что пробег скручен=100%! и красились детали(если не весь авто)=100%.

Ну насчет царапин так там явно видны не большие вмятины на пороге так,что это уже куда круче царапин... если бы машину полностью облевали краской то я глубоко сомневаюсь,что бампера специально красили с другим оттенком краски (если судить по фото насчет не попадания цвета) но на фото всегда получается искажения цветов,и при покраске кузова не за шпаклевали пороги... мне интересно увидеть человека который проехал на одной резине 100тыс.км. по нашим дорогам за это надо ставить памятник... продавец не отрицает насчет перекраски бамперов как раз из за притертостей и сколов насчет остальных деталей говорит,что все ГУД... цена конечно занижена но машину продает оф. дилер где она покупалась и обслуживалась а в последствии была принята по тред-ину я думаю салон не стал бы заморачиваться с очень косячной машиной... в общем нужно смотреть и брать за такую цену :good:

alexmsp
03.08.2013, 19:58
Ну насчет царапин так там явно видны не большие вмятины на пороге так,что это уже куда круче царапин... если бы машину полностью облевали краской то я глубоко сомневаюсь,что бампера специально красили с другим оттенком краски (если судить по фото насчет не попадания цвета) но на фото всегда получается искажения цветов,и при покраске кузова не за шпаклевали пороги... мне интересно увидеть человека который проехал на одной резине 100тыс.км. по нашим дорогам за это надо ставить памятник... продавец не отрицает насчет перекраски бамперов как раз из за притертостей и сколов насчет остальных деталей говорит,что все ГУД... цена конечно занижена но машину продает оф. дилер где она покупалась и обслуживалась а в последствии была принята по тред-ину я думаю салон не стал бы заморачиваться с очень косячной машиной... в общем нужно смотреть и брать за такую цену :good:
Дело конечно каждого, но все же я не стал бы сильно наедятся на оф.диллера! они тоже не святые, это по сути те же перекупы только в так сказать глобальном смысле. Я просто для примера приведу свою историю из жизни, мы с другом сдавали в автосалон по трейд-ину авто (ниссан кошкай) с мятой дверью и задним крылом + проблемами в АКПП. После не долгих манипуляций авто появилось в продаже но с пробегом ниже родного примерно на 15-20 т.км сейчас не вспомню (родной там был и так не большой всего 55100 вроде), из интереса я спрашивал у продавца, что и как с машиной потом (типа я покупатель) и мне того что её красили и делали кузов а тем более АКПП не сказали, и в описании авто этого указано не было!! + цена естественно на 70 тыс больше чем её забрали по трейду!
Хотя с другой стороны иногда так притянет к авто что закрываешь глаза на его косяки!
Так что думай решай тебе ездить!

Александр воронеж
03.08.2013, 20:17
Дело конечно каждого, но все же я не стал бы сильно наедятся на оф.диллера! они тоже не святые, это по сути те же перекупы только в так сказать глобальном смысле. Я просто для примера приведу свою историю из жизни, мы с другом сдавали в автосалон по трейд-ину авто (ниссан кошкай) с мятой дверью и задним крылом + проблемами в АКПП. После не долгих манипуляций авто появилось в продаже но с пробегом ниже родного примерно на 15-20 т.км сейчас не вспомню (родной там был и так не большой всего 55100 вроде), из интереса я спрашивал у продавца, что и как с машиной потом (типа я покупатель) и мне того что её красили и делали кузов а тем более АКПП не сказали, и в описании авто этого указано не было!! + цена естественно на 70 тыс больше чем её забрали по трейду!
Хотя с другой стороны иногда так притянет к авто что закрываешь глаза на его косяки!
Так что думай решай тебе ездить!
не отрицаю!надо смотреть....

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
03.08.2013, 22:44
типа такого купишь..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35869664-40aee.html

Здесь мне кажется лутше,а там х.з все на лицо

Александр 2196
04.08.2013, 11:10
Если при осмотре всё будет красиво как описано и как на фото то при желании можно подумать о приобретении.

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
04.08.2013, 17:02
А нет случайно Владимирских?? или близлежайших обл,что бы посмотреть авто??

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
14.08.2013, 02:05
типа такого купишь..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35869664-40aee.html

Сколько примерно нужно $ что бы ее сделать,бампер,дверь,подуш а,фонари без покраски

alexmsp
14.08.2013, 06:35
Для начала нужно выяснить не сработали ли там боковые подушки (на приборке горит сервис может по ним)

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
14.08.2013, 11:11
Для начала нужно выяснить не сработали ли там боковые подушки (на приборке горит сервис может по ним)

на фото видно что водительская сработала

alexmsp
14.08.2013, 11:22
на фото видно что водительская сработала

точно, не заметил!
Тогда цена явно завышена, её ценник с учетом восстановления КМК должен быть в районе 300-320 тысяч. т.к. запчасти на разборках на Л3 редкость придется ставить оригиналы по космическим ценам, или процесс восстановления затянется. Плюс преднатежитель, подушки, ЭБУ, а дальше кузовщина: дверь (одна как минимум вторую возможно поправят но слой шпака будет кмк слишком большой) задний бампер, и т.д.

SergeyD
14.08.2013, 11:33
Сколько примерно нужно $ что бы ее сделать,бампер,дверь,подуш а,фонари без покраски

она в Польше кажется была ибо когда себе з\ч искал нашел именно эту машинку. Потом её привезли в РФ и теперь продают тут :)

ЗЫ до привоза в РФ ценник был на рубли около 200к
ЗЫЫ и з\ч б\у просто нужно знать где поискать, у меня только с подрамником сложности были.. остальное всё без проблем найти можно
ЗЫЫ битую не стал бы брать =\

alexmsp
14.08.2013, 12:17
она в Польше кажется была ибо когда себе з\ч искал нашел именно эту машинку. Потом её привезли в РФ и теперь продают тут :)

ЗЫ до привоза в РФ ценник был на рубли около 200к
ЗЫЫ и з\ч б\у просто нужно знать где поискать, у меня только с подрамником сложности были.. остальное всё без проблем найти можно
ЗЫЫ битую не стал бы брать =\

ну тогда тем более завышена! это что получается они её битую таможили?

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
14.08.2013, 12:38
ну тогда тем более завышена! это что получается они её битую таможили?

получается так,

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
она в Польше кажется была ибо когда себе з\ч искал нашел именно эту машинку. Потом её привезли в РФ и теперь продают тут :)

ЗЫ до привоза в РФ ценник был на рубли около 200к
ЗЫЫ и з\ч б\у просто нужно знать где поискать, у меня только с подрамником сложности были.. остальное всё без проблем найти можно
ЗЫЫ битую не стал бы брать =\

понял спс,и пробег явно не 16т.км кмк а там фиг знает

Le0p0ld
22.08.2013, 12:14
Так что с владимирской машинкой. Совсенм кривая?

ArtSan
22.08.2013, 12:56
она в Польше кажется была ибо когда себе з\ч искал нашел именно эту машинку. Потом её привезли в РФ и теперь продают тут :)

ЗЫ до привоза в РФ ценник был на рубли около 200к
ЗЫЫ и з\ч б\у просто нужно знать где поискать, у меня только с подрамником сложности были.. остальное всё без проблем найти можно
ЗЫЫ битую не стал бы брать =\

Может и кажется, я ее в продаже уже 2 или 3 года вижу...

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
22.08.2013, 14:45
Так что с владимирской машинкой. Совсенм кривая?

VF1BTEYOE40277967 последнее обращение 05/02/2012 пробег 170960км. http://www.avito.ru/vladimir/avtomobili_s_probegom/renault_laguna_2009_195660436 Была бы ближе можно было глянуть в живую,а так х.з