PDA

Просмотр полной версии : Большие обороты на прогретом двигателе


димон67
01.08.2013, 12:20
Всем доброго времени суток.У меня такая проблема с утра когда заводиш двигатель, все нормально прогрелась обороты в норме поездил по городу, и в пробках постоял начинают рости обороты до 2500-3000т. И это происходит в жаркую погоду когда на улице +22 и выше.В аварийный режим не выпадает, на педаль газа реагирует.Съездил на клип говорят что надо менять Д.З. Что скорей всего протерло дорожки и комп не видит нижнего положения.Может такое быть? Может кто сталкивался с такой проблемой, может разобрать, да помыть ее для начала?

Yukon59
01.08.2013, 15:19
Всем доброго времени суток.У меня такая проблема с утра когда заводиш двигатель, все нормально прогрелась обороты в норме поездил по городу, и в пробках постоял начинают рости обороты до 2500-3000т. И это происходит в жаркую погоду когда на улице +22 и выше.В аварийный режим не выпадает, на педаль газа реагирует.Съездил на клип говорят что надо менять Д.З. Что скорей всего протерло дорожки и комп не видит нижнего положения.Может такое быть? Может кто сталкивался с такой проблемой, может разобрать, да помыть ее для начала?

С начало поменяйте уплотнительные кольца на дроссельной заслонке, думаю все встанет на место.

димон67
01.08.2013, 15:26
С начало поменяйте уплотнительные кольца на дроссельной заслонке, думаю все встанет на место. смотрели подсоса воздуха вроде нет или это не влияет

Yukon59
01.08.2013, 15:51
смотрели подсоса воздуха вроде нет или это не влияет

влияет! как раз через эти уплотнители и подсасывает!

димон67
01.08.2013, 18:34
влияет! как раз через эти уплотнители и подсасывает! Спасибо за совет на выходных посмотрю тогда отпишусь.

димон67
12.08.2013, 23:13
замена уплотнительных колец не помагла