PDA

Просмотр полной версии : Теперь и я с Вами!


Yur
11.04.2008, 22:14
Всем привет!
Сегодня приехала моя красавица )
Так что с сегодняшнего дня, я лагуновод не только в душе но и на практике.
Машинка выглядит ровно так как и на фото )) Комплектация оказалась даже лучше чем была заявлена. Продавец сильно порадовал. Проявили уважение, и не смотря на то что на машину после меня была очередь, и в принципе им было всё равно возьму я ее или нет, тем не менее машинку помыли после перегона чтобы было видно косяки,помыли не смотря на то что погода отстой и прокатившись мы уделали ее лучше прежнего. По моей просьбе сами договорились с МРЕО, и через два часа я уже был на номерах :) Всё что я спрашивал, показали ,рассказали четко и уверенно.

Косяков на машинке не много ) Зная как во франции люди паркуются я ожидал больших царапин и потертостей. В итоге чуть притерта резинка заднего бампера, несколько неглубоких царапинок на левой задней двери (думаю после полировки изчезнут).
Немного удивили царапины на задней арке (если открыть дверь, чуть пониже замка) Что интерестно и с той и с другой стороны (видно результат погрузки чего то крупногабаритного) При перегоне разбился левый противотуманник (продавец сказал что заменит без вопросов )
В остальном визуально всё ок.
Что еще прикольно на машине оказалось прицепное ) сам фаркоп лежал в багажнике )
Все сервисные документы присутствуют, мотор коробка по ощущениям ок (дальше время покажет),подвеска песня! нигде не звука. Буду мучать вас вопросами про ТО :)))

Хочу открыто поблагодарить Александра! Огромное спасибо (Володе тоже) всё на уровне! В машине осталась дорожная карта, возможна она вашим ребятам понадобится (спишемся в личке где и как пересечемся).

Фотки как и обещал выкладываю , пока то что щелкал айфоном , сегодня улетаю по работе, на днях приеду сфоткаю нормально ....

УРА!

Машинка 1 (http://open.home-media.ru/pictures/0003/7027/IMG_0100.JPG)
Машинка 2 (http://open.home-media.ru/pictures/0003/7039/IMG_0104.JPG)
Машинка 3 (http://open.home-media.ru/pictures/0003/7042/IMG_0105.JPG)

Тёмка
11.04.2008, 22:24
Поздравляем )))
Ну теперь полноправный Лагуновладелец ))))))))

SAYA
11.04.2008, 23:07
Правда...,мы все вмести ЖДАЛИ ВАШУ машинку! Хотеллось,чтоб у Вас было-ХОРОШО! Красивая машинка,суппер синий родной цвет! Настоящая РЕНО!
Поздравляем! Рады...,желаем- ,,Я хочу,шофер,чтоб тебе повезло!,,

hunter
11.04.2008, 23:19
Машинка просто красавеца.:good::good::good:
А царапины на задних арках у меня тоже с обеих сторон возможно это следы от ремней безопастности зажатых дверьми:dntknw:

Диня28
11.04.2008, 23:40
Очень рад :drinks: за тебя)))) удачи вам обоим:bye:

Kudelya
12.04.2008, 00:20
Поздравляю с приобритением !!!:good::good::good:

Леший
12.04.2008, 00:53
Поздравляю с приобретением!
Смотрится великолепно!
Не секрет, с каким пробегом?

Redfoxx
12.04.2008, 03:36
поздравляю! прикольная! царапины на задних арках тоже есть:( но это мелочи!:drinks:

Нико
12.04.2008, 12:54
Присоединяюсь к поздравлениям! Осталось тока оклееть!)))

Yur
12.04.2008, 23:01
Огромное спасибо всем за поздравления! Я действительно очень рад!

Добавлено через 1 минуту
Машинка просто красавеца.:good::good::good:
А царапины на задних арках у меня тоже с обеих сторон возможно это следы от ремней безопастности зажатых дверьми:dntknw:
Гениально!! А мы всю башку сломали ...думали может собака )) Такая простая мысль нам в голову не пришла... Во как полезно общение )

Добавлено через 2 минуты
Поздравляю с приобретением!
Смотрится великолепно!
Не секрет, с каким пробегом?
Ну какие тут секреты ) Пробег 82000

Добавлено через 3 минуты
Присоединяюсь к поздравлениям! Осталось тока оклееть!)))
Да вот как раз вектор наклейки хотел попросить ) Сделаю у нас в офисе на плоттере ..

AlexBer
13.04.2008, 11:46
Хочу открыто поблагодарить Александра! ]

Юрий, спасибо за объективную оценку.

Geo82
13.04.2008, 17:29
Поздравляю, ещё один синий близнец.

Диня28
13.04.2008, 23:27
Вот вот)))):good:

Yason
14.04.2008, 02:17
Поздравляю.

Про царапины - это именно от защёлок на ремнях безопасности. Дурноватая мелочь, но у меня этими ремнями уже избито всё :sad:

Yur
14.04.2008, 07:08
Ага ) У меня например привычка перед тем как выйти из машины заправлять ремень до конца. К сожалению пассажиры не обладают такой привычкой и я уже убедился как это происходит) Вообще заметил что комфортные ремни имеют и обратную сторону .... оень уж медленно заезжают, зато не давят.

zigzag
14.04.2008, 10:23
Поздравляю нас синих прибавляется! :good: Про ремни полностью согласен сам уже раз поцарапал

jbrevnov
15.04.2008, 00:09
С приобретением, тёзка!!!:wink3:

maloyv
15.04.2008, 20:49
Поздравляю!!! Приятного время препровождения в общении с машинкой. :good: Как говорят: "Ни гвоздя, Ни жезла"!!!

Добавлено через 1 минуту
Поздравляю.

Про царапины - это именно от защёлок на ремнях безопасности. Дурноватая мелочь, но у меня этими ремнями уже избито всё :sad:

И это к сожалению правда. Такая же ерунда. :dntknw: Руки бы отбил за это.

Добавлено через 2 минуты
Присоединяюсь к поздравлениям! Осталось тока оклееть!)))

Беленькая вообще супер. :good: