PDA

Просмотр полной версии : трещотка в правом колесе


alexmsp
28.07.2013, 13:43
Люди, всем привет! в темах не нашел по этому создал новую!
Подскажите пожалуйста: авто в подписи Л3, когда резко стартуешь с места (не важно вывернут руль или нет) тогда раздается звук как будто трещотка причем первую секунду а потом норма и так каждый раз как только резко стартуешь или если буксовать по грязи например, странно но не щелкает а именно трещит, постараюсь видео выложить на днях.
Что такое может быть, грешил на шрус но ведь он (внешний) на вывернутых колесах щелкает, а внутренний всегда должен. что может быть?:dntknw:
причем такое чувство что это от резкой напруги на движку что то где то задевает, вроде везде залез посмотрел, нет ничего...

Бандерлог
28.07.2013, 16:30
противобуксовочная система есть? может она трещит?

alexmsp
28.07.2013, 17:19
противобуксовочная система есть? может она трещит?

есть, она же отключается кнопкой ESP off так? или нет? я её нажимаю на дисплее индикатор что esp отключено а трещит все равно

Garrry
16.08.2013, 10:52
Алексей, трещит или гудит?
У меня при трогании на первой, особенно если в горку, что то гудит как раз под мотором внизу. Руль прямо...

alexmsp
16.08.2013, 12:36
Алексей, трещит или гудит?
У меня при трогании на первой, особенно если в горку, что то гудит как раз под мотором внизу. Руль прямо...

не ну гудит, а так как будто проворочается трещотка. только на первой передачи не зависимо от положения руля и только когда резко газуешь (из за этого пробуксовка не получается)

AHTOH79
16.08.2013, 13:08
не ну гудит, а так как будто проворочается трещотка. только на первой передачи не зависимо от положения руля и только когда резко газуешь (из за этого пробуксовка не получается)
Так это антибукс работает, он такие звуки и издает.
Не помню как в лагуне, но у многих машин кнопka ESP отключает только его, а антибукс продолжает работать.

Garrry
16.08.2013, 13:51
А по моему вопросу есть мысли?

alexmsp
16.08.2013, 16:13
Так это антибукс работает, он такие звуки и издает.
Не помню как в лагуне, но у многих машин кнопka ESP отключает только его, а антибукс продолжает работать.

Да я так уже и понял, по тому как все излазил, все нормально. Пришел к выводу что точно он!