PDA

Просмотр полной версии : Капает солярка при заправке...


РусЛаг
26.07.2013, 00:09
Привет всем:crazy:наконец-то приехала моя лягуха 2010г. 1,5 из Гермашки.Все нравится в ней,но есть один косячек-при заправке солярой на АЗС подкапывает соляра с задней стороны крыла .Можно ли ездить с такой проблемкой,а то машиной удасться позаниматься только на выходных?Что нужно смотреть и как снять клипсы на подкрылке?

makar1974
26.07.2013, 00:59
а как капает?когда бак под завязку заправляешь?или во время заправки?как клипсы снять не знаю

alexmsp
26.07.2013, 08:23
Привет всем:crazy:наконец-то приехала моя лягуха 2010г. 1,5 из Гермашки.Все нравится в ней,но есть один косячек-при заправке солярой на АЗС подкапывает соляра с задней стороны крыла .Можно ли ездить с такой проблемкой,а то машиной удасться позаниматься только на выходных?Что нужно смотреть и как снять клипсы на подкрылке?

клипсы на подкрылке снимаются элементарно, те что продольные рукой откручиваются, а остальное на болтиках под *-ку, ничего сложного, и если есть плоская такая то она (не помню на Л3 есть или нет) с задней стороны сжимаешь и тащишь. Капает точно из под крыла а не в районе бака уже?

РусЛаг
27.07.2013, 18:51
Солярка капает при каждой заправке...Сверху с внутренней стороны крыла на колесо...Из-за подкрылка не видно,наверное шланг чуток отходит от заливной горловины:)))Завтра буду искать причину...