PDA

Просмотр полной версии : Что за звук?


Shurken
24.07.2013, 13:36
Привет всем! Подскажите, что это может так стучать?

http://www.youtube.com/watch?v=pYToZnZMrtI&feature=youtu.be

Утром пока не прогрелась, стучит сильнее.

@flubiN
03.08.2013, 13:04
У меня так же стучит

alexmsp
03.08.2013, 17:05
Мне кажется двигатель слишком сильно гуляет для ХХ, опоры в порядке? На этом движке коллектор тоже пластиковый или нет?

Shurken
04.08.2013, 15:18
Мне кажется двигатель слишком сильно гуляет для ХХ, опоры в порядке? На этом движке коллектор тоже пластиковый или нет?

Ну не давно менял ГРМ, я думаю увидели бы, если с опорами что не так.А какой коллектор?

Добавлено через 50 секунд
У меня так же стучит

Получается ни чего страшного?? Или как?

alexmsp
04.08.2013, 15:25
Ну не давно менял ГРМ, я думаю увидели бы, если с опорами что не так.А какой коллектор?
Получается ни чего страшного?? Или как?
коллектор тот что впускной, он пластиковый у тебя? а про СТО не факт что смотрели, ведь ты приехал с заменой ГРМ и если не просил проверить то и не смотрели 100% я когда к оффам даже ездил с проблемами так они смотрели только то, что говоришь а на другое глаза закрывают (приехал сказал ребята что то надо бы масло поменять, машину забрал менеджер завел уехал, поменяли выгнал отдал) спрашиваю у него все в порядке, в ответ да да... и даже не разу не заметили что на приборке горит заначек АКБ и стоп (пофиг им в общем)

Shurken
04.08.2013, 15:43
Если честно,хрен его знает )) не смотрел, а если пластмассовый то что?

alexmsp
04.08.2013, 15:53
Если честно,хрен его знает )) не смотрел, а если пластмассовый то что?

где то на форуме тут читал, что такой стук может возникать из за пластикового коллектора, у меня после интенсивной езды тоже так постукивает, но у меня бензин, постоит на холостых 1-2 минуты и все нормализуется.

Shurken
04.08.2013, 16:09
где то на форуме тут читал, что такой стук может возникать из за пластикового коллектора, у меня после интенсивной езды тоже так постукивает, но у меня бензин, постоит на холостых 1-2 минуты и все нормализуется.

Откручивается коллектор или в нем что то стучит?

alexmsp
04.08.2013, 17:25
Откручивается коллектор или в нем что то стучит?

да ХЗ в нем кажется, я свечи менял он был притянут и не болтался а стучек был, прикрутил снова не болтается а постукивает.

Shurken
31.08.2013, 13:11
Съездил в Крым, дал как говорится Гунечке под хвост и звук исчез)) Теперь работает как часики (тьфу-тьфу-тьфу))

alexmsp
31.08.2013, 13:18
Съездил в Крым, дал как говорится Гунечке под хвост и звук исчез)) Теперь работает как часики (тьфу-тьфу-тьфу))

такая же фигня! раньше по привычке ездил до 2500 оборотов стучало, а сейчас изменил стиль езды (бензинка все же) на 3-4 тыс. оборотов и тоже звука нет, но вот если тошнить по пробкам перед заездом в гараж (с маленькими оборотами и в натяжку) то звук снова появляется. :dntknw:

xsevenx
31.08.2013, 15:46
У приятеля была такая хрень он менял лямду после этого все как часики, что в тошнотном что в бмвшном, даже сказал по ощущениям прёт гораздо круче пробег был около 140-150

Dementiy3
01.09.2013, 12:49
У приятеля была такая хрень он менял лямду после этого все как часики, что в тошнотном что в бмвшном, даже сказал по ощущениям прёт гораздо круче пробег был около 140-150
А какова цена вопроса замены?
Меня тоже фырчание достало на разгоне внатяг, как резонанс какой-то
Диагностики нечего не показывают (