PDA

Просмотр полной версии : Красавица и Чудовище! или как я попал в ДТП


SacvaS
30.06.2013, 18:55
Ну вот мне и прилетело чудовище! Ссылка на дтп http://www.youtube.com/watch?v=LjHpTXkxq-w Итог: сломало стойку амортизатора, согнуло опору стабилизатора. Так же под замену, крыло, фара, двери тоже не повезло, позагибало все усилители, бампер цел, токо крепежи поломало. И так как делать надо у меня вопрос к форумчанам: может у кого чё есть; нужно крыло (желательно в цвет), фара, бампер и дверь(даже не знаю может востановить можно)!!! А также если есть кто занимается кузовщиной в Москве и области буду рад любой информации!!! Так как для меня первая такая авария даже не знаю куда бежать, к кому обращаться!!! А лягуху жалко!!! Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!:help:

Yukon59
30.06.2013, 19:14
Он что был пьян? Какой то не одекват!

ToshiK
30.06.2013, 19:15
Сочувствую, по видео было видно что специально газ дали что бы въехать в тебя), как им права дали не понимаю.. руки из жопы растут что бы так въехать.. я хз:help:

Doctor
30.06.2013, 19:29
"...тянут словно магнитом..."

SacvaS
30.06.2013, 20:21
Да трезвый был! Ваз тюнингованный, резина лысая, понтов дофига, а ума ни фига!!! Он ещё и без страховки был и не собственник!!! хозяин ВАЗа вроде обещал ходовую сделать, а кузовуху даже не знаю где!!!

Добавлено через 41 минуту 37 секунд
Ещё сволоч какая-то эмблему с капота отковыряла пока я на пост ДПС отъезжал!!!

Doctor
30.06.2013, 21:19
В Питере есть "капотная" эмблема у МедведЪа

aon39
30.06.2013, 21:32
точно дибил!

alexmsp
30.06.2013, 21:35
у него судя по фото шрус выдрало или шаровую вывернуло от такого "форсажа", что у него колесо вывернуло и просто на тебя потянуло. ну и + резина как яичко ... гладенькая! Убил бы сразу такого отморозка! Весь его "мозг" видимо в глушаке остался!

Lepoli
01.07.2013, 00:08
Чёт не пойму, а подушки не стрельнули или не должны были??

Blue Lagoon
01.07.2013, 00:50
Сочувствую автору! Тебе, надеюсь, гайцы не сообщили, что ты на 800 рэ попал в дополнение к основному ущербу?

vasyl73@hotmail.it
01.07.2013, 01:13
гайцы не сообщили, что ты на 800 рэ попал
Остановился за линией?
А по теме-конечно сочувствую.Не должен-ли он чинить всё,а не только часть.Виглядит как-бы одолжение тебе делает.

god1941
01.07.2013, 01:37
Тебе, надеюсь, гайцы не сообщили, что ты на 800 рэ попал в дополнение к основному ущербу?

Забавно, но если бы не выехал за стоп-линию, аварии могло бы и не быть.
Не понимаю я, зачем проползать на красный, тем более на пустой дороге.

Buzzer
01.07.2013, 08:57
Что двигало отморозком?

ArtSan
01.07.2013, 11:50
Если погнуло стойку, то смотри также рычаг, подрамник, полуось, коробас... Плохо что в колесо удар пришелся...

SergeyD
01.07.2013, 12:33
на пустом месте.. =\

Sergeant
01.07.2013, 12:36
Чёт не пойму, а подушки не стрельнули или не должны были??

На стоячей машине не должны стрелять.

SergeyD
01.07.2013, 14:35
На стоячей машине не должны стрелять.

как это.. водитель пристёгнут, авто заведено, какая разница стоишь ты или едешь? в тебя и стоячего могут влететь нехило жеж..

васисуалий
01.07.2013, 17:05
в новосибе один клоун на марк2 в стоячую у обочины машину влетел: из 2-х пассажиров в припаркованной 1 труп и машина похожа на комок жвачки. подушки тоже не стреляли :(

SacvaS
01.07.2013, 17:38
Сочувствую автору! Тебе, надеюсь, гайцы не сообщили, что ты на 800 рэ попал в дополнение к основному ущербу?
Не!! не впаяли: гайцы добрые попались!!

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Забавно, но если бы не выехал за стоп-линию, аварии могло бы и не быть.
Не понимаю я, зачем проползать на красный, тем более на пустой дороге.

Кто знает, а может, морду вообще в хлам снёс бы!

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Что двигало отморозком?
Неоправданное чувство понта перед девушкой, наверное!!!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
На стоячей машине не должны стрелять.

не стрельнули, да и не пристёгнут был (есть грешок).

Добавлено через 3 минуты 45 секунд

Не должен-ли он чинить всё,а не только часть.Виглядит как-бы одолжение тебе делает.
Должен-то должен, а вот будет ли - другой вопрос!!! переговоры ведутся!

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Если погнуло стойку, то смотри также рычаг, подрамник, полуось, коробас... Плохо что в колесо удар пришелся...
Выкинул стойку и опору стаба, остальное цело (визуально, конечно)

Добавлено через 14 минут 54 секунды
Спасибо всем за сочувствие!!! Спеца бы нормального найти, чтоб машину глянул, да прикинуть чего искать надо, а чего вытянуть можно, да по копеечке чё встанет, вот главный вопрос!!!?

god1941
01.07.2013, 17:45
В Москве могу пару контор посоветовать - мне их услуги вполне нравятся.

SacvaS
01.07.2013, 17:52
В Москве могу пару контор посоветовать - мне их услуги вполне нравятся.

Посоветуй!!! меня интересует кузовной ремонт!!! заранее пасиб!!

краказяба
01.07.2013, 23:18
мдя... мои соболезнования.. и скорейшего "выздоровления" твоей машинке!!
Судя по видео, пацан ехал прямо, но походу передумал и пошёл направо...
т.к. егойное "ведро" без ГУРа, либо испугался чего-то и с усилием начал выворачивать руль влево, либо (что более похоже судя по видео) отвлёкся на что-то (мож на спутницу, мож тока на её коленки...) слева, а руль продолжал выворачивать вправо... му...к одним словом.

Blue Lagoon
01.07.2013, 23:41
А кто там за рулем был, горец?

SacvaS
02.07.2013, 00:45
мдя... мои соболезнования.. и скорейшего "выздоровления" твоей машинке!!
Судя по видео, пацан ехал прямо, но походу передумал и пошёл направо...
т.к. егойное "ведро" без ГУРа, либо испугался чего-то и с усилием начал выворачивать руль влево, либо (что более похоже судя по видео) отвлёкся на что-то (мож на спутницу, мож тока на её коленки...) слева, а руль продолжал выворачивать вправо... му...к одним словом.

Спасиб за сочувствие!! Как он говорил: Хотел прямо, дама сказала направо. Педальку в пол, резина гладкая, много пробуксовки, а руль не удержал: Привет ЛЯГУХА, моно с вами чмоки? Получилось с языком, под самую стойку залез!!!:kiss3:

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
А кто там за рулем был, горец?

Ос...ускас он Раймонд Дроныч. После ДТП даже слова не проронил, ходил как укушенный!!!:censored:

Sergeant
02.07.2013, 10:43
как это.. водитель пристёгнут, авто заведено, какая разница стоишь ты или едешь? в тебя и стоячего могут влететь нехило жеж..

Как на Лагуне точно не знаю, а обсждали Форды, у них не стреляет. Хотя точно сказать не могу, от дилеров информацией не владею.

alexmsp
02.07.2013, 14:45
на лагуне нет разницы стоишь или едешь, главное условие это включенное зажигание и сила удара должна быть достаточной для датчика, у меня тоже такой удар был и на ходу (он получается не в лоб а в бок морды) и по этому они не стреляют. А вот ес ли бы чуть ближе к салону то тогда бы стрельнули фронтальные (точно) и боковые левые скорее всего.

ANLADUZHIN
02.07.2013, 14:53
сочувствую...........

SacvaS
04.07.2013, 13:29
На колёса поставил, в сервис отогнал, на 50 рублей насчитали! Осталось токо ждать результата!!!

SacvaS
15.07.2013, 13:03
Забрал ласточку! Заменены дверь, крыло, бампер, фара, подкрылки, уселитель крыла!!!

Леший
15.07.2013, 14:19
Такое впечатление, что в цвет не попали?
Смотри крыло/капот:dntknw:
Или так на фото получилось?

Johann67
16.07.2013, 22:59
Такое впечатление, что в цвет не попали?
Смотри крыло/капот:dntknw:
Или так на фото получилось?
я тоже хотел про это спросить

Blue Lagoon
16.07.2013, 23:46
Не травите душу человеку!