PDA

Просмотр полной версии : осмотрел переднюю подвеску... результатики


Echo
10.04.2008, 00:06
в общем сегодня подняли с другом передок... посмотреть откуда у меня все-таки звук идет... ( http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=4558 )

в итоге сильно разочаровался в сервисменах... как смотрели в АМТ я просто не понимаю(!)
1) прорван пыльник(с видимой стороны)... учитывая что на машине наезжено меньше 1000(реально 300-400 км и то в общем-то по трассе) после их посещения(в основном на другой ездили) порван он был уже у тогда( следовательно не смотрели... как и лампочки... напрашивается вопрос - что еще?... короче к ним больше ни ногой!

2) гудит у меня либо дифференциал... в этом случае надо думать что как и где менять... либо шрус... может что-то другое? не ясно (было подозрение на ступичный... но врядли он)

3) еще чуток с подвеской двигателя... некоторые резинки надтреснуты... мб потом менять надо будет подушки, с\б итп

4) после какого-то(уже не помню) посещения официалов стал залипать стеклоподъемник переднего стекла... собственно починил... (подогнул подпружинивающие пластиночки и смазал)
выяснил что они вскрывали этот блок... грубо отверткой... тк одна из защелок погнута совсем не как надо, поэтому снималось непросто(
что уж им там понадобилось - ума не приложу...

d_lite
22.04.2008, 14:33
А уровень масла в коробке проверяли ?

Echo
22.04.2008, 14:37
вообще где-то перед зимой коробка проверялась официалами... сказали что все в порядке с ней... думаю проверяли... хотя это конечно вилами по воде