PDA

Просмотр полной версии : Помогите определить цену авто


Evgeniy
21.05.2013, 18:30
Всем привет, помогите определиться с адекватной ценой на авто:
Laguna 2.1 1.9 DCI F9Q C750 88 kw 120 л.с. 203 г.в пробег 290000 (родной) движка без проблем турба тоже. ТО все фильтра и масло раз в 10000.
на 263 т.км. были заменены все ремни и ролики, ходовка на морде перебиралась 10 т.км назад (4 новые стойки KYB) новые пружины и т.д. все кроме рычагов (они менялись 40 т.км назад)
цвет темно серый и вот в чем загвоздка: КУЗОВ : трещины на лобовике (ездить можно они же есть) и по морде фото, поврежден бампер передний (считаю не значительно, сидит на месте и можно починить)
капот на ребре немного и крыло в хлам. Капот и крыло есть в цвет но заморачиваться ставить не хочу могу отдать вместе с авто. все на местах не ушло, капот брал другой т.к. на этом еще есть скол от вышедшего аморта да и делать этот сплав у нас не сильно то берутся, а если и да то цена как у БУшного.
Есть еще косяк на заднем бампере но и он есть целый (лежит отдельно тоже покрашен идеально в цвет)
Как думаете какую разумную цену можно установить?
ах. забыл комплектация привеледж с круизом климатом паркторником, фаркопом, шторки дверей задних и багажника и ДД (все штатное) салон комби велюр и кожа серый в отличном состоянии.
Заранее благодарен за советы.
Или может заморочится и все установить (просто авто постоянно катается и нет желания тратить драгоценные выходные на авто а не на семью) тогда какую цену? :dntknw::dntknw: помогите.

alexmsp
21.05.2013, 18:34
я тоже столкнулся с сложностью ремонта такого капота у нас. просто не умеют. может 300?

фурик
21.05.2013, 19:12
лучше уж восстановить, а потом на рынок выходить!

у товара должен быть ТОВАРНЫЙ вид, так сказать :drinks:

а с таким видом много не сторгуешь:suicide:

фоток мало,трудно сказать,но,думаю 230-50 край.

Evgeniy
21.05.2013, 20:08
лучше уж восстановить, а потом на рынок выходить!

у товара должен быть ТОВАРНЫЙ вид, так сказать :drinks:

а с таким видом много не сторгуешь:suicide:

фоток мало,трудно сказать,но,думаю 230-50 край.

а что тут еще фотать то, салон, общий вид до аварии (после изменилось только то что на фото) ? остальное как везде, а еще забыл литье 16-е родное с датчиками все работают.
230-50 это с учетом установки З.Ч. или если в подарок (так сказать)
бампер задний завтра поставлю, поеду и поставлю. остальное так по мелочи (не новое все же)

Yukon59
21.05.2013, 23:04
Хоть запчасти в подарок, хоть нет цена ей потолок мне кажется 240 тысяч рублей!

alexmsp
22.05.2013, 17:08
Решил не чинить и за 250 выставить?