PDA

Просмотр полной версии : (Питер) Laguna III продаю


VFedorovski
13.05.2013, 14:04
2008 (в эксплуатации с ноября), 1,6 МТ, 80 т.км, серебристый хетч, 1 хозяин все ТО, климат, круиз, подогрев сидений и прочие полезности, кожа+ткань, комплект зим. резины на дисках + багажник в подарок. За все прошу 440 тр. Тел.921 9355648 Василий.

deu
16.05.2013, 13:45
Я так понял машина дилерская? 1,6 не в почёте. Чего продаёшь,Где фото?

VFedorovski
16.05.2013, 16:43
Машина покупалась и обслуживалась у дилера. Движка 1.6 (114 кобыл) хватает, если держать обороты. Продаю, потому как купил другую. Фото в объявлении ее.

VFedorovski
25.06.2013, 16:42
Авто еще продается. Пробег уже 81 т.км. В машине не курили. Цена 420 т.руб.

Александр 2196
25.06.2013, 17:28
Хороший авто и цена адекватная, удачи в продаже.

deu
26.06.2013, 00:49
Фото это одна миниатюра? Почему-то больше не вижу. планирую покупку на конец июля ,хотя Трёшка не мой бюджет вариант не плохой, если немного уступить. Ну а если купят, буду искать л2 с пробегом до 100т.км.(есть и такие, видел с пробегом 36 тысяч). 2 условие-вся краска родная.

Dionis
26.06.2013, 01:41
л2 .....видел с пробегом 36 тысяч:crazy::crazy::grin:

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цена адекватна, но 1.6 не хочу. Удачи в продаже

VFedorovski
04.07.2013, 17:44
Еще в продаже. Цена 410 тр

VFedorovski
05.07.2013, 00:30
В связи с многочисленными вопросами в личку, да услышат все:
Машину брал в ноябре 2008-го в Авто-Продикс. Все ТО делал в Петровском в Металлострое.
Двигатель бензин 1600 кубиков 16 клапанов 110 лошадок. Программа управления якобы модернизирована для эксплуатации в холодном климате, для чего поставлен аккумулятор на 70 Ач. Кстати после ночевки в Финке при -32 прошлой зимой, завелась с первых оборотов. Движок имеет заметный подхват после 3000 оборотов, что в совокупности с 6-ступенчатой коробкой обеспечивает машинке достаточно хорошую динамику разгона где то до 140. Конечно машинка не для гонок, но все познается в сравнении.... Но по крайней мере и после 110-ти еще есть достаточно запаса под педалью для обгона, если конечно активно работать ручкой. На ТО60 на двигателе поменяли ГРМ и натяжной ролик. За все это время к движку не прикасался. Да, движок хавает бензин от 92-го до 98-го, и это предусмотрено производителем.

За 80 ткм в машине были поменяны: колодки передние и задние - 1 раз, стойки стабилизатора - 1 раз, газовые пружины задней двери (б/у по 250 рэ - 1 раз, замок правой передней двери (прошедшей зимой стал закрываться через раз, взял б/у за 800 рэ)- 1 раз, обивка водительского сидения (трещины - врожденная болезнь всех Рено с кожей) - 1 раз по гарантии. Вот собственно и все.
Это у меня первая машина, у которой я открывал капот только для того, чтобы залить стеклоомывайку.
После удара в жопу зимой, по КАСКО на СТО Сузуки поставили новый бампер и заднюю дверь. Теперь сзади машина выглядит гораздо свежее чем спереди.

Клиренс при покупке был 175 мм, сейчас поменьше, т.к. пружины все-же под усели. Хотя зимой особых проблем с этим у меня не было, тем паче что комплектация предусматривает хорошую металлическую защиту и ничего на пузе не торчит.

Комплектация Динамик, что предусматривает АБС, круиз контроль, 2-х зоновый климат, обогрев зеркал и передних сидений, фен подогреватель воздуха в системе обогрева (для более быстрого прогрева салона зимой), датчики света и дождя, противотуманные фары, запуск кнопкой, беспробочный люк бака, поясничный упор водительского кресла, 6 подушек безопасности, стеклоподъемники с автодоводчиками на всех 4 дверях, неплохая аудиоподготовка в базе, CD/MP3 встроенная магнитола с управлением на руле, центральный замок на все двери, сигнализация + иммобилайзер. Ну пожалуй все. Салон большой, темно серый, кожа (вставки в сидения, ручка МККП и руль, +тряпка очень комфортный, неплохая шумоизоляция, багажник также достаточно большой, если не ошибаюсь 450 литров, особенно если сложить заднее сиденье (целиком или по частям). Случалось перевозить холодильник и двери на дачу.

В придачу к машине отдаю зимние колеса (еще примерно на 2 сезона) на литых дисках и дуги багажника (родные).

VFedorovski
09.07.2013, 13:23
Спасибо всем за внимание. Авто успешно продано.