Вход

Просмотр полной версии : Динамик в центре торпеды на ттрешке


KaTo
29.04.2013, 12:55
В выходные решил заняться охотой на сверчков, много чего разобрал, проклеил, в том числе снял решетчатую пластмасску с центра торпеды и динамика там не было, хотя видел, что все предусмутренно для него. У меня mp-3 магнитолла без CD-changer'а. Возник ряд вопросов: почему его нет? можно ли сделать, чтоб он был? если да, то что для этого надо?

Дядя Ваня
29.04.2013, 12:57
А проводка есть какая-нибудь к нему?

KaTo
29.04.2013, 13:12
Нет, проводки там нет

Дядя Ваня
29.04.2013, 13:26
Тогда либо искать это на разборе и колхозить или успокоится...:dntknw:

KaTo
29.04.2013, 15:09
Тогда либо искать это на разборе и колхозить или успокоится...:dntknw:
Успокоиться - это не наш метод :grin: Значит будем колхозить... Только хотелось бы узнать, что нужно, чтобы установить этот динамик и подключить его к магнитоле

Алексей_М
29.04.2013, 15:11
динамик там предусмотрен если не ошибаюсь с в варианте музыки с 10тью динамиками, штатно у все вроде 8. один ставиться по центру и саб где то сзади

Karabas
29.04.2013, 15:22
А, смысл его вкорячивать?

KaTo
29.04.2013, 15:30
динамик там предусмотрен если не ошибаюсь с в варианте музыки с 10тью динамиками, штатно у все вроде 8. один ставиться по центру и саб где то сзади
У меня похоже их 8. Саба скорее всего нет.

А, смысл его вкорячивать?

Для более объемного звучания так сказать)

albert-strj
30.04.2013, 08:46
динамик там предусмотрен если не ошибаюсь с в варианте музыки с 10тью динамиками, штатно у все вроде 8. один ставиться по центру и саб где то сзади
у нас в Privilege штатно RAD03 (т.е. идет с центральным каналом в РФ комплектацияx (http://lagunaclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=42543&d=1367584301) точно)...
ps
15Вт (http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=833874)центральный канал - на него идет средне-высокочастотный диапазон

ivan anatolyevich
30.04.2013, 10:38
Может это динамик для голосовых сообщений. У меня на 2ф1 около руля такой динамик стоит. И если какие ошибки от туда баба на французском языке материться.

albert-strj
30.04.2013, 14:29
Может это динамик для голосовых сообщений....
На моей трешке голосовые рус.сообщения идут только от детектора (http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=867091) висящего около зеркала. А из центрального динамика музыка "льется". Особенно это было хорошо заметно, когда я в ходе "копаний" основной усилитель "загнал" в режим сна и тестовый сигнал был только с центрального канала.

ZLIDEN
01.05.2013, 10:46
Нет там никакого динамика и не предусмотрено. Это отверстие для выхода воздуха из климатической установки. Не надо выдумывать. почитайте внимательно инструкцию к климе. А если читать не охота, то поуправляйте в ручном режиме заслонками и убедитесь в этом как говорится на личном опыте.

Mag
01.05.2013, 12:02
Нет там никакого динамика и не предусмотрено. Это отверстие для выхода воздуха из климатической установки. Не надо выдумывать. почитайте внимательно инструкцию к климе. А если читать не охота, то поуправляйте в ручном режиме заслонками и убедитесь в этом как говорится на личном опыте.

если не знаешь точно, лучше помолчать :))

Я снимал эту решетку, под ней два воздуховода по краям а по центру место под динамик.

imyster
23.08.2013, 00:32
если не знаешь точно, лучше помолчать :))

Я снимал эту решетку, под ней два воздуховода по краям а по центру место под динамик.

Подтверждаю, динамик там есть, но не у всех. У меня магнитола Cabasse с чейнджером на 6 дисков. Это девятый динамик, центральный канал. Расширяет звуковую сцену, так сказать. Причем довольно отчетливо.

s@nia
23.08.2013, 22:40
Нет там никакого динамика и не предусмотрено. Это отверстие для выхода воздуха из климатической установки. Не надо выдумывать. почитайте внимательно инструкцию к климе. А если читать не охота, то поуправляйте в ручном режиме заслонками и убедитесь в этом как говорится на личном опыте.

Читай МУ-МУ. Если у тебя нет это не говорит что у других его нет.
Все зависит от комплектации.
у меня как на второй картинке