PDA

Просмотр полной версии : СПб продам Laguna 3 универсал


Granty
16.04.2013, 19:17
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/renault_laguna_2009_157599499

Комплектация Privilege, салон велюр - фотки по ссылке на авито.
Реальный пробег 182тыс км. В РФ с августа 2012г.


Авто европеец, эксплуатировался в благоприятных для дизеля условиях.
Предыдущий владелец не жлоб, за 2тыс км до продажи заменил тормозные колодки по кругу, стояла хорошая зимняя резина.
Большое ТО с заменой ГРМ выполнено на 150 тыс, так что до 210 тыс км вложений не потребуется, только замена масла каждые 8 тыс.км.

Почти сразу по приезду в питер заменил на всякий случай вкладыши (старые кстати были в отличном состоянии). По нашим дорогам авто пробежался около 20тыс км - никаких проблем небыло и нет. В машине уверен на все 100%, диагностировался в клубном сервисе. Заправлялся только на Несте. Двигатель работает ровно и тихо.
Ничего не гремит, не стучит, не течет, вся электроника работает, ошибок не выдает.
На лето переобул 17-ю резину с профилем повыше - чуть увеличился клиренс и ямы теперь не так чувствительны.


Цена для местной аудитории 450тыс.

Arabchik
16.04.2013, 22:53
полторашку за пол мульта на форуме продать :good::good::good::good::wacko2::wacko2::wacko2:

Granty
17.04.2013, 00:28
полторашку за пол мульта на форуме продать :good::good::good::good:
Если поискать, то можно и за 400 тыщ найти "пустышку" в фиг знает каком состоянии...




Любой продавец хочет продать подороже, а покупатель купить дешевле.
Торг никто не отменял:welcome:

За свой вариант могу с уверенностью сказать, что авто действительно в отличном состоянии. Продавать неохота, но обстоятельства вынуждают срочно пополнить бюджет (решаю жилищный вопрос).


КМК, при своей относительно невысокой цене Лагуна интересна своей богатой комплектацией. "Аутентики" и "динамики" лично для меня абсолютно не подходят - не то удовольствие от оснащения и даже не тот внешний вид... отличия есть и они существенны...

man_uren
17.04.2013, 09:23
жаль подогрева сидушек нет:dntknw:

Ветер в поле
17.04.2013, 13:44
КМК, при своей относительно невысокой цене Лагуна интересна своей богатой комплектацией. "Аутентики" и "динамики" лично для меня абсолютно не подходят - не то удовольствие от оснащения и даже не тот внешний вид... отличия есть и они существенны...

Насчет Аутентика и Экспрешен согласен, но Динамик я не стал бы принижать. Особенно если он с опциями. Зато у него намного лучше кресла (по крайней мере для меня), чем в Привележе - хорошая боковая поддержка и практичнее отделка (велюр Привележа очень уж нестойкий к износу).

В качестве примера отличного Динамика (лапшу про Privilege GT лучше пропустить) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42552184-a338d.html

Granty
18.04.2013, 19:39
Насчет Аутентика и Экспрешен согласен, но Динамик я не стал бы принижать.


Упс, по всей видимости под "динамиком" я имел ввиду Экспрешен.
Динамик неплох, глобальных отличий от Привиледжа сразу и не заприметишь...

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Продается:welcome:

Реальному покупателю торг!!!
Машина комфортная, экземпляр надежный. Проверено.

Granty
25.04.2013, 01:01
450 :welcome:

срочно

Granty
05.05.2013, 17:40
ПРОДАНО.

Расставался с неохотой...
Желаю новому владельцу удачной эксплуатации:drinks:


P.S.
Срок экспозиции составил 10 дней.
Было два заинтересованных покупателя.
Так что, от мнения о том, что Лагуна сложно продаваемая машина
нужно избавляться! За эти деньги ничего и близко по соотношению
цена/качество/комплектация нет.